ПС



До конца следующего года в Одессе не останется неосвещенных улиц, — Труханов (политика)  


Системы освещения нового качества устанавливаются по всему городу. Работы стартовали с Суворовского района и будут продолжаться.

«Я уверен, до конца следующего года у нас в городе не останется неосвещенных улиц, переулков и внутриквартальных проездов», — заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.




Речь идет о замене натриевых светильников на лампы нового поколения – светодиодные. Работы проводятся в рамках программы «Вечерняя Одесса».

Кроме того, в Суворовском районе продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия.

«На сегодняшний день в частном секторе за бюджетные деньги заасфальтировано 15 улиц. Большая работа проведена по обустройству межквартальных проездов. Сейчас заасфальтированы порядка 105 тысяч квадратных метров дорог», — отметила депутат Одесского городского совета Татьяна Плаксий.

В этом районе завершились работы по обустройству многофункциональной спортивной площадки, которая уже сегодня пользуется большой популярностью, а также проведен капитальный ремонт фасада гимназии №7 на ул. Ростовской.












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Татьяна Плаксий
Татьяна Плаксий
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
4 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Останутся! Пусть не свистит.
   Ответить    
C. Cattani
Трухло — брехло.
   Ответить    
Приклеен
Приклеен   Proxy 23 октября 2020, 18:38     +10      
Ублюдочная лысая тварь
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 23 октября 2020, 21:38     -6      
Гена красава, селюки приехавшие в Адэссу ублюдки, гавнюки которые считают себя Одесситами.но права голоса не должны иметь в нашем городе.
ну что колхоз…минусуйте!
   Ответить    
Неравнодушный
Неубедительное и лживое завершение предвыборной  циничной агитации Труханова — мэра, который уничтожал Одессу на протяжении всех 5 лет своей  отвратительной каденции.

Люди всё видят и знают — их сложно обмануть своими красивыми заявлениями перед выборами.

Работать надо было все 5 лет в интересах одесситов, а нена свой бездонный карман.
   Ответить    
отец Иосиф
Гена усиленно окучивает Поскот…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Там его электорат…ему три короба наврешь и делай с ним, что хош…
   Ответить    
Неравнодушный
Сам слышал от вполне нормального человека "У нас на поскоте Труханова все любят". Очень был удивлён. Сложно таких людей в чём-то переубеждать. Почему его там любят — невозможно понять. Может все другие кандидаты на поскоте не агитируют?
   Ответить    
Неравнодушный
Жители поскота, вы довольны транспортным обеспечением вашего посёлка, особенно в период карантина?

Это же издевательство над людьми и виноват в этом мэр, без всякого сомнения.
   Ответить    
 Insider
Электорат у Трупанова по всем районам примерно такой же, но он окучивает там, где больше плотность населения;)
   Ответить    
Постаир
а голосуют за него почему то весь Постаир
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 24 октября 2020, 17:59     -3      
предлагай как везти людей при карантине
   Ответить    
Григорий Кутайсов
«До конца следующего года в Одессе не останется ни одного бесплатного пляжа, — Труханов (политика).»
   Ответить    
Неравнодушный
… это точно! А как проходить будем на пляжи?
   Ответить    
Неравнодушный
Как думаете, связывает ли свою старость Труханов с Одессой? Навряд ли!  

Это самый лучший показатель искренности всей его работы и всех его слов.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 23 октября 2020, 21:41     -7      
он связывает свою старость с Одессой.
такое продажное говно как Ты Петрович будешь у него говно с ботинков слизывать за 1400грн.
я прав? +/- 
   Ответить    
Неравнодушный
…фу! Огидно!
   Ответить    
C. Cattani
А Влику приятно лизать Трухла
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 23 октября 2020, 19:07     +4      
Предвыборное враньё на марше!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 23 октября 2020, 19:19     -9      
Почему Труха?   Маршрутки с трамваями ездят регулярно.Пробки- агде ихнет? Может в Киеве? Лифт в нашем доме заменили на новый-бесплатно. Стадионы? построены-идите посмотрите возле 73 школы- загляденье, освещение меняют, Старосенная, спуск Мринеско-и т.д. Хотите заменить мэра-на кого из списка кандидато вы хотите? предложения аргументированные пишите
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы не видели скандалов, когда полупустые трамваи мимо проезжали?
   Ответить    
Гошик
Да успокойся, не рви сердце! Схватит тебя удар, кому нужен будешь? Они при власти останутся при любом раскладе. Сомневаюсь что порох тебе шоколадку пришлёт, разве что такси Бонд один раз тебя бесплатно в больницу свозит. Береги своё здоровье!
   Ответить    
C. Cattani
Лошик, береги свои зубы, тебе ещё долго овес жевать.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 24 октября 2020, 18:01     -3      
еще раз тебе говорю-предлагай как везти? или тока звездеть можешь?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Якщо темпи забудови в межах Міста збережуться, то тоді точно:
.
   Ответить    
Неравнодушный
… краще б Труханова в Одесі не залишилось.
   Ответить    
Stirlitz
Уже по новостям можно понять, что вот-вот выборы :)
   Ответить    
Кюрасао
Все таки Геннадий как то связан с электричеством — так резко взялся за освещение, за солнечные батареи))
   Ответить    
Рона
На последнем фото Геша смотрит на свой лохторат и думает — вот я вру вам прямо в глаза, и вы верите.. Чтобы я ни сказал и не пообещал.. Ну как таких не грабить? Не опускать ниже плинтуса? Все-равно вы за меня будете голосовать, стадо глупых баранов..
   Ответить    
Nevata
Ах-ха-хах! Где же, как не в гимназии №7, где учится с нашей дочерью её сынок, Татьяна Плаксий должна была освоить бюджетные деньги Одесситов. Цинизм воров зашкаливает! Не удивлюсь если она ещё свою машину ремонтирует за счёт нас с вами. Хоть за чёрта проголосуем, но только не за Трухановскую банду. Превратили посёлок в клоаку и только один месяц перед выборами за 5 лет вспоминают о жителях. Стыд и позор!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 23 октября 2020, 22:26     +4      
а 5 лет до этого где он был?!
   Ответить    
Неравнодушный
… схемы дерибана сопровождал, которые для него разрабатывали другие.
   Ответить    
Stirlitz
Риторический вопрос :) Достаточно глянуть на застроенное побережье, обезображенный мансардами и высотками центр… всё небесплатно, как понимаете.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 24 октября 2020, 18:05     -3      
как бы вы не исходили ядом, завтра Труха пойдет на очередной срок мэрства.
   Ответить    
Неравнодушный
… не достоин! Уважайте себя хоть немного! Убейте в себе раба!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 26 октября 2020, 11:44     -1      
ну как ввам выборы? Шоя говорил что Труха всех победит-так и вышло- половина бюллетеней на нашем участке за него
   Ответить    
   Правила


6 element