ГФС пытается назначить своих людей на руководящие должности Одесской таможни, — Марушевская
0
Глава Одесской таможни Юлия Марушевская возмущена тем, что Государственная фискальная служба проводит отдельный конкурс на занятие вакантных должностей Одесской таможни. Так, по информации пресс-центра ГФС, конкурс будет проходить в Киеве с 18 по 22 июля и определит руководителей таможенных постов «Открытое таможенное пространство», «Одесса-порт», «Черноморск», «Григорьевка», «Белгород-Днестровский», «Котовск» и «Измаил».
В свою очередь Юлия Маушевская на своей странице заявила, что руководитель Госфискальной службы Роман Насиров решил таким образом назначить на посты своих «парашютистов» и потребовала включить в конкурсную комиссию представителей Одесской таможни. «Роман Насиров решил самостоятельно провести конкурс, о котором мы просим уже месяцами. Все это время нам не давали возможности начать конкурс. В комиссию не входит ни один представитель Одесской таможни. Мы за то, чтобы конкурс был прозрачным и честным, поэтому требуем, чтобы в течение недели в конкурсную комиссию были включены представители общественных, антикоррупционных организаций и, конечно, Одесской таможни», — написала на своей страничке в Facebook Марушевская и вспомнила об истории со своим замом, присланным из Киева.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
так же я бы проверил как оформляется Боржоми
Ответить
|
 |
Бенефициарами холдинга IDC Borjomi являются члены семьи покойного Бадри Патаркацишвили — Инна Гудавадзе, Нателла Патаркацишвили, Лиана Жмотова и Ия Патаркацишвили, говорится в заявлении, распространенном адвокатами IDC Borjomi. Как уточнил источник, близкий к семье Бадри Патаркацишвили, через ряд инвестиционных фондов наследники владеют совокупной долей акций, близкой к 50%.
Ответить
|
 |
От хлебных должностей так просто не отказываются.
Ответить
|
 |
Насиров как-то подзадержался в должности неоправданно
Ответить
|
 |
На свободе он задержался неоправданно.
Ответить
|
 |
Там все не так однозначно в этом деле, коллега. Не думаю что боевой командир подставит своих поручителей и куда-то побежит.
Ответить
|
 |
Я даже уверен, что боевой командир поведёт себя достойно.
Ответить
|
 |
Вся руководящая верхушка в ДФС — выкормыши из Concord Capital Игоря Мазепы, а также кадры из аффилированных фирм с тем же Concord.
Ответить
|
 |
С Насировым все в общем-то понятно еще с времен, когда Ликарчук младший выступил против таможенных схем, и его быстренько сожрали. Противно наблюдать, что именно господин Насиров формально руководит реорганизацией таможни, подобное чувство брезгливости я испытывала только тогда, когда парламент вдруг «отозвал» неудовлетворительную оценку правительства Яценюка в обмен на его уход. Да, эту страну губит прежде всего коррупция, но ханжество с лицемерием тоже прикладывает к этому руку
Ответить
|
 |
Я согласен, Mata Hari. Но умиляет еще темка с Марушевской: Инспекторы таможни задерживают машину с тщательно упакованным котрабандным спиртом, и при этом подчиненные докладывают Марушевской об охренительной работе грузинской команды!!
Ау, госпожа Марушевская взгляните на подписи в протоколах, тех людей, что взяли на себя ответственность задержать машину и потратить 7 часов на снятие обшивки, протоколирование, съемку и т.д. Где там грузинская команда? А, кстати, премии получили абсолютно не те люди, что непосредственно проводили задержание
Классный лайфхак???
Ответить
|
 |
Ну, если госпожа Марушевская была назначена «прозрачно и честно» — без соответствующего образования и опыта-тогда конечно
Ответить
|
 |
25 лет "опытные" руководили, а толку ноль.
Ответить
|
 |
— Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником? — Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни». Меня- таки потряс образ бескорыстного и преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта тарелка чёрной икры…
Ответить
|
 |
Все правильно. Пусть руководство фискальной службы назначает на соответствующие должности опытных работников. Была бы Марушевская начальником одесской таможни, если бы она не была чьей то женой? В данном случае, еще один факт коррупции в ее лице, на лицо.
Ответить