Елки еще в дороге. Через погодные условия их не успевают доставить перед началом первых новогодних праздников. По словам предпринимателей, лесополосы Ивано-Франковска засыпало снегом. Поэтому пробраться к деревьям невозможно. Пока что, на улицах города есть лишь несколько торговцев. Цена от трехсот до двух с половиной тысяч. Зависит от пышности, роста и страны откуда их привезли. Большинство деревьев это сосны из Западной Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Другой жилой комплекс в Одессе. Ближе к морю. Жительница Алина рассказывает, что услышала взрыв, ей позвонили, сказали, что горит крыша. И женщина выбежала на улицу.
10 человек пострадали во время ночной атаки на Одессу.
В Приморском районе зафиксировано больше всего повреждений: пострадали жилые дома, гостиница и объекты в центре города. Здесь получили ранения большинство пострадавших, включая детей.