Жена одесского депутата стала «Миссис Европа-2012»
Одесситка Елена Мозолева стала победительницей конкурса «Миссис Европа 2012». Состязание завершились финальным шоу во Дворце республики в Минске 25 ноября, сообщает «Белапан». В течение семи дней замужние красавицы боролись за звание самой красивой, умной, успешной и милосердной.
В финальном шоу участницы дефилировали в вечерних, коктейльных нарядах и купальниках. Также для зрителей выступали приглашенные звезды эстрады. Елене Мозолевой досталась корона из драгоценных камней. Помимо короны и почетной ленты победа в конкурсе дала женщине и обязательства: в течение года после конкурса «Миссис Европа 2012» Елена должна проводить в своей стране благотворительные акции и активно способствовать ликвидации насилия в отношении женщин и детей. В жюри заседали продюсер Евгений Айзикович, глава Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, певица Анастасия Тиханович, модельер Иван Айплатов и др. Председателем жюри выступил режиссер, сценарист, актер и продюсер Игорь Угольников. Отметим, Елена Мозолева является женой депутата Одесского горсовета Ильи Мозолева.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
не то, чтобы совсем девушка ;-) но хороша, это правда :) даже некоторая гордость за отчизну просыпается )
Ответить
|
|
Тысяч 50 за первое место отвалила небось
Ответить
|
|
Барышня эта нотариус, очень любит всякие конкурсы. Каждый год участвует. Только непонятно зачем. Самооценку что-ли поднимает? Еще она любит заказные статьи о том какая она классная и талантливая. Погуглите сложится очень странное впечатление. ИМХО. Фигура у нее хорошая, лицо- ну такое
Ответить
|
|
То что статьи любит это мы уже здесь увидели:)
Ответить
|
|
Лучше бухать и сплетничать как все нормальные люди?
Ответить
|
|
А что все нормальные люди бухают и сплетничают? или Вы себя к таким относите и считаете себя нормальным челом?
Ответить
|
|
спасибо за комментарий вы абсолютно правы
Ответить
|
|
Академию Кивалова, наверно, окончила.Там все вначале красавица, потом юрист. Может еще в горсаду поет для ветеранов. Ну а после победы и принятых обязательств точно споет.
Ответить
|
|
Она же написала — рассталась. Вот и устраивает саморекламки чтоб обратил внимание другой "депутат" )) Фигура тоже не ахти — ножки короткие, плечи черезчур широкие
Ответить
|
|
если бы у меня были эти деньги я бы кредит на машину свою погасила, а не корону покупала
Ответить
|
|
Молодец Елена!! Красавица и умница!! Настоящая королева!!
Ответить
|
|
Кредиты платят и олигархи миллионеры, если били причины "взять в кредит для бедности перед налоговой". Так что не надо нам ляля, вы в Одессе, а у нас народ не такой тупой.
Ответить
|
|
самой успешной и милосердной ---------- и в чем же проявляется в повседневной жизни успешность и особенно милосердие
была бы простой рядовой девченкой из простой семьи- поверил бы но жена депутата! -не поверю..
Ответить
|
|
к сожалению мужа у меня и давно уже нет, и помощи тоже, так что я на 100 % скажу, что мне таки повезло
Ответить
|
|
вероятней всего, что ее «успешность» выражается в удачном замужестве. А «милосердие» — в том, что она продолжает пребывать в браке))
Ответить
|
|
Милосердна перед мужской частью судей, когда уединяется «для тестирования» )
Ответить
|
|
у нас на работе есть очень похожая
Ответить
|
|
Троицкая/Маразлиевская — частный нотариус
Ответить
|
|
а у нас на работе есть даже лучше
Ответить
|
|
На улицу выйдите и увидите каждую третью ни чуть не хуже этой пластмассовой персоны с килограммами штукатурки.
