Германия поставит Украине почти 200 танков Leopard 1
0
178 танков Leopard 1 из промышленных запасов передаст Федеративная Республика Германия Украине. Такое решение принял федеральный совет безопасности ФРГ, сообщает Spiegel.
Он дал возможность экспортировать боевые машины группам Rheinmetall и Flensburger Fahrzeugbau Gesellschaft (FFG). По данным издания, первые танки доставят в Украину летом, но большая часть их появится не раньше следующего года. Правительство официально объявит о решении во вторник вечером. Leopard 1 - первый основной боевой танк, построенный для немецкой армии после Второй мировой войны. Он производился с середины 1960-х до середины 1980-х годов. Обещанные ранее Берлином 14 танков Leopard 2 значительно современнее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поки їх дадуть, то вони вже можуть бути непотрібні!
Ответить
|
 |
За такий час, мабуть, могли б і башти від «Леопард 2» до них прилаштувати.
Ответить
|
 |
В Германии начинают понимать что россию надо задушить, иначе путлер пойдёт и на Европу.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Началось в колхозе утро, не спится нашему тролляке, все видосики откладывает, территорию метит. :))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Болезный, Вы с утра, всего за полчаса, умудрились отложить (зафлудить) 12 видосиков плюс пяток спама со ссылками на посторонние ресурсы!
А теперь подумайте логически, если сможете, кто из нас тролляка? :))
Ответить
|
 |
Тролляка это ты из-за своего безудержного поведения по оскорблениям неугодных комментаторов. Тебе не должно быть места среди нормальных людей.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да уж, Петрович, думать это не Ваше. :))
И что это за бред с утра, каких это "неугодных комментаторов" я оскорбляю, или Вы уже себя считаете во множественном числе?
Так Вас я ни разу и не оскорблял, только констатация сухих фактов, пусть и неприятных для Вас, но истинных. :)
Ответить
|
 |
Тебя никто не оскорбляет. А ты что творишь? Тролляка — это не оскорбление, а констатация факта.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Болезный, а где я написал, что меня кто-то оскорбляет? Как Вы правильно заметили, тролляка — это не оскорбление, а Ваша позиция на сайте. :)
Ответить
|
 |
Да ты достал уже своими дурацкими комментариями. Я тебя не трогаю первым. Хочешь смотри видео — хочешь не смотри. Тебя никто не заставляет. Но ты постоянно цепляешься. Почему тебе не нравится правда о нашем общем враге — россии?
Ответить
|
 |
Или может ты не считаешь россию врагом? Тогда так и напиши.
Ответить
|
 |
За твоими надоедливыми и оскорбительными комментариями постоянно усматривается защита россии.
Ты её не считаешь врагом?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович, оставьте свою комуняцкую демагогию, она уже не работает в современном мире.
И если Вы, коллаборант и до сих пор сомневаетесь, что рашка это враг, то это не с лучшей стороны описывает Ваши умственные способности.
Ещё в 2014 году Вам нужно было определиться, а не задавать дебильные вопросы! :))
Ответить
|
 |
Да уж! Ты действуешь как рашистская пропаганда, коллаборант.
Ответить
|
 |
Новостные сайты имеют четкую политику в отношении оскорбительного поведения, которую тролли часто нарушают, что приводит к их временной или постоянной блокировке.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что-то я не понял Петрович,
Вы просите редакцию уважаемого сайта чтобы Вас забанили, так как Вы самостоятельно не в силах побороть свою зависимость и не можете не флудить, не спамить и не писать откровенно глупые комментарии, нарушая тем самым политику сайта.
Что же, вполне похвально решение. :)
Ответить
|
 |
Посмотри лучше видео! Может хоть что-то поймёшь?
Ты ведёшь себя постоянно как тролляка: что не напиши — всё тебе не так. Сам не знаешь как, но не так!
Ответить
|
 |
А видеоролики — это борьба с врагом.
Ответить
|
 |
С врагом надо бороться всеми возможными способами и разоблачать его?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Членос..ос саскачеванский, ты начал помогать украинской армии?
Ответить
|
 |
Эпилептик Спирт, я в Ванкувере живу. В Саскачеване обитают олени, такие, как ты. Обратись к своему братану Сервусу ( СІАО ), чтобы он выложил чеки переводов на армию, на Думской. Только вопрос еще, на какую армию он переводит. Вполне вероятно, на кацапскую армию ордынцев эрэфии. Кстати, а ты выложи инфу о денежных переводах тебе от твоего куратора с Лубянки, с ФСБ.
Ответить
|
 |
Смотрю утро у Петровича, старого скандалиста, вполне удалось, нафлудил видосиками, напихал спама и развел срач на сайте, тем самым замылив новость, хорошую для всех украинцев, но почему-то неприятную для него!
Ответить
|
 |
Пой, ласточка, пой! Какой же ты умный!
Ответить
|
 |
Доброго ранку! Я гадав, що під новиною 51 коментар про німецькі танки. Стало цікаво, почитав Ні, як завжди. Про танки майже ні слова :-)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И про танки:хотелось бы узнать по какой цене мы покупаем этот металлолом.Некоторым этим танкам минимум 40 лет.Тут даже глубокая модернизация не поможет.Проводка в этом танке уже посыпалась.Весь пластик в танке, впрочем как и резина- не годные.
Ответить
|
 |
/перші танки доставлять в Україну влітку, але більша частина їх з'явиться не раніше наступного року/ Саме з тих причин, що ви вказали, ці танки неможливо передати нам одразу. Будуть відновлювати все. А щодо ціни
Можливо навіть "за так".
Ответить