Циклон «Бернд» принес сильные грозы и продолжительные ливни в Вестфалию, Рейнланд-Пфальце, Саар и ряд регионов земли Гессен. Вода затопила улицы и подвалы, заблокировала людей в автомобилях и спасатели вынуждены были приходить им на помощь.
На данный момент известно о двух людях, которые считаются пропавшими без вести в результате стихии. Ведутся поиски жителя города Йоштадт в Рудных горах (земля Саксония). Его унесло течение реки 13 июля, когда он пытался защитить свой земельный участок, к которому подступала вода.
Похожий случай произошел 12 июля в земле Баден-Вюртемберг. 81-летний мужчина упал в реку Ягст, которая тоже вышла из берегов из-за сильных дождей. Поисковые работы продолжаются, но спасатели сомневаются, что людей удастся найти живыми.
В городе Хаген (земля Северный Рейн — Вестфалия) был эвакуирован дом престарелых, поскольку здание сильно пострадало от воды и стало непригодным для проживания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Похоже, что Вседержитель наказал Германию сильным наводнением за активную торговлю с сатанинской православной недоимперией и контактами с её лживым фюрером, человеком греха и сыном погибели — Владимиром Люциферовичем. Немцы хотели иметь газопровод «Северный поток – 2» и стать монополистами по торговле углеродами в Европе, а получили «Северный потоп-3». Не последнюю роль в этой трагедии сыграли также гейпарады в Берлине, что является мерзостью в глазах Божьих. Из Википедии: «Празднование гордости в Берлине, обычно известное как CSD Berlin, — это парад гордости и фестиваль, который проводится во второй половине июля каждого года в Берлине в честь лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов и их союзников. CSD означает День Кристофер-стрит. С 1979 года мероприятие проводится каждый год». Ожидаем Божьих Судов и над Россией. «Господи Вседержитель! «Доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?» (Апокалипсис 6:10). Порази язвой, ходящей во мраке президента России и «поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его» (Пс.108:6). Не оставь без наказания депутатов Совета Федерации и их потомство, которые одобрили захват украинского Крыма сорокатысячной группировкой и финансируют спецназовцев ЧВК «Вагнера» в Сирии. Обрати лицо Свое и излей ярость гнева Своего на всех москвитян, которые поддерживает семилетнюю военную агрессию в Украине и голосуют на выборах за убийцу-обнулёныша. Просим Тебя, Владыко, Боже, сотворивший небо и землю и море и все, что в них, обрушить экономику нечестивой недоимперии, чтобы она не могла производить оружие и торговать им. Взыщи с российских православных всю кровь человеческую, пролитую ими в Чечне, в Молдове, в Грузии, в Крыму, на Донбассе, в Сирии и Ливии. «И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! ». За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее». Цитата из книги Апокалипсис. Библия. Пророку Иеремии была открыта тайна Божественного Провидения и он записал: «Кто это говорит — и то бывает, чему Господь не повелел быть? Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?» (Плач Иеремии 3:37-38).
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.
Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
Почти 50 тысяч абонентов остаются без тепла и вдвое больше без света. Речь идет о семьях, то есть о сотнях тысяч жителей Таирова и ближайших районов. По оптимистичному прогнозу тепло вернется уже вечером, по пессимистичному не раньше пятницы.