Германия временно переводит свое генконсульство из Днепра во Львов


Генконсульство Германии в Донецке, которое с 2014 года базируется в Днепре, временно переведут во Львов.

Об этом на фоне возросшей военной угрозы со стороны РФ сообщил МИД ФРГ.

Также власти Германии призвали своих граждан покинуть Украину, как это сделали еще 17 государств.

В министерстве отметили, что посольство ФРГ в Киеве продолжит работу, однако дислоцированный там дипломатический персонал будет сокращен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




интересный
Нет конечно, там действуют нормы международного права
   Ответить    
интересный
Очкуют немцы..
   Ответить    
   Правила




12 мая
21:48 «БЕДБОЙЗ» — банкрот: в курортной Затоке на Одесчине продают базу отдыха с дискоклубом и баром (фото) фотографии
3
19:10 Одоробло раздора: в одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов фотографии
4
17:00 «Там целая комната»: в Одессе девочка провалилась под землю прямо на тротуаре (обновлено) фотографии
41
14:31 «Право быть собой»: в Одессе пройдет неделя прайда с шествием, фемфорумом и квир-кино
13
12:29 В Одессе назначили нового ответственного за укрытия: подтасовкой данных по убежищам займется полиция
5
10:35 Одесчина — третья в Украине по усыновлению детей: при этом число изъятий растет
1
08:37 Мэрия отказывается охранять древнегреческий город: Одессос страдает от черных археологов фотографии
95
11 мая
21:31 Одесский экс-военком Борисов хотел снять браслет из-за «экземы», чтобы возить грузы в скандальной фирме
8
19:39 Наша песня хороша: жители одесского «Чудо-города» перекрыли дорогу, требуют встречи с представителями власти видео
17
18:10 Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
8
16:03 Городской спорт возглавил ветеран войны и соратник одесского Самсона
4
14:03 Держали пять часов и не пускали в туалет: житель Одесчины с инвалидностью I группы подает в суд на ТЦК
30
12:00 Одесский застройщик STIKON – 13-й в Украине и 2-й в Одессе по количеству сданных квартир во время полномасштабного вторжения (новости компаний)
10:23 Наводчик на мопеде: в Одессе компьютерный мастер сдавал россиянам координаты ПВО фотографии
58
08:42 Восстановят фасад и отделения: корпус старейшей больницы Одессы отреставрируют за более чем 100 млн грн
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





03:55
ВІДБІЙ повітряної тривоги
4611


03:45
Не фиксируются
3722


03:38
Черноморское/Беляры
311021


03:32
Фонтанка/Чабанка внимательно
292231


03:23
Черноморское внимательно
411611


03:22
Около двух десятков. Основная часть в сторону Пивденного/Коблево летит
24191


03:21
Шахеды в море
821


03:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


01:33
ВІДБІЙ повітряної тривоги
6381




Ми використовуємо cookies    Ok    ×