Геннадий Труханов о подъеме «Делфи»: Все идет по плану (политика)
В Одессе продолжаются мероприятия по подъему танкера Delfi. В данный момент судно, лежавшее на боку, практически удалось перевернуть.
Как рассказал городской голова Одессы Геннадий Труханов, работы ведутся в плановом режиме.
VIDEO
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Отличная идея для карикатуры! Очередь из чиновников на фоне подъема Делфи на фоне журналистов для пиара :)
Відповісти
Класс! [на правах рекламмы] Представляем Вам новую фотозону "Delphi" :-)
Відповісти
Гена молодец! Пока все трендели, он договорился с Губанковым, тот профинансировал работы, и вот результат! Что теперь скажет штатный маразматик неравнодышащий?
Відповісти
Он скажет, что Гена вор, ему за это потом еще денежку заплатят.
Відповісти
А подъем всё идёт и идет по плану? Дайте гитару ему.
Відповісти
И всё идёт по плану
И все идут за ''планом''
Відповісти
Пока он им выгоден и нужен-будет сидеть на своём троне
Відповісти
Чёрт его знает.Поживём-увидим
Всякое может быть
Відповісти
Командовать парадом по подъему назначен Геша?
Відповісти
«судно, лежавшее на боку, практически удалось перевернуть» На другой бок?
Відповісти
Труха удачно попиарился присвоив всю славу себе. Вопрос в том а что он делал раньше? Чего ждал?
Відповісти
Ждал когда, кто то начнет поднимать.Зеля не летит на подъем Делфи.
Відповісти
Так что его спецом держали тут чтоб поближе к выборам поднять?
Відповісти
Мы пахали — я и трактор. Молодец. Судя по количеству морщин на лбу Трухлявого, работы по подъему даются ему нелегко.
Відповісти
Геша напоминает одноименного героя по составлению плана в ресторане «плакучая ива».Летят вутки
Відповісти
Ровный. Крен на бок есть, но киль ровный, нос и корма на одном уровне.
Відповісти
Гена а ты каким боком к этому мероприятию? Лучше займись своими прямыми обязанностями, ты мэр европейского курортного города в котором нет достаточного количества общественных туалетов! Твоя задача чистота и порядок на улицах и современная транспортная инфраструктура города, а с «утопленником» как-то без тебя разберутся.
Відповісти
гена — спаситель нации! гену — в призиденты! крепкий хазяйственник, сепар — но бывший! ура гене-марячку! ) идиоты
понимали, что своими силами могут поднять эту хрень — но прождали весь сезон
что зеленая власть обгадилась, что местная
Відповісти
Не здивуюсь, якщо : "Высочайшим Указом повелеваю переиначить упоминание сего названия из англицкого словоблудия "Делфи" в совершенно отечественное понятие по смыслу "Селфи". При сём обязать всех гражданских лиц, делающих фотографические завплечатления себя при вспомоществовании данного "Делфи" к непременной оплате в фонд благотворительной организации, регламентирующей порядок нахождения отдыхающих на данном участке берега моря
"
Відповісти
Спирт, у тебя маразм крепчал, потому что ты много дуста потребил.
Відповісти