artville1



Жеребьевка. На финале Евро-2012 Украину ожидают поединки с Англией, Францией и Швецией (Фото)


1

Соперниками национальной сборной Украины на финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года по группе D стали команды Швеции, Франции и Англии. Об этом стало известно в ходе сегодняшней жеребьевки чемпионата.

Жеребьевку, которая прошла с участием известных европейских футболистов, провел генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. Всего в финальной части Чемпионата примут участие 16 команд.


Фото: blik.ua
Фото: blik.ua

Во время церемонии зрителям были представлены официальный мяч Евро-2012 и рекламные ролики городов Украины и Польши, которые будут принимать матчи Евро-2012.

Стоит отметить, что церемонию жеребьевки транслировали в прямом эфире более чем 70 теле- и радиокомпаний. Церемонию увидели в более чем 150 странах мира.

В жеребьевке, которая прошла сегодня вечером на поле «Олимпийского» в Киеве, принял участие Президент Украины Виктор Янукович и его предшественники.

«Я хотел поздравить всех болельщиков мира, которые ждут этого действа, — сказал Президент, — Вместе со мной сюда пришли все Президенты Украины — Президент Кравчук, Президент Кучма, Президент Ющенко — и это также те болельщики, которые много лет строили футбол в Украине».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото: sport-express.ua
Фото: sport-express.ua

Фото: blik.ua
Фото: blik.ua

Фото: donbass.ua
Фото: donbass.ua

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:





Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 декабря 2011, 00:31     0      
как же бе Януковоща))
   Ответить    
Амплик
в как он тогда Укропа принимал )))
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 3 декабря 2011, 12:02     +7      
И здесь гарант отметился. На чистом английском произнес две короткие фразы из двух слов и пригласил всех в… Все до сих пор пытаются понять смысл этих фраз.
   Ответить    

negg
Хоть три раза поиграют…
   Ответить    
Художник
Три раза обосрутся
блин не повезло с жеребьевкой.
а россиянам повезло
Хотя наш СНГовский футбол спасет только клизма
   Ответить    

316 проект
Костусев  ушел  из-за несогласия  с  результатами  жеребьевки.
   Ответить    
Doctor NO
В Киеве прошли похороны сборной Украины
   Ответить    
Атлантик
да ладно тебе, прям похороны, а шо Вы хотели там увидеть сб. Фареров и Люксембурга? Ну такой шары, как у россиян у нас нет, зато если они выходят из группы, то выходят на группу В. А там? ))Посмотрите состав группы В) Та что -всё будет хорошо.)
   Ответить    

VicN
VicN   страна по ip - by 3 декабря 2011, 20:05     0      
зачем так трагично?
   Ответить    
adamesku
и вооще!
нахрена нам ентот мячик
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Витя явно хочет бросить нафиг все и попинать на сцене мячик…
   Ответить    
316 проект
Он уже сыграл с Кактусом в игру Зидан — Матерацци.
   Ответить    
Герасим
На этот раз к сборной Украины окончательно приблизился толстый белый северный лис.
   Ответить    
Ыгрок
Это тот, что из семейства куньих?
   Ответить    
Посетитель
Самое интересное то, что большинство фоток взяты с сайта blik.ua, а фотка Яныка с donbass.ua.
   Ответить    
Костя-одесит
Два матча, как раз с топ-командами, на нейтральном поле… Не понимаю, зачем вообще в Даунецке играть сборной?? Есть Харьков, есть Львов, где всегда полные трибуны и отличная поддержка.
   Ответить    
Khmer
У нас столица где — в Донецке, лучшие кадры тоже оттуда. Поэтому лучшие будущие руководители должны посмотреть Англию и Францию.
   Ответить    
Лобстер.
Про победу Черноморца на прошлой неделе с Арсеналом ни слова, а тут… Я все понимаю, но когда Черноморец не мог выиграть много матчей, тут новость была, как только начал выигрывать — 0 новостей.
   Ответить    
O-Nick-1
Потому что успех «Черноморца» ассоциируется с Климовым,чего тут непонятного?
   Ответить    
Vasil
Сегодня Черноморец должен взять первую победу на новом стадионе!
Кстати по теме, Климов видимо в одиночку построил стад. а в киеве и львове за гос-бюджет!
причем в киеве перекрыли первичную смету в несколько раз. а во львлве вообще постороили стад. за чертой города! На хрена!!!
как всегда все на халяву-заплатили простые налогоплательшики с юго-востока, а западенцы не скучают в италиях-испаниях и вместе с кличко не платят ни хрена в казну украины!
Получается что в данном конкретном случае климов таки молодец.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 декабря 2011, 19:12     +3      
Столько сколько Климов сфиздил у одесситов земли, он должен был не один стадион построить!
Однозначно что он вор и сволочь!
   Ответить    
O-Nick-1
Таки-молодец Климов.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 декабря 2011, 11:58     +2      
Нам конечно сильная группа попалась. Боюсь что для нашей сборной все закончится очень быстро
   Ответить    
Лобстер.
Ну не сказал бы, что быстро. Англия и Франция далеко не германия и Испания, с ними можно бороться, можно выигрывать.
Та же Франция не так уж и сильно отличается от той Франции, которая провалила и Евро2008 и ЧМ2010. Блан хороший тренер, раньше из Бордо сделал отличную команду, сделал чемпионами Франции и вывел в 1/4 ЛЧ, но это далеко не тот состав, который является фаворитом Евро. Защита у лягушатников это сплошная дыра. А состав у них вообще не сыгран. И я даже не могу предположить кто будет у них на Евро.
Швеция конечно же средняя команда, но ее обыгрывать мы обязаны.
Англия фаворит группы, но далеко не чемпионата. Харт на воротах отлично стоит. Но защита далеко не лучшая. Да есть такие имена, как Терри, Коул. Но они заметно сдали. Есть Ричардс с манСити, но в сборной не впечатляет. Есть и ЦЗ из Ньюкасла молодой (забыл фамилию), очень перспективен. полузащита тоже не предсказуема, есть Лэмпард и Джеррард, но возраст уже не тот. По бокам все прекрасно, быстрые леннон и Уолкотт. В нападении есть Руни. Этот парень с именем. Проблема Англии в том, что Капэлло трус, и не доверяет молодым Старриджу, Уэлбэкку, Мккирхену, Уилшеру… Это может сыграть злую шутку с англами.
Если ко всему этому прибавить то, что Украина будет играть при своих трибунах, с мотивацией огромнейшей. То возможен и выход из группы. так что писать, что все закончится быстро, я бы не спешил.
   Ответить    

