Одесские ГАИшники берут взятку от представителя транспортной компании, которая занимается пассажироперевозками. Сотрудники ГАИ вымогали и получили 6 тысяч гривен за решение вопроса о выпуске технически неисправных маршрутных автобусов на линию
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.
Памятник идеологу сионизма и одному из сооснователей Государства Израиль Владимиру Жаботинскому установят в Одессе.
С инициативой выступили Иерусалимский институт Менахема Бегина и «Всемирный клуб одесситов». Бюст предлагают разместить возле Оперного театра именно там Жаботинский работал в «Одесском листке», а действие его романа «Пятеро» начинается с Пале-Рояля.
Одессит выиграл миллион в государственной лотерее. И не знает об этом!
Сообщается, что он сорвал первый джекпот в Одессе 2026 года. Билет купил в супермаркете «Копейка» на площади Деревянко 8 мая. Уже 10 мая стало известно, что его номер выигрышный. Однако одессит не спешит за своим богатством.