Ответить
|
|
чаще ходите на работу, это она и есть))шучу)
Ответить
|
|
Как же они тогда будут успевать печатать злые желчные комментарии? :)
Ответить
|
|
победила потому что муж-депутат заплотил за неё)
Ответить
|
|
Да нет. Просто она умеет грамотно писать
Ответить
|
|
sTeLLLa 27 ноября, 14:51 ну если по Вашему то заплатил-оплатил))
Ответить
|
|
жену президента надо на конкурс. там плати не плати
только шоб конкурс не у нас был, а то если у нас, то еще придется нам всем скидываться на первое место
Ответить
|
|
Двоякое чувство. С одной стороны приятно, что украинки и в частности одесситки побеждают в таких конкурсах, а с другой стороны жена депутата
Как немного портит хорошую новость.
Ответить
|
|
«В течение семи дней замужние красавицы боролись за звание самой красивой, умной, успешной и милосердной
»
короче говоря мужья мерились кошельками.
Ответить
|
|
к сожалению мужа у меня нет и мериться не было кому (
Ответить
|
|
Обращение «миссис» обозначает замужняя женщина. Да и название статьи слегка намекает на семейное положение
Ответить
|
|
Так Вы тогда и не миссис Евр опа, а мисс Евр опа:)
Ответить
|
|
Обращение мисс или миссис показывает чья фамилия следует после этого обращения. Само по себе оно не несёт никакой смысловой нагрузкой, связанной с тем девственница ли она, есть ли у неё дети, жив ли муж, etc.
Ответить
|
|
Девственность и замужество это кардинально разные вещи! А еслиб она была не замужней, то ее попросту бы не взяли на этот конкурс, ибо конкурсы «МиссИС» это конкурсы ИМЕННО замужних женщин! Читая ваши другие комментарии, вы в каждом из них даже не знаете какие окончания ставить в словах (русский язык первых классов школы). Значит вы либо школьница начальных классов, либо
— печально констатировать, о чем ваши «познания» тоже намекают
Ответить
|
|
1) Без мужа вас бы дисквалифицировали. 2) Кроме мужей есть любовники и родственники, которые тоже могут мериться, и судя по вашему отцу — очень даже.
Ответить
|
|
Как раз на днях по российскому каналу был сюжет об этих конкурсах — мисс Россия стоит всего лишь 300 тыс долларов, но зато мисс Мира (или вселенная) — не менее 4 млн! А сколько нынче стоит конкурс мисс Европа?! )) Если бы еще не написали жена депутата
а так
Думская, да Вы циники!! )
Ответить
|
|
а ведущую-то, слегка с армейской выправкой взяли
Ответить
|
|
Ведущей надо пройти развал-схождение
Ответить
|
|
Ни малейшего интереса-раз жена депутата:за большие деньги можно м тёщу сделать призёром.
Ответить
|
|
Интересно откуда такие познания по стоимости конкурсов?) Лена очень позитивная и очень любит свою работу. А все ее достижения ее собственные заслуги.
Ответить
|
|
еще расскажите про равные стартовые условия
Ответить
|
|
А я просто от всей души поздравляю! Молодчина.
Ответить
|
|
В жюри заседали продюсер Евгений Айзикович, глава Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, певица Анастасия Тиханович, модельер Иван Айплатов и др. Председателем жюри выступил режиссер, сценарист, актер и продюсер Игорь Угольников. ______________________________________________ Очередной мистечковый конкурс типа «миссис Нью-Васюки». А туда же..миссис Европа..:)
Ответить
|
|
тут она покрасивее чем на фото с кинофестиваля, а так, нарощенные ресницы, волосы, подкаченые губы, это ли красота?
Ответить
|
|
Лучше мисис доярка провели бы в Минске
Ответить
|
|
Даже если у человека пластика и это вмеру и красиво, то нет разницы, как он этого добился.
Ответить
|
|
Её если умыть
то вся ее красота пройдет)
Ответить
|
|
и останется неприятный осадок в дуШЕ и ДУше
Ответить
|
|
Посмотрите ее остальные фото, а потом пишите. Мое мнение, что даже без такого к-ва косметики ей наоборот будет лучше.
