Германия передала Украине первую систему ПВО Iris-T
Германия передала Украине первую из четырех обещанных новейших систем ПВО Iris-T. По информация издания Der Spiegel, передача состоялась 11 октября на польско-украинской границе.
Незадолго до этого в сети появились фотографии Iris-T в Польше. Передача систем ожидалась в течение ближайших месяцев, но после массированных ракетных атак по Украине 10 октября правительство Германии решило ускорить процесс. Iris-T – система, которой еще нет на вооружении у Бундесвера. Она запускает ракеты на расстояние до 25 км и на высоту до 20 км со скоростью до 3672 км/ч и способна сбивать все типы воздушных целей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Хотя бы десять.. Спасибо. Но она одна.. И как же распределяют, если она одна, а нужно защищать не в одном месте? Таскают туда-сюда? )
Ответить
|
|
Это не одна установка, а одна батарея — три установки и вспомогательные машины.
Ответить
|
|
як би передали хоч на тиждень раніше , день 10 листопада для Київа міг би бути зовсім іншим
Ответить
|
|
Надо сказать «спасибо», что дали вообще.
Ответить
|
|
Клятые немцы. Них..ра их жизнь не учит. А танки они дадут когда русня сравняет с землей Запорожье?
Ответить
|
|
На кол ни одного вора при власти не посадили
Ответить
|
|
Надеюсь, что это только начало!
Ответить
|
|
4 дополнительных HIMARS от наших партнеров прибыли в Украину — Резников
Специально для новопризванных чмобиков.
Ответить
|
|
У нас был свой ЗРК ДНЕПР. Он при предыдущей власти прошел испытания. Новая власть сразу после инаугурации проект закрыла. Зачем? Свой ЗРК не надо ни у кого просить. Просто размещай заказы и получай на вооружение. Все как бы просто но не в этой жизни.
Ответить
|
|
Ну конечно не слышали. Просто у нас в стране ПВО променяли на асфальт.
Ответить
|
|
В 2018 он прошел боевые стрельбы. Они был успешными. В комплекс заложены универсальные алгоритмы наведения. Он мог стрелять как старинными зенитными ракетами, так и новыми изделиями. При этом в опции входило возможность применения ЗУР с собственными ГСН ИК и радио диапазонов. Все ракетные программы страны были моментально закрыты после смены власти. Прототип комплекса наверняка еще где то пылится в ангаре, если не погиб под бомбардировками.
Ответить
|
|
А можно подробнее о закрытии программ, и датах?..
Ответить
|
|
Закрытие программы — август 2019.
Ответить
|
|
Нужно верить Вам на слово, или у Вас есть ссылка на источник этой информации?.. )
Ответить
|
|
Какие могут быть ссылки в оборонных программах?
Ответить
|
|
Ну кто-то же заявил (наверное) о пересказанном Вами, или это просто Вам приснилось?..
Ответить
|
|
Зектант, видишь, как ты набросился на комментатора за критику своей Зесекты, именно об этом я тебе ранее написал;)
Ответить
|
|
Ну Вы и странное
критики не увидел
пока только сплетни
помогите ВСЕМ узнать правду! ..или слабо?..
Ответить
|
|
Правда в том, что зеленский закрыл все ракетные программы страны в августе 2019. Закрыл единственный отечественный завод, производивший зенитные ракеты. Закрыл программы обновления парка артиллерийского вооружения оперативно-тактического уровня. Я не думаю, что все это сделано случайно. Это целенаправленная политика подставления Украины под удар.
Ответить
|
|
Анекдот про Джентльменам верят на слово уже устарел
что-то веселее есть?..
Ответить
|
|
Анекдот- это избрание не умного и не образованого клоуна малорассейской наружности президентом. Все остальное — последствия этого анекдота.
Ответить
|
|
rss911 rss911 13 жов, 07:00 ↓ -4 ↑ Ну Вы и странное…критики не увидел
Зектант, тогда одолжи у Великолепной идиотины без мозгов очки ее дедушки, сразу увидишь;)
Ответить