sov2



Порошенко прибыл на празднование ВМСУ: «Одесса стала южным форпостом обороны государства»


Президент Петр Порошенко прибыл в Одессу на празднование Дня ВМС Украины.

Гарант отметил, что Одесса стала южным форпостом обороны Украины с момента аннексии Крыма Российской Федерацией.


В аэропорту Президента встречал губернатор Михаил Саакашвили, народный депутат Алексей Гончаренко и начальник  ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе
В аэропорту Президента встречал губернатор Михаил Саакашвили, народный депутат Алексей Гончаренко и начальник ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе

«Сегодня здесь, в Одессе, в морской столице Украины, эпицентр празднования Дня ВМС. После начала аннексии Крыма, агрессии против Украины со стороны РФ, именно Одесса стала форпостом, южным форпостом обороны государства. Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения «Новороссии», не поддались сгенерированной Россией пропаганде, продемонстрировали и проявили гражданскую позицию, четко заняли позицию в поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости нашего государства ", - отметил Порошенко.
















Петр Порошенко
Петр Порошенко
Пятый президент Украины
321 новость, 993 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Одесса сегодня  - настоящая морская столица Украины. Одесса действительно спасла Украину от пресловутой «Новороссии», возникшей в  воспалённых мозгах  бесноватых российских шовинистов.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 июля 2016, 13:06     +10      
А я сегодня на фазенде вынужден слушать пионерские песни 60-х — 70-х годов, так как украинских радиостанций на границе с «ПМР» нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень плохо. Из-за этого мы иногда и проигрываем подлой и циничной российской пропаганде. Государство обязано думать о своей информационной безопасности. Это Украина должна влиять на ПМР, а не наоборот.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 3 июля 2016, 14:28     +9      
если есть интернет, а раз Вы пишите он есть, любое радио можно слушать по интернету…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 июля 2016, 19:37     +6      
Он у меня не безлимит. Раз. На улицу я его вывести не могу.Два. И в добавок я слушаю принудительно, т.к. это оно у соседа с утра до вечера орёт на три огорода.Три.
   Ответить    
Сергей Чирков
слушай 104.5 или 107.5 107.9 клубнячок современный две первые молдавские станции последняя румынская
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 июля 2016, 19:39     +3      
Это я и так знаю. Но я не про СЕБЯ. Сам я через антенну и усилитель неплохо принимаю Эру ФМ. Но простые жители приграничья слушают только Москву. Таких как я ― единицы.А потом удивляемся откуда столько совков и ватников.
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, в Бессарабии украинского радио тоже не слышно почему-то.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 июля 2016, 21:55     +2      
А потому-что оно засело только в крупных городах, а на прованс им, содержателям радио и правителям, начхать. Пусть, мол, слушают РФшное, судя по всему где-то так.
   Ответить    
Великолепный
Кроме радиоприемника  у вас есть еще и телевизор. Почему вы его не смотрели?
   Ответить    
Дмитрий Ветер
красиво самолеты летали
   Ответить    
Неравнодушный
… немного ватников напугали!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 июля 2016, 13:17     +3      
Не знаю как в других районах города, но в центре сегодня можно было наблюдать и "мертвую петлю", и "штопор".
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 3 июля 2016, 13:24     +4      
То, что в Одессе-маме должен быть штаб ВМСУ обсасывали еще с 2000 годов.Ну хоть через 16 лет мы к этому пришли-радует.
   Ответить    
Неравнодушный
В Севастополе, конечно, больше подходит, но, ничего! Будет и в Севастополе штаб ВМСУ, как бы не бесновались российские шовинисты.
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 3 июля 2016, 13:41     +2      
Нахрена? Кому сдался тот свиностополь?
Наличие штаба-означает больше кадров.А это и новые рабочие места, и завязанный на моряках бизнес, и частое посещение города другими дружескими иностранными военными формированиями-все к притоку денег!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки Одесса развивалась как столица гражданского флота. Теперь будет городом и военного, и гражданского флотов до освобождения Крыма и Севастополя.
   Ответить    
Сергей Дибров
Указ Екатерины — о строительстве в Хаджибее военной гавани с купеческой пристанью.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 3 июля 2016, 18:54     +3      
еще бы указ какого-то турецкого хана про строительство порта в Хаджибее найти
   Ответить    
Сергей Дибров
Да, первое письменное упоминание 1416 года о Качубееве было в контексте зерноперевалки. Но сегодня и день торгового флота тоже :) 
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:28     -6      
)содержание штаба за счет средств налогоплательщиков, не как иначе, весь приток коту под хвост
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 июля 2016, 19:42     -1      
В Севастополе махровое ватничество. Поэтому была большая глупость держать там флот и штаб. Ну не смог Кравчук арестовать в своё время Касатонова, вот оттуда и  ноги растут.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот и пример ваты Севастополя:



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Больше похоже на название.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 июля 2016, 18:00     -4      
Степашка, для ватномозгих повторяю: в Украине ВМС!
   Ответить    
Артем Ветренный
*Неравнодушный*   Жаль что можно вести беседу только на площадке  данного портала. Мне было бы интересно подискутировать например даже в скайпе. Просто интересно насколько чсто в психиатрии встречается ваш случай, и можно его вообще вылечить. Очень жаль что у вас нет своего мнения, а осталось толко то которое вам накрутили. При это не имеет значения какая сторона. :)
Заранее sorry если поставил в неудобное положение.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - ua 3 июля 2016, 14:57     +2      
не мешайте человеку  зарабатывать…адвокатский бизнес видно не сильно кормит, а может Вы и правы…тут только к доктору
   Ответить    
Неравнодушный
Степан, возьмите и мои 5 копеек? Так, что ли? Мне  хватает для скромной жизни, а к излишествам я не привык. Я за большими деньгами не гоняюсь и бизнесом не занимаюсь.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 июля 2016, 15:30     +5      
а вы попробуйте бизнесом позаниматься  любым…хоть пирожковую откройте…поверьте бравурных ноток в ваших опусах существенно поубавиться, ближе к народу и реальной жизни…
   Ответить    
Неравнодушный
… я и так очень близок к народу, езжу общественным транспортом, защищаю простых людей. Куда ещё ближе? Реальную жизнь  прекрасно знаю. Заниматься бизнесом нет никакого желания.
   Ответить    
Анна Герман
мнение акдемика.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы имеете какое-то отношение к психиатрии?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 4 июля 2016, 19:31     -1      
Имеет, он лечится)
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Отожрались ни один в пиджак не влезает! А моряки живут в аду! Гоньба!
   Ответить    
   Правила


6element