фр буль 3



Гидрометцентр: снег будет идти до вторника


Штормовое предупреждение по Одессе и области сохраняется еще на пару дней.

Как сообщили в Гидрометцентре Черного и Азовского морей, сильный снег будет идти как минимум до вечера понедельника, а то и дольше. Синоптики обещают снежные заносы и гололедицу, северный ветер 17-22 м/с и местами порывы 25-27 м/с. Температура воздуха ночью и днем 6-8ºС мороза.

На автодорогах области видимость в явлениях ночью 50-100 м, днем 200-500 м, снежные заносы, гололедица.

19 января сохранится облачность, ночью и утром небольшой снег, гололедица, снежные заносы. Ветер ночью и утром северо-западный 17-22 м/с, днем 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12ºС, днем 4-9ºС мороза.

20 января Гидрометцентр обещает облачную погоду с прояснениями, без существенных осадков, гололедицу, снежные заносы. Ветер западный 9-14 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с.
Температура воздуха ночью 14-19ºС, днем 7-12ºС мороза.

21 января местами небольшой снег.

Автолюбителей просят не выезжать, особенно за город. Не бросайте машины на дорогах! Напоминаем, «Думская» открыла горячую линию для тех, кому необходима помощь. Пишите о ситуации в комментариях.

 






Portovik
Portovik   страна по ip - od 17 января 2016, 16:47     +18      
Интересно, побьёт ли рекорд прошлого года?
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 17 января 2016, 17:04     +13      
В декабре 2014 года недолго шел, но ооочень обильно, с фанфарами. В этом году не так ярко и быстро, но основательно засыпет. Горслужбам дан шанс реагировать и расчехляться.
   Ответить    
тетя Сима
Карантин продлили или нет?
Машины по главным улицам еще смогут проехать, а вот пешеходы по тротуарам вообще ходить не смогут. Так кто должен сидеть дома водители или пешеходы?
   Ответить    
sickedwick
Труха? Выйдет ли за 21 миллион?
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 17 января 2016, 16:49     +24      
Зимушка-зима! Отличная погода. Детки радуются!
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 17 января 2016, 19:41     +7      
взрослые тоже! погода — класс
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 17 января 2016, 16:51     +12      
Не надо говорить что в городе ничего не делают и снег не убирают! Вполне нормально можно проехать по основным дорогам города!
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то меня заминусовали за «прорвёмся»! Неужели кто-то сомневается в том,  что мы прорвёмся?  Странно как-то!
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 17 января 2016, 19:43     +3      
видимо, у людей уже есть опыт не одного десятка лет, вот и нет веры. "Прорвемся" воспринимантся как издевательство. Когда тебе 20ть, еще есть вера, патриотизм, розовые замки и ты кричишь лозунги, когда тебе  30,  ты уже сомневаешься, когда тебе будет 40, ты уже не веришь и смеешься.
   Ответить    
ГУДРОН
Вера должна быть только в себя, а иначе в 50 уже пора на…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шаляй-валяй
Пл. Деревянко (дом Мебели) 5 машин елочкой в сопровождении полиции в 14 часов прочистили хорошо дорогу!
   Ответить    
любитель
А дождь что делает? :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мармадюк
Машины снегоуборочные ездят, но результат на троечку. На тротуарах — еще хуже.
   Ответить    
Sarabanga
Sarabanga   страна по ip - ua 17 января 2016, 17:32     +8      
На малине на тротуарах конь не валялся.
Проезжую часть вот только что почистили.
   Ответить    
Мармадюк
На тротуарах игра… как в армии тренировали: пробежать, попадая ногами в шины… так и здесь: попадая ногами в следы того кто проходил до тебя.
   Ответить    
Kostya Shadowpage
а что с общественным транспортом? я просто в Черноморке, и выехать на авто проблематично…
   Ответить    
Неравнодушный
… обязательно выезжать на авто?
   Ответить    
Мармадюк
Неравнодушный, а Вы вопрос человека прочитали, или Вы даже не читаете?
   Ответить    
Неравнодушный
… маршрутки и трамваи ходят!
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 17 января 2016, 19:44     +4      
Чемноморка ж далеко от города, туда через неделю трактор может доедет.
   Ответить    
Сергей Акименко
ага…или вообще не доехать. Маршрутки и машины сами себе дорогу прокатают.
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 17 января 2016, 18:19     +7      

   Ответить    
   Правила


6element