artville1



11 июля 2014, 12:39   

«Гетман Сагайдачный» провел учения в открытом море


0

Отпраздновав 21-ю годовщину поднятия флага ВМС Украины, фрегат «Гетман Сагайдачный» провел двухдневные учения в открытом море. Основная цель этого выхода — провести боевое слаживание обновленного экипажа корабля.

В течение двух дней флагман под руководством новоназначенного командира, капитана 2 ранга Дениса Иванина, совершенствовал навыки боевых расчетов противовоздушной обороны корабля и взаимодействия с самолетами морской авиабригады. Кроме того, на морском полигоне моряки отрабатывали боевые упражнения с артиллерийским вооружением и обеспечивали восстановление экипажами палубных вертолетов навыков посадки на корабль. Также на борту флагмана находились новоприбывшие лейтенанты с других кораблей, которые перенимали боевой опыт.




Командование высоко оценило результаты учений. По мнению и.о. заместителя командующего ВМС по боевой подготовке Алексея Неижпапы, командир корабля, его помощники, командиры боевых частей и другие офицеры действовали надежно и эффективно. «Корабль в обновленном составе готов к выполнению задач по назначению в полном объеме», — уверен он.

После возвращения «Гетьман Сагайдачный» пополнит запасы и продолжит несение службы.

Фото с официального сайта Министерства обороны Украины

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Я люблю украинский флот. Нелёгкая судьба у наших моряков. Но мы выстоим и победим.

Будет парад Победы в украинском Севастополе!

Я в этом тоже не сомневаюсь.
   Ответить    

Неравнодушный
«Адмирал»  Березовский на всегда войдёт в историю как предатель и изменник. Его проклянут свои же потомки.

Это — огромный позор для адмиралов.

Нет пощады предателям!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 июля 2014, 13:10     -5      
так больше не с чем, про подлодку Запорожье уже не повесят красивые репортажи как бравые моряки вышли в море ) 
   Ответить    

Паплавский
Что ж вы такие все злые, хлебом не корми дай свое говном облить.П*истуйте туда где классный флот.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 11 июля 2014, 13:35     0      
Хочется верить, что москали на мишенях во время стрельб, были настоящими.:))
   Ответить    
Неравнодушный
Бить ватников! Иначе не доходит!
   Ответить    
Неравнодушный
Россия открыто вводит войска в Украину!

В пятницу, 11 утром, в Луганск вошла колонна бронетехники — 6 танков, 6 БТРов, 2 «Града» и 8 КамАЗов с боевиками.

Об этом глава Гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирёв сообщил УНИАН.

Он заверил, что информацию ему передают непосредственно с мест события члены его общественной организации, а также местные жители, являющиеся очевидцами происходящего.

По его словам, «сегодня в 6.40 и в 7.20 в Луганск со стороны России через г. Суходольск въехало две колонны тяжелой бронетехники: 6 танков, 6 БТРов, 2 «Града», а также  8 КамАЗов с живой силой».

Напомним, что вчера под Луганском украинские десантники уничтожили установку «Град» и около 50 боевиков.


ЧТО ПРОИСХОДИТ?
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 11 июля 2014, 16:02     +3      
А министр говорил, что граница закрыта… Сегодня произошла страшная трагедия в Зеленополье — "Градом" полностью уничтожена автомоторизированая колонна техники, погибших десятки. "Град" очень страшное оружие, выжигает целое поле. Как у сепаратистов оказалось такое оружие?
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 11 июля 2014, 16:22     +6      
Я вот думаю, хватит ли у нас моряков, чтобы обслуживать весь Черноморский флот России, который мы получим вместе с Крымом? И успеет ли «Мистраль» добраться до Севастополя, чтобы присоединиться к крымскому бонусу?
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 11 июля 2014, 16:32     -5      
Алексея Неижпапы — ну и фамилия, жесть!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июля 2014, 17:16     +4      
Тебе фамилии типа ПОпов нравятся?!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 11 июля 2014, 17:30     +4      
Это чисто бандеровская фамилия. Переводится «не ешь лапы». То есть, сердце врага, печень врага, мозг врага  можно, остальное нельзя. Табу, однако. Вам, судя по общению, Алексей Неижлапы ничем угрожать не может. Сердца нет, мозга нет, печень циррозная, скорее всего. Обычное дело среди москалей.
   Ответить    

Пиотрович
В именительном падеже — Неїжпапа. "ПАПА, -и, ж., дит. Хліб." — Словник української мови в 11 т., т. 6. Как по мне, так лучше Неижпапа, чем Березовский. Даже намного лучше.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 июля 2014, 15:33     +2      
Интересно, когда в бане тесно! :-)
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
7
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
2
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.