Ответить
|
|
http://vk.com/album13550080_156903105
Ответить
|
|
посмотрели и вот что скажу не насосала а подарили
Ответить
|
|
Так для справки не жена она уже г-на Мозолева! плохо работаете думская! Вы бы ее девичью фамилию узнали и написали тут и все бы стало на свои места ;)
Ответить
|
|
Если уже в разводе, значит хорошая невеста освободилась:) девичья фамилия Слепец, папа: генерал налоговой милиции Владимир Слепец член исполнительного комитета Одесского городского совета по квоте БЮТ ,- обеспечивает взаимодействие исполнительного комитета Одесского горсовета с научно-исследовательскими учреждениями в сфере усовершенствования законодательства по вопросам местного самоуправления, со средними специальными и высшими учебными заведениями по вопросам развития системы образования и воспитания молодежи. доцент кафедры уголовного права и криминалистики Одесского национального университета имени И.И.Мечникова, кандидат юридических наук.
Ответить
|
|
Вы не перепутали? ОНУ или Юр. Академии имени Кивалова? Это у него кузница юридических мисс.
Ответить
|
|
По ходу невесту уже заняли. Занавес.
Ответить
|
|
http://www.weekend.od.ua/fotoreport_full.php?id=1523#148894
Ответить
|
|
спасибо всем за комментарии! я вам открою один секрет я давно уже не являюсь женой депутата Ильи Мозолева, все остальные вопросы можете задавать лично по адресу уже выше написанному!
Ответить
|
|
мой рабочий номер тел.35 72 72 звоните! ответим на все вопросы, которые вас интересуют. И сколько стоит, и кто муж)и как договор составить!!!
Ответить
|
|
Да хватит уже себя рекламировать. При желании вас очередной "депутат" найдет и без демонстрации тут своего номера.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Почему все такие злые?Люди, попробуйте порадоватся успехам других, может самим легче станет! Будте добрее! Поздравляю девушку, чьейбы женой или дочерью она не была.Участвовать в таких конкурсах тоже надо иметь смелость.Молодец!
Ответить
|
|
мы не злые, мы справедливые!!! Почему должны в конкурсе участвовать жены депутатов?! Почему столько красивых девушек из деревень(без денег, с натуральной красотой) не попадают даже в первый отбор??!!
Ответить
|
|
Потому что если девушка/женщина красивая, то не имеет значения чья она жена. Если в конкурсе победил крокодил, чья-то там жена — согласен полностью, это противно. Но тут (чисто мое мнение) довольно красивая женщина. Искренне надеюсь, что она выиграла сама.
Ответить
|
|
Не мне — так ни кому
Нет чтоб порадоваться очереднои красавице, рекламирующеи нашу страну, так все только щипят и злобничают
и что, легче вам станет, если никто из украины не будет участвовать в конкурсах, ни богатые и успешные, ни бедные и неудачливые
Ответить
|
|
Это черта наших людей. Мерзкая черта, и это факт :)
Ответить
|
|
В Мексике в бандитской перестрелке погибла Мисс
http://korrespondent.net/world/1430632-v-meksike-v-banditskoj-perestrelke-pogibla-miss-shtata-sinaloa
Ответить
|
|
Отличная. Понимаю, почему все, в основном женщины, злятся и пишут чушь, не зная человека. ПОкупается на таких конкурсах почти всё во всем мире, но можно и порадоваться, что победила девушка не из другой страны, Белорусии той же, а наша, украинка. И глядя на нее, кажется, что, возможно, она получила этот титул и честным путем :)
Ответить
|
|
1) Ноги коротюсенькие поэтому для эффекта их оптического удлинения напялила не только здоровенную шпильку, но еще и с 5-6 сантиметровой платформой. 2) рост наверняка метр с кепкой ввиду обуви. 3) Плечи широкие — в два раза шире таза, что даже для моделей обычно считается уродством. 4) Грудь масенькая — бюстгальтер с кучей поролона. 5) Губы ботекс. 6) Ресницы приклеены. 7) На лице целые килограммы тоналки и т.п. 8) Живот втянут т.е. совсем не плоский. 9) Колени торчат даже при выпрямленной ноге. 10) Ноги кривые. 11) Мордашка — ничего особенного. Т.е. совершенно НИЧЕГО в ней нет своего привлекательного. У меня каждая вторая знакомая лучше нее выглядит при том что многие не пользуются пластикой и так много косметикой.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Для того чтобы чегото добится в жизни нужно прежде всего приложить усилия.А не сидеть и завидовать другим! Проанализируйте с чего начинали самые богатые и известные люди!
