Как сообщил «Думской» источник в правоохранительных органах, сотрудника детской спортивной школы №3 могли заказать из-за дел недавних.
«Подробности опущу, но в этой истории фигурирует недвижимость», — отметил наш собеседник.
Интересно, что мотороллер Mustang, на котором передвигался киллер (покончивший жизнь самоубийством при задержании), был приобретен за три дня до преступления. Убийца заплатил за него 22 тысячи гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
С учетом того, что и киллер и его жертва мертвы, полиция в меру своей фантазии сейчас может выдвигать любые версии, которые невозможно до конца ни подтвердить ни опровергнуть.
И что самое интересное — он застрелился ( или его застрелили) у себя в квартире! Соседи вызвали полицию, услышав звук выстрела. А пишут, что при задержании
Нардеп от «Слуги народа» Ирина Аллахвердиева (Кормышкина) и ее муж, бизнесмен Юрий Кормышкин, получили за незаконное обогащение, отмывание денег и недостоверное декларирование два года условного срока и штраф в 20 млн грн и еще 2 млн им необходимо будет передать на нужды ВСУ.
Историк и преподаватель Одесского университета Александр Музычко заявил, что не видит в русскоговорящих воинах ВСУ защитников. Что об этом думают сами защитники.