ПС



Жертва непогоды? В Бисквитном переулке в снегу нашли мертвого человека


Сегодня утром в Бисквитном переулке прохожие обнаружили замерзший труп мужчины, лежащий в сугробе.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе полиции, погибший – мужчина 40 лет. Видимых причин насильственной смерти на теле не обнаружили. Его тело доставили на экспертизу, и по ее результатам можно будет судить, от чего именно умер человек.




Напомним, вчера вечером в Одессе на снегу нашли тело пожилой женщины — вероятнее всего ей стало плохо.

 







Новости по этой теме:


Реклама

Eugene Yaroslavsky
При такой погоде подобные ЧП неизбежны в любом городе. Если исключить варианты насильственной смерти, то думаю самым вероятным остается вариант злоупотребления спиртными напитками. С этим нужно аккуратнее сейчас.
   Ответить    
Женя Женя
Меньше всего этого мужчину и его родных волнует как возрадуются СМИ. Или вы предполагаете что ради этого "возрадования" погиб мужчина.
Соболезнования близким мужчины.
   Ответить    
Валентинv
Ужасно! Может ему плохо стало?
   Ответить    
Небаобабный
В бураны и метели в одиночку ходить опасно, нужно вдвоём ходить, чтобы второй номер подстраховал при ЧП. 
   Ответить    
Света Лучик
на нем штаны грязнючие и куртка на распашку. Скорее всего это был бомж в крайней степени оскотинивания, апатичный ко всему окромя зелёного змия. А то что это произошло в районе ж/д вокзала лишнее тому подтверждение
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 января 2016, 15:27     +7      
А «лучик» у вас в псевдониме наверное потому, что вы очень добрый человек, своим милосердным сердцем освещающий все вокруг?
   Ответить    
степняк 2
Света-а как вам удалось разглядеть то, что у пострадавшего "грязнючие штаны"? На ч б фото этого вообще не видно. Что же касаемоо "куртки нараспашку"- то я практически никогда не застёгиваю верхнюю одежду(когда-то, во времена моей юности была такая мода среди шпаны), с тех пор у меня осталась эта привычка, но смею Вас заверить, я не бомж и с алкоголем у меня всё в порядке.
   Ответить    

Renegado
Renegado   Proxy 19 января 2016, 09:59     +1      
99.9%, что Вы правы.
Проезжаю через Бисквитный 2 раза в день, и именно в том месте, где нашли замерзшего, у местных ханычей и бичей сходка по утрам, летом там постоянно кто-то трется из этой гоп-компании, зимой по норам прячутся. Их штаб-квартира — во дворе справа (зеленые ворота).
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 18 января 2016, 15:30     +1      
Сегодня наблюдала картину, ещё до обеда два товарища в стельку пьяные пробирались через сугробы, они наврятли думают о том, что могут упасть и замерзнуть. Пьяному море, вернее сугроб, по колено. Потом ведутся разговоры, что да как. Пить в такую погоду и лазить в таком состоянии смерти подобно, что мы и видем в данном случае. А что касается пожелой женщины которая замерзла, то надо быть внимательным к своим пожелым родственникам чтобы они за продуктами по такой погоде не ходили. Это моё мнение
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 января 2016, 15:34     +3      
С близкими проще всего, хуже всего одиноким бабушкам и дедушкам, у которых и интернета нет чтобы попросить кого-то о помощи. Думаю что не мешает "присмотреть" и за соседями
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 18 января 2016, 15:39     +8      
Был случай, лет 8 назад. Не приехал на смену охранник. Позвонили жене, говорит уехал, как обычно. Потом оказалось, что на остановке рядом с домом умер. Сердце прихватило, стало плохо, да и замерз. До этого на здоровье не жаловался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость2016
и что? они же не могут ежеминутно обходить все переулки. если такая умная то вышла бы сама как другие жители и помогла.
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 18 января 2016, 20:16     +3      
Зато пунктов обогрева на город-миллионник до десятка, включая кафе и гостиницы, которые огласили в соцсетях о готовности помогать бесплатно.
Вас смущают 65 экипажей + рота?
Меня смущают миллионы жителей: соседей и прохожих. Упомянутый мною охранник замерз на остановке утром в рабочий день, недалеко от больницы. Не верю, что никто в то утро больше не садился на маршрутку на той остановке.
Вчера снег немного чистила. Угадайте, сколько желающих присоединиться было на 4 подъезда? 2 подростка-школьника. Не, кто-то до меня и после меня лопатой махал, и гораздо больше… Я про другое: у старшего поколения привычка уже проходить мимо.
Это мимо обсуждений пройти сложно, а в жизни — каждый в свою ракушку поглубже и покритиковать через сеть.
Сегодня мы се ля ви, завтра се ля вас мимо пробежит.
Радуюсь, что молодежь этому пока не поддается.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«Думская», фото лучше убрать…Кем бы ни был этот человек то ли бомж, то ли нет 
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 17:39     -1      
Лица не видно.
   Ответить    
MoZaiKa
MoZaiKa   страна по ip - od 18 января 2016, 16:17     +4      
Абсолютно нетипична поза для замерзшего. Скорее, увы был пьяный.
   Ответить    
ГУДРОН
Пьяные замерзают быстрее.
   Ответить    
Dzemrula
Dzemrula   страна по ip - od 18 января 2016, 22:42     +1      
В мороз сосуды спазмируют и смертей становится больше даже среди крепких людей. Будьте острожны!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2