Ответить
|
|
с воровства и обмана, а также трупов
Ответить
|
|
Видимо, родиться надо для начала, успешно.
Ответить
|
|
Вы не знакомы с ПОДРОБНЫМИ биографиями богатых и известных людей. Все не так наивно как вам кажется.
Ответить
|
|
тоже мне красавица..ничего прям такого
обычная!!!
Ответить
|
|
sTeLLLa 27 ноября, 18:20 зависть пагубное чувство-избавляйтесь))
Ответить
|
|
Таких людей уже не исправиш. Этоу них в крови :)
Ответить
|
|
Завидуете этой мышке — завидуйте, но не приписывайте свои болезни другим.
Ответить
|
|
Красивее большинства наших угрюмых баб. Кукольное личико, шикарная фигура, взгляд уверенной в себе женщины, милая улыбка, отличные волосы
Что еще нужно? Мужики зажрались. Если вы мужик, конечно. А если баба, то всё понятно :)
Ответить
|
|
кукольное личико
смешно
губы посмотри как она надула(очень натурально)
кстати «баба» название Вас достойно, т.к Вы часто его употребляете
Ответить
|
|
Во-первых, мы не знакомы, чтобы тыкать. Выучите элементарные правила этикета. А во-вторых, у девушки прекрасные губы и ни на одной фотографии она их не дует, а мило улыбается. Может, вы просто плохо видите, но это уже ваши проблемы
Ответить
|
|
sTeLLLa 29 ноября, 10:58 ишь какую Вы себе кару уготовили-похвально))
Ответить
|
|
Увидел ваше фото и понял что про угрюмых баб это вы о себе.
Ответить
|
|
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/50b4d2b59a718/
Ответить
|
|
"
боролись за звание самой
и милосердной.» все остальное понятно и привычно, а вот как они на конкурсе доказывали своё милосердие ещё и получая за это баллы???
Ответить
|
|
sTeLLLa, попробуй оторвать от стула свою ж
и сделать что-нибудь руками или головой, будет больше пользы! Музалев, кстати, не родился владельцем «Таврии»
Ответить
|
|
Вы такое смИшное создание) советы даете по поднятию Ж.. а разуть свои глаза и правильно прочитать фамилию не в состоянии. Какой МУЗАЛЕВ??
МозОлев. И Таврией он не владеет.
Ответить
|
|
Ирина Лопарева для Вас специально Борис Музалёв совладелец Таврии, он им не родился, а победительница не родилась женой депутата, прежде чем клацать вчитываться надо)
Ответить
|
|
О том что Музалев тут не при чем, как и кем она родилась и КОМУ нужно вникать в текст, объяснять вам, так понимаю — бесполезно.
Ответить
|
|
милосердие по-миссовски, это мило сердиться
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да комменты писать и плюсовать или минусовать я так поняла готовы многие, причем все специалисты в области красоты, финансовом состоянии, ценовой политики, а вот самим красавицам и красавцам, умным и достойным что-то сделать, где-то поучаствовать слабо, так сидите и читайте, комментируйте но ядом брызгать не надо
Ответить
|
|
мокаться в продажные конкурсы беспантово
Ответить
|
|
«В жюри заседали продюсер Евгений Айзикович, глава Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, певица Анастасия Тиханович, модельер Иван Айплатов и др. Председателем жюри выступил режиссер, сценарист, актер и продюсер Игорь Угольников.«Победительницей конкурса «Миссис Европа 2012». А где «предствавители» Европы в жюри??? СНГ больше подошло, а то Европа! Во халера! Мехам ляснуты! (по беларуски)
Ответить
|
|
И фамилия такая не приятно ноющая и больная
Ответить
|
|
судя по количеству комментарий это третья тема обсуждаемая на думской, печально((((
Ответить
|
|
Ну, так написано ж в комменатриях, что победительница любит статьи про себя. Тем более что обсуждение красоты для мужчин — это природно
Ответить
|
|
Почему печально? РАдоваться надо, что наша девушка выиграла. Странные люди.
