Гибель даже ста тысяч россиян не заставит власть рф задуматься, — Зеленский
Гибель даже ста тысяч россиян не заставит власть рф задуматься о необходимости окончания войны против Украины. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.
«Мы делаем все, чтобы уменьшить возможности оккупантов, способность российской армии нести террор по украинской земле. Последовательно уничтожаем логистику террористов, их склады и штабы», — подчеркнул Зеленский. Он отметил, что общие потери российской армии только убитыми уже приближаются к 65 тысячам. По его словам, все эти люди отдали свою жизнь за возможность «кучки людей в Кремле игнорировать реальность». «И по тому, как идет российская «могилизация», можно сказать, что и сто тысяч погибших граждан россии не заставят Кремль о чем-то задуматься», — заявил президент. Он добавил, что только реальные победы Украины и реальная защита свободным миром самого себя от российского террора и шантажа, только полное вытеснение захватчиков с украинских территорий и демонтаж агрессивных возможностей государства-террориста приближает наступление мира.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а нам от этого что??? ни холодно не жарко. московия со дня своего возникновения не изменилась… и не изменится. их внутренняя гниль только их дело. и сколько их передохнет нам глубоко наплевать
Ответить
|
 |
А что переживать путиноидам! Бабы ещё нарожают! Народ безмолствует.
Ответить
|
 |
этот сброд не стОит называть народом
Ответить
|
 |
Петрович, вы лучше своими словами скажите, чем выкладывать видосики
Ответить
|
 |
Как можно свсоими словами столько всего рассказать? Это надо видеть!
Ответить
|
 |
Надо смотреть не на мясо, а на технику. Она невечная
Ответить
|
 |
Учитывая всю шизофрению путти, для него потери будут ощутимы, если они будут достигать уровня 2 МВ, к сожалению. Т.е. чем быстрее удастся сделать невозможным продолжение войны со стороны рф, тем лучше. Невозможность продолжения войны ,с большой вероятностью, может означать распад рф.
Ответить
|
 |
Минусовало, естественно, ватное отребье сайта / готовые коллаборанты пути/, которое сейчас мимикрировало под «патриотов» и льет лживый популистский елей.
Ответить
|
 |
Проверка сайта на ватность — "Вата, минусни! "
Ответить
|
 |
Всё-таки нормальных людей больше на сайте.
Ответить
|
 |
Кроме тебя, Insidera — Raptora и Victora 6932.
Ответить
|
 |
С точностью до наоборот, идиотина без мозгов;)
Ответить
|
 |
Нормальные люди ночью спят со своими женами, а такие как ты и твой хозяин Неравнодушный шастаете по "Думской". Так что, не я идиотина без мозгов.
Ответить
|
 |
Идиотина без мозгов, неужели ты лесби, если ночью спишь с женой? Тебя Трупанов к твоей жене не ревнует?;)
Ответить
|
 |
Идиотина мэрская, очень скоро истукан К2, за который, так топишь, снесут.
Ответить
|
 |
Не я идиотина мэрская. В отличие от тебя, я действительно предлагал перенести этот памятник в исторический музей, а ты хотел его оставить с надписью о всех злодеяниях Екатерины 2 в отношении украинского народа за время её пребывания у власти. Как то нехорошо с твоей стороны отказываться от своих слов.
Ответить
|
 |
Идиотина мерская, ты дрочишь на истукан Катьке 2 день и ночь на Думской.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Путин незаметно уничтожает и российский народ. Сколько уже погибло Бурятин, которые воевали с начала войны, никому не известно. В последнее время в росс. армию призывалось больше татар. Теперь в ход пошли «мобильщики»
Одно словом, он фашист во всём своём проявлении. С позиции войны нам их не жалко, т.к. они наши враги.
Ответить
|
 |
Да, капитан Очевидность. Истину глаголишь! Только это всё должно быть искренне сказано.
Ответить
|
 |
Получить это звание от самого Капитана Очевидности всего форума походу сейчас обидно было
Ответить
|
 |
А еще у Велика есть звание лучшего актера из театра Петросяна :« Ваганька» / не путать с названием местного кладбища/.
Ответить
|
 |
Без твоих ржавых 5-ти копеек не обошлось.
Ответить
|
 |
Мэрская шавка, он правду про тебя написал.
Ответить
|
 |
Не обошлось и без твоей коробочки с напалмом, в смысле, калом. Так, что не я мэрская шавка.
Ответить
|
 |
Мэрский калоед, не бреши, ты кал не коробочками, а ящиками жрешь.
Ответить
|
 |
Ваганьковский актер, твои выступления в неглиже на Думской порядком всем надоели. Скажи, чтобы Трухло завел себе в интернете сайт: "Один с Великом". Будешь там выступать далее с фаллоимитатором, изображая змею, заглатывающую фаллос.
Ответить
|
 |
Любитель Петросянщины, не говори, что мне делать и тогда я не скажу, куда тебе надо будет пойти.
Ответить
|
 |
Велик, так почему ты так усиленно дрочишь на все имперское, в частности, исстукан Катька 2?
Ответить