Житель Одесской области умудрился украсть у соседа гараж
Правоохранители задержали жителя Белгород-Днестровского района Одесской области, который сумел унести чужой гараж. Как сообщает пресс-служба облУВД, с заявлением в милицию обратился 52-летний потерпевший. Он рассказал, что неизвестный похитил его разборной гараж. Вором оказался односельчанин потерпевшего.
По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам статьи 185 УК (кража).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот она «любоф» к ближнему и особенно к его имуществу.
Ответить
|
 |
Так он хоть его в металлолом сдал, иди собрал на своём участке как ни в чём ни бывало?)
Ответить
|
 |
млин тут народ утягивает тонны меди в проводах а вы удивляетесь гаражу.ххха да еще и разборный.При желании спионерят что угодно (лифтовые кабины да и прочее вполне успешно пионерят)= )Хозяину бесконечной удачи в отвоевывании своей собственности
Ответить
|
 |
Да нет, особо то удивляться нечему, я вот недавно был удивлён, что зайдя в дом на обед, оставил машину в кармане рядом с домом, а когда вышел
кто то упёр дворники, и молдинги на лобовом стекле ;( Я был зол как собака, так что меня уже сложно удивить.
Ответить
|
 |
оооо пионерство частей авто это вечная вещь.Хорошо еще номера не сперли чтоб вы вообще никуда не уехали.
Ответить
|
 |
Да только вот если дворники я нашёл, то молдингов нет, даже б/у :( да и теперь приходится ставить её на стоянку и потом 10 минут идти домой и опять же 10 минут идти назад к стоянке, не удобно, но машину очень жалко. Раньше у меня такого не случалось, а с учётом того, что у нас как бы закрытый двор, я теперь думаю, что это кто то из жильцов моего дома упёр :(
Ответить
|
 |
Это да скорее всего.хотя мб к кому то гости пришли.(тот же паттерн действий только перенесенный на молодняк=) )
Ответить
|
 |
В наше веселое время выгоднее ходить пешком. Хотя тоже небезопасно. На ходу подметки оторвать могут. Прогресс.
Ответить
|
 |
Как-то Вилли Токарев давал интервью — как его встретила та Европа, когда туда уехал. После приезда, часа через 3-4 остался босым. Знакомился с Европой, куда-то забрел, и нарвался — shoes or gun.(Ботинки или пистолет). Так шо — вперед! В Европу!
Ответить
|
 |
Падкий народ на халяву и чужое добро.
Ответить