Ответить
|
|
Почему печально? Основной инстинкт на крашенную блондинку работает)
Ответить
|
|
Ну такая, ничего. Только вопрос, что ей это дает? Первый раз слышу об этом конкурсе
Ответить
|
|
Печально не то, что обсуждают, а как обсуждают, излитие зависти, желчи, можете минусовать, только раньше спросите себя, что Вы сделали, что мешала Вам быть на ее месте?!!!
Ответить
|
|
Минусовать — это все, на что у них хватает способности и смелости. Так дадим же им самоутвердиться хоть таким образом, пускаю порадуются и потешат свое эго ;-)
Ответить
|
|
красивая и достойная этого места:)а муж у нее богатый или папа не ваше дело)Делайте так, что б ваши дочки и жены занимали такие же первые места)и мы будем гордится за них!
Ответить
|
|
мне вот что-то не хочется выставлять свою дочь на аукцион
Ответить
|
|
Самый лучший вариант чтобы девочка повзрослела и сама решила, что ей делать. А то родители очень часто проецируют свои амбиции на детей, портя им жизнь. Мда. и еще раз подтверждается унылый факт, что самое большое ваше достижение — это минусовать :)
Ответить
|
|
на счет того, что дети сами должны решать, я с вами полностью согласна. а на счет минусовать, я не поняла, это к чему сказано?
Ответить
|
|
Циля 28 ноября, 09:37 ну так не выставляйте, что ж хаить те, кто решился это сделать, у всех есть выбор
Ответить
|
|
«виноградный велосипед» вот так я вижу вашу логику, пишите по теме, а не разводите базар
Ответить
|
|
Екатерина, нас наверное здесь многие при любых условиях не поймут). Все правильно, нужно радоваться и смело рассуждать только на темы убийств и громких взяток оставляя смелые комментарии на сайте
А в хороших новостях — всегда находить негатив, — удел закомплексованных
Ответить
|
|
То же самое хотела написать! Не нравится им тема! Когда пишут про убийства, воровство, аварии и т.д. они «орут», что это им не нравится, подавай им позитивные новости. Когда пишут, казалось бы, радостную новость — они тут же сами загаживают ее, сами же создают отрицательные эмоции. Это заложники своих комплексов, своего негатива, который преследует их всю жизнь, не давая видеть в окружающем мире позитив.
Ответить
|
|
sTeLLLa 28 ноября, 11:37 Улыбнул Ваш комментарий, Вам что кто-то мешает сделать тоже самое и не изливать в раб время желчь??
Ответить
|
|
Вообщем после этой статьи все познакомились с Леночкой Мозолевой, она же Слепец, спортсменкой, нотариусом, простой, общительной незамужней девушкой:) Вот так вот люди свою судьбу и находят;)Думской можно открывать новый раздел «Знакомства»:)
Ответить
|
|
Читаю и диву даюсь, сколько ж людей злых на свете. Она к этой мечте с детства шла. Достигла, город прославила! Что ж Вы скалитесь то поздравили бы и порадовались за город! Ленчик поздравляю!!
Ответить
|
|
Я вот чей-та не понял, а что в конкурсе оценивалось-то? Ну, критерии какие? Типа, положил бы я ее с собой в постель? Так что, меня хотят убедить, что эти члены, даже не так, членики жюри — типичные представители мужчин? Вот это вот? Продюсер, модельер? Перхоть богемная. Лена, не обидно просить оценки у вот этих сливок с дерьма общества?
Ответить
|
|
А барышня действительно красивая. И зрячим спорить тут нечего.
Ответить
|
|
Ну да — зрячие видят, что даже из просто прохожих девушек, у нас в городе 50% гораздо симпатичнее этой силиконовой девицы.
