По нашим данным, официальная информация о «бое с диверсионно-разведывательной группой противника» не соответствует действительности.
Бойцов расстрелял вооруженный дезертир, который скрылся предположительно на оккупированной территории. Военная контрразведка не исключает, что убийца мог быть связан с террористической организацией (это далеко не установленный факт).
Напомним, в результате инцидента погиб кадровый офицер — капитан Юрий Сметанин — и солдат Андрусович.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Его жена бросила и после этого у него начала ехать крыша.Если бы президент вовремя подписал приказ о демобилизации 6й волны, ничего этого не произошло бы.Все были трезвые и вместе кушали за одним столом.Негодяй стрелял в спину безоружным людям.
Одних жены ждут, за инвалидов девушки замуж выходят, этому — не повезло, но это не повод Не факт, что вернувшись после мобилизации, не расстрелял бы людей на улице или в другом месте.
Как то не верилось в наличие на наших позициях вражеской диверсионно-разведывательной группы. Как ее проморгали часовые? Неужели она могла перейти линию фронта? Оказывается все проще. Стрелял дезертир.
Это война на которой очень много умалчивается о ее фактах.Действительность искажается в немыслимых нам размерах.Правда скрыта за семью печатями и замками. О ней мы узнаем через лет 20 и то не все будет предоставлено.Недавно хоронили именно героя -его убил снайпер.Версия гибели-подорвался на мине.
7 июля 2015, 17:59 Одесский сепаратист и депутат Албу присоединился к боевикам «ЛНР»
Депутат Одесского облсовета Алексей Албу вступил в вооруженные формирование «Призрак» так называемой «ЛНР».
По словам депутата, воевать он пока не собирается – «я не военный, буду помогать налаживать работу военного хозяйства».
из коментариев
______________________________________________________________________ теперь ясно откуда у него такой пузик большой, откормили свинёнка ______________________________________________________________________ Теперь в Луганске будет дом строить, большой, когда с военным хозяйством разберется. ___________________________________________________________________ смех и слезы, призрак с пузом за них наверное холодильник и сральник возят)) вояка с оддышкой ____________________________________________________________________ Все, чем занимался Албу, закончилось epic fail-ом. Не смейте ругать Поросенка — думаю, в лугандонию его заслало СБУ. И учитывая, что он там займется вопросами снабжения, смело могу предсказать тамошнюю грядущую голодуху. __________________________________________________________ Интересно какой ему позывной сепаратюги дали. «Поросенок» как то не устрашающе звучит Вот «Свин» или «Кабан» уже получше Или работникам хозблока у них рации не положены? Там можно стойко и мужественно переносить тягости и лишения военной службы и без рации.
Во всем надо видеть положительное. Теперь в путинские гумконвои придется один КАМАЗ с провизией для этого свина включать. А количество КАМАЗОВ оно ведь ограниченное… КАМАЗ со жрачкой для Свина это минус КАМАЗ с боеприпасами для боевиков. А значит меньше обстрелов, разрушенных домов, увечий и смертей для людей. Ответить __________________________________ "Ха-ха, кабанчик устроился начальником пищеблока! " 100%. Устроит обсос сепарам. ) ____________________________________________________________ Живая тушенка ) _____________________________________ Очень надеюсь, что когда у сепаров совсем закончится еда, они сожрут его самого с потрохами! ) _______________________________________________________________________________________ Прежде чем бросаться грудью на амбразуру, как истинный Херой своего лохтората, — он решил раскормить свою грудь на складе :) _____________________________________________________________ Военное хозяйство — значит пилить бабло из раши. Албу не меняется. Загнал людей в ДП, теперь снова на поток бабла из кремля присел. ________________________________________________________________________________________ Трудности и лишения суровой солдатской жизни на хозблоке сепаратистов сделают его из попросенка матерым свином.
Огромный свин-призрак.
Гроза «киевской хунты».
Новое оружие путинистов.
Страшно.
Страшно себе представить…
Ведь такой боец может запросто, играючи уничтожить в один присест месячный запас продовольствия на целую роту!
Информацию о гибели бойцов ВСУ от рук дезертира подтвеждает также бывший командир батальона «Кривбасс», депутат Криворожского горсовета Николай Колесник:
«Вооружён, при себе полный боекомплект, есть гранаты, убил двоих, ранил пятерых. Может направляться в Кривой Рог, возможно через Днепр. Может быть в форме. Особое внимание волонтёрам, может просить помощи. Репост. Реально дезертир убийца с полным БК в бегах, а в новостях тишина. Волонтёры и неравнодушные ищут, полиция вся на ногах с брониками и автоматами, а СМИ в тишине!!! "
Стрелявший был обычным аватаром. Мобилизованным. Мобиков построили, спросили кто желает остаться на контракт. Этот урод заявил о своём желании. Но ему отказали, т.к. он позорный бухарь. Что было дальше — вы уже знаете.
призывать в армию всякую шваль, у кого нет денег на взятку — наследие совка и порождение коррупции. У министерства обороны сегодня такой бюджет что можно уже строить контрактную профессиональную армию, но кому-то это не выгодно.
Все люди на планете равны и одинаковы, но живут по разному, различие между людьми только в культуре. Человека определяют высокие культурные ценности. Это эволюционный план превосходящий земной. Растения и животные не обладают сравнимым уровнем культуры. Ценности для эффективного самосовершенствования и развития в мирном соревновании. Материальные желания сковали разум человечества во мраке тысячелетий в поиске материальных ценностей, которые не вечны во времени. Поэтому неправильно интерпретировали знания. Материальные желания насилие и сексуальное влечение это низкий уровень сознания и психики. Все блага жизни являются результатом высокого уровня культуры, а не наоборот.