Геннадий Труханов и Андрей Терновский встретились с жителями многоэтажек на Фонтанской дороге
С жителями многоэтажного дома на Фонтанской дороге 8/5, дробь 6 и 7 встретился Одесский городской голова Геннадий Труханов. Среди первоочередных задач, которые стоят перед властью, — сохранение мира и спокойствия в городе. Вместе с тем, предвыборный лозунг Геннадия Труханова «Доверяй делам» стал жизненным кредо всех членов одноименной партии. В ходе встречи одесситы активно делились с депутатом Андреем Терновским и с мэром Геннадием Трухановым наболевшими проблемами. Особенно волнует местных жителей вопрос канализации
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.