Женский монастырь в Одесской области уже готов принять полсотни беженцев с востока Украины
Комиссия регионального штаба по вопросам социального обеспечения граждан проверила Борисовский Спасо-Преображенский женский монастырь в Татарбунарском районе, в котором планируют разместить беженцев с востока страны. Представителям комиссии показали подготовленные жилые комнаты для переселенцев, санитарно-гигиеничные помещения и столовую. На первом этапе здесь поселят 50-60 человек, но уже готовятся дополнительные места.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Беженцы в гостях у МП? Знаем мы таких «беженцев».
Відповісти
|
 |
Гммм, ну кому то же надо поработать в поле. Не монахиням же этим заниматься.
Відповісти
|
 |
Интересненько
вроде ж пик беженства прошел? И батюшки-матушки РПЦ не сильно рвались помогать. А вот теперь усиленно готоятся к приему страждущих. Получили секретную информацию из центра?
Відповісти
|
 |
Возможно. О создании остовка «рузЬкого мира» в укропической Одессе.
Відповісти
|
 |
А потом на стенах появляются надписи «Новороссия», «ДНР», «Смерть укропам»
Відповісти
|
 |
и непонятные личности на пророссийских митингах, не знающие, где в Одессе оперный, зато твердо уверенные, что путен-придет-введет-и-спасед.
Відповісти
|
 |
Явно сепаратиская обитель. Обыски нужно провести, а то я как-то не очень доверяю этим матушкам-поклонницам ПУТИНА
Відповісти
|
 |
РПЦ себя полностью дискредитировала. Теперь любое ее начинание воспринимается критически. Доверия нет. Выход только в объединении церквей и отстранению от службы сеющих ненависть ФСБ ешных кликуш в рясах.
Відповісти
|
 |
Вероятно сбежал в Белокаменную как и протоирей Ткачев
Відповісти
|
 |
Ну, так Вы ж п.здили бабло. А просто обеспечивали условия людям. Но это ж не метод РПЦ! У них задачи другие: 1 бабло 2 лизнуть вертикаль власти, ибо нужен п.1
Відповісти
|
 |
Когда там поселятся беженцы, вот у них и спросить будет нужно. А так очевидное доброе дело.
Відповісти
|
 |
Неравнодушный Киево-Печерская Лавра тоже относиться к московскому патриархату, ее тоже выгнать?? Интересно ваше мнение.
Відповісти