sov5



Генсек НАТО призвал Россию отвести войска


Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен накануне проведения чрезвычайного заседания Совета Североатлантического Альянса выступил с заявлением, в котором призвал Россию остановить военные действия в Украине и снизить создавшееся напряжение, передает «Интерфакс».

«Мы собрались на внеочередное заседание Совета по причине военных действий в Украине и угроз президента Путина против этого суверенного государства. То, что делает Россия является нарушением принципов хартии ООН. Россия должна остановить военные действия и угрозы», — заявил он.










Новости по этой теме:



Roman Vetrov
Мило:-):-)
   Ответить    
Velikolepnyj
Maksim, как видно, ты русскоязычный. Тебе кто то угрожает расправой или иным насилием за это?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Да уж...
Так они и пытаются сохранить целостность Украины.Мы же на готовы к примирению.Мы сами готовы раздирбанить страну.Кто то же должен попытаться сохранить эту страну такой, какая она есть?
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:34     -1      
Сохранить страну, вы верите, Бог вам в помощь, слепец
   Ответить    
Да уж...
«слепец».Спасибо.Это из какой то пьесы.Напомните)
   Ответить    
Да уж...
Каждый имеет право на собственное мнение)Я согласен с тем, кто говорит, что в Крыму спокойно, а в Киеве стреляют.Для меня человеческая жизнь это великая ценность)
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:51     -7      
он освободил!
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
просто у тебя её нет, вот и не укладывается.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Пилять??? Кто напал??? На какую страну? Где легитимная  власть избранная народом? Не вижу российских танков в Украини? Вы наверное печенюшек с майдана от госдепа отведали! ? Если моя дочь попросит пожалуется мне что её обижают в школе, я приду и разберусь, и никакой директор школы меня не остановит. Если директор и учителя не в силах защитить моего ребёнка, я не собираюсь спрашивать у Думской разрешение на свои действия.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:45     +1      
Несогласные депутаты запуганы тем, что с ними в случае чего реально могут разобраться во имя «революции». Законы подписывает тот, кого хер пойми как назначили и.о. президента.
На места ставятся свои люди. В мяснине обвинили Януковича. Силовиков сгноили. С радикальными националистами не разбираются. Действия по сжиганию людей, разворовыванию арсеналов и захвату зданий оправдываются.

Круто. Демократично.
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:47     +7      
Вот в России и кричите — там знают за что! А тут, только — Позор!
   Ответить    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:55     +3      
Позор рашистам!
Вон с Украины!
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:58     -2      
Сам вали отседова.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 21:40     -2      
«Прыпэрся»…
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Почему, GOMOсек НАТО позволил разбомбить Югославию? Милошович пытался, всего лишь, сохранить суверенитет и целостность страны. Поздно пить боржоми… Медведь проснулся после спячки.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:30     0      
С таким ником и такая чушь((((
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:37     +10      
А почему Россия не пытается защищать русскоязычное население Германии или США? 100% их там притесняют и заставляют учить чужой непонятный язык.
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:45     -8      
это офиц. эмигранты.т.е. не россияне
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:28     +10      
А в Украине русскоязычное население — это граждане Украины. И решать проблемы с языком мы должны сами, без привлечения иностранных армий.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Решай! Езжай в Крым и расскажи как жить. Не можешь? Тебе помогут ВС РФ. Ты же носа своего в Крым не сунешь потому что сцыкло.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 21:45     +1      
Каббалистическое проклятие пульса де нура Вас за такие комменты и за такой ник  от еврейского народа
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - od 2 марта 2014, 22:04     0      
Согласен. Позор нации.
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 2 марта 2014, 22:17     +2      
Я была в Крыму. Там живут не только русские, но и татары, украинцы, армяне, евреи и множество других национальностей. И люди могут жить мирно, если не сталкивать их между собой искусственно.
В Крыму нет воды, нет генерирующих электростанций, сельское хозяйство там не особо развито, гречку и пшеницу там точно не выращивают, а большинство продуктов на полуостров привозят не из России, а именно из Украины. В Крыму не так много вузов, которые могут подготовить квалифицированных врачей или энергетиков. Самая лучшая земля на побережье давным давно в частной собственности у российских и украинских олигархов.
За счет каких денег новоявленная власть Крыма планирует платить людям зарплаты и пенсии, покупать у Украины воду и электричество? Или приедет добрый дядя путин и даст каждому по мешку денег? Далеко не каждый населенный пункт находится возле пляжа, так что все население Крыма не может жить только за счет отдыхающих, которые после таких событий не сильно и бросятся там отдыхать. Но зато все смогут говорить по-русски. А на каком языке, кстати, они разговаривали последние 20 лет? Или по Симферополю все эти годы бродили вооруженные банды мифических бандеровцев, которые насильно заставляли всех разговаривать на украинском?
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
а что были обращения??? Поверь, если будут, то разберётся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:44     +3      
Где вы этих фашистов видели? Пересмотрели российской пропаганды?
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 2 марта 2014, 19:58     -8      
>Я русскоязычный. Мне не нужна защита Путина или кого-либо еще.

