ЗАРС_ПК



Гаишники задержали магазинных воров, которые ехали в Одессу сбывать краденное  


Инспекторы ГАИ задержали автомобиль, в котором находились трое подозреваемых в краже товара и денег из магазина в Татарбунарском районе.

Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, сотрудники ГАИ получили ориентировку на автомобиль «Хюндай», пассажиры которого обоснованно подозревались в совершении кражи из магазина, расположенного в селе Приморское, тем самым нанесли владельцу материальный ущерб на сумму свыше 5 тысяч гривен.




На месте преступления в селе Приморское правоохранители узнали от местных жителей, что к краже могут быть причастны трое братьев 13, 18 и 20 лет, которые сразу после кражи, в 5 часов утра, отправились на такси в сторону Одессы.

Около восьми часов утра в селе  Мирное разыскиваемый автомобиль «Хюндай» был остановлен. В нем, кроме водителя, находились трое мужчин, похищенные вещи — электроинструменты, телевизор и деньги. Указанные лица были задержаны и переданы работникам Татарбунарского районного отдела милиции.

Как впоследствии выяснилось, двое старших братьев ранее уже имели проблемы с законом, а в придачу старший из них находится в розыске за совершение кражи и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, и уже неоднократно отбывал наказание за аналогичные преступления. Ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, которая предполагает наказание от 3 до 6 лет лишения свободы.



СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




odessa2000
эх молодые и глупые… не идите по такому пути
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Валентина Рязанова
А я подумала по статье — может с востока наворованное привезли…

По словам очевидцев там все магазины были разворованы в первый же день прихода «лугандонов».

Вне всякой разницы от политической, религиозной, партийной и др. принадлежности  владельцев…
   Відповісти    
bukvoed
Вывод — сбывать краденное следует на первом же посту ГАИ. :)) 
   Відповісти    
Cenia
ГАИ молодцы.За последне время работают за все МВД
   Відповісти    
Валерий55
www.youtube.com/watch?v=xEBqwkxBqhE
   Відповісти    
Сергей.5253
рЕСПЕКТ ГАЙЦАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
   Відповісти    
   Правила



21 лютого
21:12 В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула
20:00 Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла фотографии
1
17:17 Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони
2
14:19 В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів
4
11:25 «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса)
1
08:31 Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео) фотографии видео
6
20 лютого
21:32 Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла видео
2
19:37 Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео) фотографии видео
18
18:30 Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних
1
16:25 Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу?
3
15:27 І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію
2
14:15 Борщ із «наваром»: школа на Одещині втридорога купує овочі у сумнівної компанії
12:06 У Київському районі Одеси підключили критичну інфраструктуру: без світла залишаються майже 70 тис. абонентів
7
10:52 Міжнародна агентурна мережа планувала вбивства відомих українців: серед цілей був одесит фотографии
6
08:36 Глазурований кіт, моржі на Ланжероні та сніговики в Міському саду: морозний день у засніженій Одесі (фотозамальовка) фотографии
4




Статті:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.

Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».

Читать дальше

20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.



19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.



18:17
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.

Читать дальше

18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.

Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».

Читать дальше

16:02
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов

В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».

Читать дальше

15:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги
41821


15:10
Разведдрон в море. На Грибовку
433411









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×