|
8 лютого 2022, 12:17
Гимнастка из Одесской области готова установить мировой рекорд Гиннесса: официальная запись состоится 10 февраля в МиланеУстановить мировой рекорд Гиннесса по самому быстрому прохождению 20 метров в тройной гимнастической складке хочет гимнастка из Подольска София Теплая. 11 летняя София Теплая из Подольска прилетела в Милан, чтобы попробовать установить Мировой рекорд Гиннесса. Об этом на своей странице в Facebook пишет ее мама и тренер Марина Теплая. По ее словам, перед поездкой пришлось оформить огромное количество документов: официальные приглашения, вплоть до рабочей визы, тесты, вакцины, онлайн формы и многое другое. Италия ведь закрыта для украинцев. «Самое быстрое время прохождения 20 метров в тройной гимнастической складке (contortion roll) — так называется рекорд. Это когда человек катится в прогибе в спине, при этом ноги должны быть возле лица и это все на огромной скорости. В мае прошлого года этот рекорд был побит девочкой из Китая. Она это сделала за 13.2 секунды. Предварительно у Софии результат лучше», — пишет Марина Теплая. София пока не осознает, что ее ждет и насколько это важно в ее жизни. Воспринимает это как очередную ступеньку с интересом и азартом, добавляет мама девочки. Режиссеры ставят ей номер, чтобы перед рекордом юная гимнастка смогла показать свои умения, шьют костюм, вокруг много прессы и камер. Официальная запись состоится 10 февраля. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