afa
afa   страна по ip - od 3 декабря 2011, 12:00     -8      
почему не слова про россию?
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 3 декабря 2011, 12:07     +7      
России с группой повезло. Повезло и аптекарям. Сколько корвалола будет реализовано. У нас наоборот. Три игры с корвалолом, а дальше в свое удовольствие. Болей под кофе с коньяком, с чипсами под пиво или с водочкой под селедочку.
   Ответить    
Атлантик
группа А — (где Россия и Польша) прям песочница.
   Ответить    
O-Nick-1
Для Украины закончится «не очень скоро» а после 3-х игр…
   Ответить    
Khmer
Италия частенько из группы выходила с показателем: три игры — три ничьи!
Гланое хоть один гол забить, а там уже лотерея.
   Ответить    

НаивноГлупыеВы
))Не свезло так не свезло) Как бы все 3 матча не слили)Зато у кого-то  будет возможность увидеть игру сборных действительно экстра класса)Нууу мож Украинцам с Францией может фартануть на ничейку..они сейчас не супер.Даже Шведы, на мой взгляд поинтересней)Нооо время покажет)
   Ответить    
Bartol
Украина получила деньги, посмотрите на фанов из каких команд будут в Украине и что получила Польша?
   Ответить    
НаивноГлупыеВы
Хаааа)Украина-в частности-бизнесмены, чиновники и prosTitutEs будут этим пользоваться…а остальные будут наслаждаться этим действом, но только за свОЙ счет)
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 декабря 2011, 19:18     +1      
a cto, razve za poslednix 15 let polucili zoloto?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 декабря 2011, 19:22     +2      
«Золото» быстрее получит эта танцевальная сборная, чем нынешняя сборная Украины!

   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 декабря 2011, 19:19     +2      
kak pravda glaza kolet, mozno prosto umeret sosmexu
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 декабря 2011, 21:54     +2      
A pisu ne potomuctozloradstvuiu, ili exidniceiu, a potomucto xocetsia gorditsia a NECEM I NEKEM.
Von v Prage odni ukainci-na vsex stroikax uslisis tolo russkii ili ukrainskii i ubiaiut ZDES tolko ukrainskie firmi.a pocemu nelza tak igrat v futbol, ctobi ia mogla s gordostiu skazat cto NASI VIIGALI?POTOMUCTO ne staraiutsa.
   Ответить    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 4 декабря 2011, 00:15     +4      
Лично мне группа А вообще кажется скучной.
Было бы класно если Россия попала бы в группу с Украиной, но ничего мы посмотрим противостояние этих сборных в финале)
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 4 декабря 2011, 06:46     -1      
Им доверили в финале стоять за воротами и мячи подносить?
   Ответить    
Olezhka
Группа А никакая не скучная…Там все рады жребию…И надеюсь Россия отенесеться серьйозно и не будет считать себя фаворитами(фавориты Польша). Насчет Украины: Франция — несбалансированная команда(сори за ошибки, 3 класса образования), но у них есть игроки, которые могут решить исход матча индивидуально…Англичане показали в матче с Испанией, на что они способны…Испания владела инициативой весь матч, но каков результат?! Надеюсь, что Англия выйдет раньше игры с Украиной, иначе для нас решающий матч будет очень тяжелым, и англичанам мы, врядли, что можем предоставить…ИМХО)
   Ответить    
НеКий
Почти нереально занять первое место после 2х матчей, поэтому лёгкой игры с англосаксами не будет…
   Ответить    
Olezhka
И нам повезло, что Руни пропустит групповую стадию, иначе, если Капелло доверился Фергюссону и поставил бы Руни под нападением (полузащита), то нам была бы ЖОПА(конечно, если б он не схлопотал красную до этого)..А в общем, Украина обязана выходить из группы!
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 декабря 2011, 12:29     +2      
Ну, надеюсь тут все взрослые?!  И не питают ложной иллюзии,  чем сборной  Украине сулит  встреча с этими монстрами!
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 4 декабря 2011, 19:19     +1      
vot, vot, loznoi iluzii! kazetsa mnogie na etom saite pitaiut loznuiu iluziu, i kogda ia napisala, cto ukraina produiet, to mnogie menia zabanili, no nicego, zizn pokazet!
   Ответить    
Olezhka
Греция уже показала, что все возможно, так что будем надеяться на лучшее)
   Ответить    
Strateg
Вот россиянам повезло, капец! Блин на месте поляков в той группе должна была быть Украина!
А так шансов на выход у нас почти нет 
   Ответить    
Olezhka
Если Украина не выйдет, никто в шоке не будет..А вот если Россия не выйдет, это уже другое дело, поэтому  недооценка Россию и может погубить, в отличии от нас, и лучше бы России попался хоть один европейский гранд)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
7
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали