брендинг



Суд отправил под стражу генерал-майора СБУ, которого подозревают в работе на ФСБ 


Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения задержанному за госизмену и теракты генерал-майору СБУ Валерию Шайтанову в виде содержания под стражей до 14 июня 2020 года включительно.

Об этом сообщает пресс-служба суда, передает корреспондент «Думской».  

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство старшего следователя Главного следственного управления Службы безопасности Украины.

«Кроме того, следственный судья обязал следователя и прокурора в уголовном производстве обеспечить Шайтанову Валерию Альбертовичу безотлагательное медицинское обследование с целью установления наличия у последнего хронических заболеваний и в случае установления такого диагноза, принять меры с целью обеспечения соответствующего лечения», — добавили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, контрразведка Службы безопасности Украины заподозрила генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова в работе на российские спецслужбы. По данным ведомства, он планировал серию террористических актов, в том числе ликвидацию предполагаемого «убийцы Путина», командира добровольческого батальон имени Джохара Дудаева Адама Осмаева.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Адам Осмаев
Адам Осмаев
командир добровольческого батальона имени Джохара Дудаева
75 новостей




 Insider
Сервус, чем вызвана твоя замена клона на этого, тот ещё вроде не забанен?;)

https://dumskaya.net/user/tsch252ss/…
   Ответить    
Просто Ким
Гордон еще та суч@ра.
   Ответить    

 Insider
Пошла ответка от ФСБ.

https://m.censor.net.ua/news/3189379/soo…
   Ответить    
олег михайлов
Интересно, его уже на ближайшем обмене «всех на всех» обменяют на таксиста?
   Ответить    
 Insider
На того, кого в Крыму арестовали.

15 апреля российские СМИ сообщили о якобы задержании в Крыму сотрудниками ФСБ России гражданина Украины по обвинению в шпионаже и попытке организации теракта
   Ответить    
Девятый Неизвестный
раз обменом руководит клоун, то не исключено.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 16 апреля 2020, 10:13     0      

   Ответить    
Black_Sea
Там ще чистити і чистити… (
   Ответить    
Тавышо...
Это и так понятно, что у доброй половины штата СБУ хранятся мундирчики россии, шоб если шо, то не бегать и искать потом в спешном порядке.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 16 апреля 2020, 20:03     -4      
Брэхня!
   Ответить    
   Правила



31 марта
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
1
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
12
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
30 марта
21:41 Толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео) видео
28
20:45 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни фотографии
10
19:10 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:27 «Расхлебываем последствия»: застройщики назвали статус ЮНЕСКО для Одессы дерзким и бессмысленным видео
6
14:29 Миллионная афера на ремонте котельной в одесском зоопарке: под подозрением подрядчик и инженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: экс-мэр Одессы Труханов готовит «сюрприз» Зеленскому
24
11:15 Батареи остынут: в Одессе официально завершают отопительный сезон
4
09:31 Странный фальстарт: McDonald`s возле одесского Дюка обещают открыть уже в апреле, хотя у заказчика работ возникли проблемы (фото) фотографии
7
08:13 Виллен Новак больше не с нами: ушел из жизни известный одесский кинорежиссер
2
29 марта
21:54 Зубы Макрон, Залужный-киборг и печальный клоун Трамп: одесский художник показал портреты звезд почти от Пикассо (фото) фотографии
4
19:26 Трагедия на побережье: под Одессой двое мужчин упали с обрыва — один погиб
4
18:42 Татарбунарский пенис: на Одесчине полиция с экспертами вычислили автора дикпика из Telegram-паблика — он наказан
13




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





13:21
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.

В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.

Читать дальше

Не пропусти яскраві театральні події цього тижня!

03.04, 18.00
"Неаполітанські пристрасті"
/Комедія на 2 дії/

Читать дальше

11:57
Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.



10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721


09:06
Шахед на Овидиополь
66272


09:04
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
97


08:17
Под утро Одессу снова атаковали ударными дронами. К сожалению, один из них попал в девятиэтажный дом в Киевском районе.

В результате удара повреждени фасад, балконы и остекление со второго по четвертый этажи. На месте возник пожар, который оперативно ликвидировали.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×