maristella



Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой


Украинские войска стабилизировали линию обороны в районах сел Тоненькое, Орловка и Бердичев западней Авдеевки.

Об этом заявил командующий оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия», бригадный генерал Александр Тарнавский.

В то же время, спикер ОСГВ «Таврия» Дмитрий Лиховой подтвердил, что ранее наши войска в этом районе отошли от сел Степовое и Северное. Он указал на то, что до войны население обеих сел составляло менее 100 человек.

По данным Тарнавского, за прошлые сутки в зоне ответственности группировки войск «Таврия» оккупанты совершили 45 авиаударов, 935 артобстрелов, 81 раз использовали дроны-камикадзе.

Произошло 43 боевых столкновения. Были уничтожены 347 вражеских солдат, 11 сдались в плен. Также наши защитники сожгли вражеский танк, семь боевых машин, четыре артиллерийские системы, противотанковый ракетный комплекс, станковый противотанковый гранатомет, пять автомобилей. Сбиты или нейтрализованы 255 дронов. Уничтожен склад боеприпасов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Наталья Тамариск
Лиховий повідомил, що ще два села залишили під Авдіївкою.
   Ответить    
Киса и Ося
Стабілізували — це коли є підготовлені рубежи.
А те що кажуть знайомі — нам ніх…я немає крім окопів та дитячих бліндажів
   Ответить    
Угол Канатной
Ермак рукими Сырского осуществляет планы путена. Просто идилия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Угол Канатной
У нас опять оборонный бюджет закатывается в асфальт. Надо закрыть Авдеевку асфальтом. Должен же в нем быть хоть какой то смысл. Пять лет все деньги страны уходят в асфальт для рооссийскиъ танков.
   Ответить    
   Правила




3 июля
21:21 Несмотря на блэкауты и обстрелы: Одесская область оказалась среди лидеров по уровню прироста фопов
19:02 Карьерный вираж: Одесские порты доверили чиновнику без опыта в морской отрасли
8
16:55 Забрали даже паркоместо: в Одессе трио из адвоката, нотариуса и регистратора лишило женщину недвижимости на 18 млн фотографии
6
14:34 Обещал решить вопрос: зампреду главы Одесского облсовета от «Батьківщини» сообщили о подозрении
4
14:13 Пропавшее видео и попытка замести следы: в Одесском СИЗО расследуют вероятные пытки заключенных
1
12:01 Унижение достоинства и изъятие телефонов: Минобороны проверит работу ТЦК в Одесской области
25
10:41 Лето продолжается: в аквапарке Hawaii каждые выходные проходят тематические вечеринки (на правах рекламы) фотографии
1
08:34 Гроза и шквальный ветер: в Одесской области объявили желтый уровень опасности
2 июля
22:00 Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея (фото) фотографии
2
20:31 Официальный шмон: антикоррупционеры проверяют руководителей двух пригородов Одессы фотографии
16
18:44 «Бил по голове и спине»: на одесском пляже отдыхающий напал на ребенка и его мать
6
16:27 Имел доступ к секретным материалам: в Одессе на госизмене попался доцент Военной академии — он шпионил для ГРУ фотографии
9
15:31 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
13:41 Отказал главе городской военной администрации: подробности увольнения начальника одесского капстроительства
4
11:52 Цветочного МАФа не будет: в «Доверяй делам» не поддержали идею снятия главы земельной комиссии Одесского горсовета
1




Статьи:

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов

Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона

«Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×