Об это «Думской» сообщили в пресс-службе горГАИ. В настоящее время правоохранители оформляют все необходимые документы для передачи дела следователям – протокол и схему ДТП. Автомобиль отправлен на штрафплощадку.
Напомним, авария случилась 20 июня. Автомобиль двигался со стороны Фонтанской дороги. Поворачивая на улицу Шовкуненко, он сбил 13-летнего велосипедиста, который ехал по проезжей части в сторону Солнечной, и скрылся с места происшествия. Мальчик получил травму руки и был госпитализирован.
Фото читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«НИЗЯ надеяться на справедливость, власть беспредела создаёт вшивость. Честная женщина, может со страха доказать, что потеет ночная рубаха. И создатель многих бед, может быть велосипед.
Дороги не приспособлены для велосипедистов..мальчишку жалко А может она не заметила, что задела велосипед? Если заметила, и не оказала помощь,-то о чем говорить
>>> сбил 13-летнего велосипедиста, который ехал по проезжей части в сторону Солнечной
ПДД: 6.1. Двигаться по дороге на велосипедах разрешается лицам, достигшим 14-летнего возраста.
Из предыдущего сообщения о ДТП:
>>> Последний сначала двигался по правому тротуару Черняховского, а в момент столкновения выехал на проезжую часть Шовкуненко, направляясь к Солнечной.
ПДД: 6.5. Если велосипедная дорожка пересекает дорогу с перекрестком, велосипедисты обязаны уступить дорогу другим транспортным средствам, движущимся по дороге. 6.6. Велосипедисту запрещается: в) двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам (кроме детей до 7 лет на детских велосипедах под присмотром взрослых);
Статья 136.Больше нечего написать! А выяснилось, что это женщина-вообще ппц. Если воспитывает детей, то детдом воспитает лучше, а если нет, то лучше, чтоб и не получалось.Удалить к чертям детородные органы! Тварь! Прав не прав, но это ведь ребенок.
А кто воспитывает пострадавшего велосипедиста? Родители? Детдом? Улица? Почему ребенку не объяснили дома, что ездить на велосипеде по дороге опасно? Я сам водитель. Едва ли не каждый день вижу как дети пешком, на велосипедах, на роликах лавируют между машинами, подвергая опасности свою жизнь и ставя под сомнение дальнейшее пребывание на свободе водителей.
Часто мы видим инспектора ГАИ, наказывающего пешехода, велосипедиста? А ведь для подростка замечание от человека в погонах зачастую более действенное, чем от родителей, учителей, соседей.
Не перекручивайте! Уверен, что сами ездили на велике в детстве где попало, не взирая на поучения родителей! Однако, это не освобождает от ответственности водителя-женщину-курицу-тварь, оствившую травмированного на дороге.
У нас всю жизнь так: закон прописан, ой ну это же ребёнок!!! Прописано не воровать — ой ну шо я там украл!!! Конечно за скрытие с места ДТП надо наказывать, но граждане велосипидисты и пешеходы, ПДД одно для всех!
Пусть велосипедист трижды не прав, уехать с места ДТП — преступление. Тем более что велосипедист пострадал. Тем более, что это ребёнок. Согласно нынешним веяниям, конечно, водитель мог и ногами попинать велосипедиста, а потом уже уехать.
« Последний сначала двигался по правому тротуару Черняховского, а в момент столкновения выехал на проезжую часть Шовкуненко, направляясь к Солнечной.» Да нет на Шовкуненко тротуаров — там есть только проезжая часть, а тротуары забыли сделать! Там все пешеходы даже бегают под колёсами авто!
Вина в данном дтп в большей степени лежит на велосипедисте. В меньшей степени на автомобилистке. А вот в дальнейшем, после дтп, вина полностью на автомобилистке, которая уехала с места происшествия.
Осторожнее на поворотах умник. Да будет тебе известно, что велосипедист — это ЧЕЛОВЕК (читай ЛИЦО) управляющее велосипедом или его аналогом (2, 3 и более колёс). Так что не стоит звиздеть не поделу. Угнать самолёт ЛИЦО (человек) не имеющее знаний и навыков не сможет, а значит и управлять самолётом сможет только пилот, посторонний только штурвал может подёргать и не более того. Единственное лицо которое не имея знаний может управлять самолётом — это терорист. Советую меньше бухать и вмазываться, а потом уже писать свои мего мыслишки.
После окончания войны в Афганистане в СССР были опубликованы цифры погибших советских солдат с разбивкой по годам: 1979 год 86 человек 1980 год 1484 человека 1981 год 1298 человек 1982 год 1948 человек 1983 год 1448 человек 1984 год 2343 человека 1985 год 1868 человек 1986 год 1333 человека 1987 год 1215 человек 1988 год 759 человек 1989 год 53 человека
Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами с тревожными кнопками
Движение одесских трамваев и троллейбусов скоро снова появится в мобильных приложениях. Далее подвижной состав ждет замена GPS-трекеров на более современные с тревожными кнопками.
В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?
Заморозки на почве зафиксированы на шести метеостанциях Одесской области. Также дважды отмечалась отрицательная температура воздуха, сообщила «Думской» руководитель отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская.
Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа
Высший антикоррупционный суд начал по сути рассматривать дело главы облсовета и его жены-нардепа от «слуг». Чета Диденко участвовала в заседании онлайн и вину не признает, сообщает «Суспільне». Григория и Юлию Диденко обвиняют в недостоверном декларировании активов более чем на 8 млн грн.
Половина обедов в мусор: как Одесса теряет миллионы на школьном питании
Каждый второй школьный обед в Одессе оказывается на свалке. При этом город ежегодно тратит на питание детей сотни миллионов гривен и почти ничего не меняет.
Проверки показали: проблема системная. Еду не доедают, порции выбрасывают целиком, а иногда даже нераспечатанными. Причины разные: от невкусных блюд и новых норм по сахару и соли до банального отсутствия детей в школе. Но результат один горы отходов за бюджетные деньги.
В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club перший джазовий ресторан за останні роки
В Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя.
Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО
По данным следствия, агентом оказалась уроженка Кировоградской области, которая долгое время проживала в рф. Она попала на крючок российских спецслужб, когда обратилась за помощью в московский офис проекта Виктора Медведчука «Другая Украина». Вместо юристов женщину передали агентам фсб, которые пообещали закрыть ее уголовные дела в обмен на подготовку убийства украинского офицера.