|
Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что его страна против возвращения России в состав G7. Об этом сообщает РБК. Маас подчеркнул, что Российская Федерация была исключена из G7 из-за оккупации украинского Крыма. Он добавил, что его страна выступает за реализацию Минских соглашений по Донбассу. При этом глава МИД акцентировал внимание, что когда идет речь об урегулировании ситуации в Украине, то обсуждать следует не только Донбасс, но и аннексированный Крым. «Пока этот вопрос не разрешен, я не вижу возможностей для приглашения России», — отметил Маас. Он добавил, что его страна выступает против участия в саммитах G7 представителей государств, которые не являются членами «Большой семерки». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