Ответить
|
|
Из серии: посмотрела в зеркало — ни чё так. Подошла поближе — ё моё, та я ж БАГИНЯ! )
Ответить
|
|
Уважаемые дамы и господа! Накладные ногти сейчас почти у каждой, ресницы — у каждой второй. Кто-то увеличивает губы, кто-то делает грудь. Но вот миссис Европа-2012 у нас одна и в анналах одесской истории одной и останется. И заметьте, это не жена Гончаренко или Преснова, а жена не очень известного местного депутата. Кстати, когда Елена выходила замуж за г-на Мозолева, то он не был депутатом. И выходила она замуж совсем молодой за молодого человека по большой любви. Лена — молодая успешная женщина, прекрасная мать, хорошая дочь, достойный пример для своей дочери. И это прекрасно, что под этой статьей столько комментариев. Это значит, что Ленина персона интересна многим. И не важно, что пишут. Хороша слава, даже дурная.Многие звезды за это платят, а у Лены столько бесплатной рекламы.. Пишите побольше, тратьте время, силы, побольше креатива. Все это и создает славу, повышает рейтинг. А по поводу красоты, так это понятие — относительное. Кому-то нравится Барбара Стрейзанд и Вупи Голдберг, а кто-то считает их откровенно страшненькими. Ты, Ленуся, молодец! Так держать!
Ответить
|
|
Сейчас она, вроде, вообще не замужем :)
Ответить
|
|
Ваше сообщение примерно так звучит — "давайте будем любить всех страшил пластмассовых потому что их не мало, и ее любить она же бохиня". Рассказывать КАК она получила победу в этом местячковом конкурсе (судя по комиссии это фейковый конкурс, а не действительно общеевропейский) не надо — без ваших сказок ЗНАЮЩИЕ люди знают, что это всего лишь соревнование во влиятельности и богатстве близких конкурсанток. И да Лена как ты не будешь называться Аннами или Ганнами обласкивая себя с левых страниц, ты все равно Леной и останешься. Самореклама жиденькая у тебя.
Ответить
|
|
Критикуют те, кто не имеет(умеет). Лена — она такая как она есть и для меня ее душевные качества намного красивее ее внешних данных. Поздравляю!
Ответить
|
|
Слава Богу, в Одессе остались-умницы, красавицы!!! Хоть они наш город прославляют!!! Купить тот конкурс невозможно(есть желающие по-богаче! ), да, и, действительно, против красоты-не попрёшь! Красиво!!! Умничка!!! Поздравляю!!! Спасибо за Одессу!!!
Ответить
|
|
Очень приятная девушка, на bmwx6 ездит, я у нее на мразлиевской делала генеральную доверенность.внешность обычная но она очень ухоженная и хорошо одеваетсЯ, молодец! жаль что большинство мужчин у нас не достойны таких женщин, а те кто достойны женаты на толстых и неухоженных
парадокс
Ответить
|
|
1) Ноги коротюсенькие поэтому для эффекта их оптического удлинения напялила не только здоровенную шпильку, но еще и с 5-6 сантиметровой платформой. 2) рост наверняка метр с кепкой ввиду обуви. 3) Плечи широкие в два раза шире таза, что даже для моделей обычно считается уродством. 4) Грудь масенькая бюстгальтер с кучей поролона. 5) Губы ботекс. 6) Ресницы приклеены. 7) На лице целые килограммы тоналки и т.п. 8) Живот втянут т.е. совсем не плоский. 9) Колени торчат даже при выпрямленной ноге. 10) Ноги кривые. 11) Мордашка ничего особенного. Т.е. совершенно НИЧЕГО в ней нет своего привлекательного. У меня каждая вторая знакомая лучше нее выглядит при том что многие не пользуются пластикой и так много косметикой. Выиграла конкурс конечно за счет близких. Сам конкурс — местечковый, а не реально общеевропейский. Девушка заказала рекламу для поиска нового «прынца на белом Роллс Ройсе», но реклама не воспринялась так радужно.
Ответить