Не нужна защита?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mOgQ6i_9Qbc

https://www.youtube.com/watch?feature=pla yer_detailpage&v=nDDC0lDxinY
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:48     -3      
>Смысл фюрера на Вашем аватаре?

Дразнить тех, кто считает нездоровую любовь к животным условием любви к людям.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Я укроязычный, прошу РФ защитить меня от бандитов захвативших Киев. И даль что? Я теребую что бы меня защитили! ООН не может, НАТО не состоянии, только Россия меня спасет! Ну может быть Израиль, хотя им на одного старого еврея наплевать :( А  ещё, меня очень беспокоит евро перспектива майдана, когда они сказали что нас евреев будут уничтожать, и как то их эмблема мне не нравится.
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - od 2 марта 2014, 22:07     0      
Поц аид хуже роты фашистов.
(стариная русская пословица)
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
а теперь процитируйте все выступления презиков сша перед интервенцией…
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Моня, смените ник и не прекрывайтеся еврейской национальностью, вы же поц отрадясь, я вас таки раскусил.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 21:46     0      
Мамина поця это Вы
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:16     +3      
ни одна наземная война не выиграна ими.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Кем ими? Русскими?
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:40     -2      
западными странами…разве..индейцев перебили и в колонии поселили
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:43     +1      
Так вы стремитесь жить как индейцы резервации
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:13     -5      
ПУКНУЛИ? хана всем! в катакомбы!
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:14     +6      
список стран минимум десять, где приложились «миротворческие» силы
   Ответить    
Ангелина
К России обратился народ Украины, защитить от насилия и беспредела. Легитимно избранный президент был отстранен от своих полномочий путем обмана и давления. В стране произошел переворот. Украина не член НАТО. Пусть лучше занимается вопросами Афганистана, Ирака и Ливии. После их миротворческих операций, др сих пор люди гибнут тысячами.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:19     +6      
Ура, одно имя обратившейся уже знаем!!!Улыбнуло народ Украины, не сильно много взвалила???
   Ответить    
Позывной Топаз
Вам что до сих пор платят за ваши глупые камменты которые вы строчите по методичкам сурковских сайтов? Да вся страна ненавидит этого Бандюковича. А вам то что. Вам главное массовость в камментах как будто это способно украинцев заставить изменить свое мнение.
   Ответить    
ElenaSt
ElenaSt   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:57     +9      
Вы скучаете по Януковичу? Хотите еще на его семью поработать? Это я Ангелине пишу
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:19     -4      
А на какую семью теперь работаем? Яценюк, турчинов и Ко? Так накуй была эта смена шила на мыло?
   Ответить    
Ангелина
На Коломойского точно работать не хочу, Янукович такой же как и Турчинов, только легитимно избранный. И никто мне не может объяснить, зачем нужно было за несколько месяцев до выборов устраивать бойню. Что, сейчас коррупции меньше? Да на дорогах просто расстреливают, во Львове грабят магазины и банки, врываются с автоматами на ЗУ на заседания облсовета. Доллар растет, зарплату задерживают, страну лихорадит. Ни один человек не может сказать, что завтра будет. Лично мне такой адреналин не нужен, предпочитаю пусть скучную, но стабильную жизнь. Тем более, что уже и на перевыборы Янукович был согласен. Почему оппа не выполнила ни один пункт соглашения, почему олигархи сейчас открыто становятся во главе областей. Это уже, как при крепостном праве, им мало богатства приобрести, они еще и в войну решили  поиграть.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 20:46     +2      
Она хочет работать на семью Путина, ей хозяин надо
   Ответить    
ElenaSt
ElenaSt   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:59     +3      
В 2015 году Янык не собирался проигрывать выборы. Путин и Лукашенко не проигрывают же? Любой ценой. А цена его понятна после 100 погибших на Майдане
   Ответить    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 2 марта 2014, 21:02     +2      
Ссылочку про грабежи.
Или не врите!
   Ответить    
Ангелина
Гугл Вам в помощь, найдете
   Ответить    
Ангелина
Гугл Вам в помощь, найдете
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 21:50     0      
Вам мозги в помощь, потому  когда врут отсылают погуглить, а вдруг всплывет))
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:46     +4      
Народ Украины это кучка истеричек в Крыму, которые себя украинцами даже не считают? Шизофрения.
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:18     -8      
а вообще фигней страдаем. кто имеет ядерку, тот и хозяин. Путин вошел. и что? кто вякнет?
   Ответить    
odessa-ukraine
украина не вякнет а сделает русских на два счета и таких как ты розмазает в говно
   Ответить    
Ахметова
Давай до свидания генсек
   Ответить    
Позывной Топаз
Спикер Рады Крыма признал, что Россия солгала о жертвах среди своих граждан на полуострове  

Спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов признал, что ему ничего не известно о жертвах среди граждан России в Крыму.

«Я такой информацией (о жертвах среди граждан России) не обладаю. У нас есть информация – мы знаем имена погибших крымчан, в настоящий момент мы почтили минутой молчания их. В понедельник уполномоченная группа встретится с родственниками и определится с помощью, которая им будет оказана. На эту минуту такой информации не имею. Я думаю, что таких погибших нет», – цитирует Константинова investigator.org.ua.
NR2.ru: NR2.RU::: Спикер Рады Крыма признал, что Россия солгала о жертвах среди своих граждан на полуострове / 02.03.14 / Киев
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
ещё liga.ua почитай — там вообще весь мир войну РФ объявил :) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 марта 2014, 19:20     -2      
Да плевать на эту лошадиную морду и его требования. За Ливию, Югославию, Египет, Сирию, Ирак вспомни, животное.
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:43     -6      
я им Югославию ни за что не прощу! гомосеки трахающие однополых
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:48     +2      
Ты сейчас тоже делаешь для Украины, упырок
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Почему то в Грейт Британ закрыли рабочие визы для граждан восточной европы. Почему Болгария и другие восточные страны превратились в угрюмое гов***но. А Украину там прям ждут. Меркель спит и видит как Германия будет осыпать деньгами никуянеделающую Украину и платить за газ. Раскройте глаза.
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 2 марта 2014, 21:52     0      
Вас не тянут в ЕС, Вы смело можете потопать в ТС к братьям страшим, да и заметьте Меркель не обещала осыпать не фонтанируйте
   Ответить    
aguzarov
aguzarov   страна по ip - ua 2 марта 2014, 19:22     -3      
пусть лучше Тополя поливает оставленные Рогозиным, а то не Дай Бог железные прилетят их не польешь!!
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:24     0      
А о каких боевых действиях он говорит? Убитых нет, стрельбы нет — какие в попу боевые действия? Совсем уже заврались.
РФ как и Китаю — глубоко фиолетово, что там мякают в ООН и НАТО. Только дурак решит ввязываться с этими странами в конфликт.
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:51     -4      
я ООочень сомнения меня брали, чтобы Путин, все это не предвидел.
Ложил в сегодняшние дни он на Запад
   Ответить    
mila
mila   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:27     +6      
Да зачем нам Путин, мы сами свою страну разорвем, раз можем позволить себе такие комменты писать, двойные стандарты у вас, противно читать((((
   Ответить    
Позывной Топаз
Журналисты Харькова, которые вчера, в субботу, 1 марта присутствовали на пл. Свободы в момент штурма здания облгосадминистрации белгородскими боевиками и их местными приспешниками, зафиксировали в их руках оружие.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Харькове погибли два человека после жестокого избиения пророссийскими активистами, — СМИ Источник: http://censor.net.ua/p273777 Источник: http://censor.net.ua/p273777
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 19:38     -7      
А ваши товарищи на майдане что млять делали а? Вот им и показали, что и им если что дадут люлей. Так что хватит уже плакать.
   Ответить    
Позывной Топаз
Мои товарищи на своей земле. А эти ХЗ с какого мухосранска понаехали. Мои товарищи не боялись под пули лезть даже без оружия а эти оборзели потому что власти нет и менты бездействуют.
   Ответить    
vik74
vik74 2 марта 2014, 19:57     -7      
урод сними маску..дай узнать хероя
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Позорный Топаз, забудьте про Восток. Идите со своими товарищами к себе на Запад, там где только горы растут. Идите в европу и не мешайте нормальным людям жить и работать. Закалибали вы уже со своей революцией.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:21     -5      
Маску гэрой сними!
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 2 марта 2014, 20:20     -6      
Ну целовать зад — это ваша прерогатива, причём любимая :) 
   Ответить    
bas 1
bas 1 2 марта 2014, 19:43     -1      
Клоун, там же флаг свободы виден…Не позорься уже…
   Ответить