По словам протестующих, на крайние меры они пошли после того, как сотрудники «Одессаоблэнерго» начали вымогать у них по 500 грн за устранение последствий аварии.
Подтверждаю. Я в частном доме. 30грн. До этого собрали по 10 на замену трансформатора, но вернули тем, кому с заменой трансформатора не включили электричество ;) Считаю это адекватной платой работягам за такие сумасшедшие объёмы работ.
Вот козлы Ёблэнерго! Совсем совесть потеряли!!! Люди, надо подавать в суд и наказать этих упырей!! Как за не оплаченную квитанцию так свет отключают аж бегом!!!
Стадо проплаченных придурков! только что через них прорывался. Спрашиваю одного: «ты хоть знаешь, чего тут стоишь?» он мне в глаза посмотреть боится, не отвечает. ЛЮДИ!!! Вы же не власти такой фигней наказываете, а одесситов! Я через них начал ехать после того, как в пробке кто то крикнул что у жены схватки, а они даже взглядом не повели, одна больная только крикнула в ответ что то вроде: «у нас тоже дети маленькие! « ЦИРК!
тебе ответили уже, идите к облэнерго, или к мерии, или к любой другой госструктуре и там водите свои хороводы, а так получается, что властям по большому счету все равно, вы им не мешаете, зато обычным людям, которые ни в чем не виноваты вы устраиваете веселую жизнь!
Точно. Вчера от 6-й ст. Б.Фонтана ушли вправо, потом еще раз вправо и выехали к ж/д больнице. За 5 минут были уже на пл.Толбухина. А людей можно понять, особенно когда дети маленькие в доме.
У них есть опыт в перекрытии улиц, а кто на улице — это массовка. Во вторник по старой Вильямса ходили 2 женщины и просили выйти для массовки на перекрытие дороги, хотя облэнерго в понедельник утром сказало, что свет дадут в среду. Но Сушков устроил шоу на Даче Ковалевского во вторник, и свет дали ни на секунду раньше, чем пообещал Сушков. А староста улицы, до этого шоу, сказала, что может быть во вторник поздно дадут свет. Но зачем же облэнерго будет огорчать журналистов, Сушков пообещал в среду, значит в среду! Но этих двух особей, имеющих опыт в перекрытии дорог, на фотографиях нет
У нас вчера вырубили в восемь вечера свет, никто из рэса или горсвета или облэнерго не поднимал трубки, где то в полодинадцатого председатель домого комитета дозвонился в южный рэс, там его послали в горсвет, до горсвета не дозвонились, вопрос что надо было бы делать, благо к 9 утра дали свет, люди перекрывают дороги не от хорошей жизни, и не от не фиг делать, увы это необходимость, только пока еще мирным способом обратить внимание к проблемам,
да кто возле дома ходил, эти дуры тревожили дворы, собаки лаяли, дети орали, а им массовка нужна. А после этого выходить на какое-то шоу возле дома, нет. Лето, окна идвери открыты, можно и так услышать, как особо умный орет, дайте людям свет
Я не пойму, а что с фонариком впадлу пройтись? Нет я понимаю когда зимой отапления нет, когда воды для жизни нет, когда электричества сутками нет, но если нет света и из за этого перекрывать улицу доставляя неудобства для всех окружающих. Это лишнее. И за это надо отвечать!
Сын главного раввина Одессы и Юга Украины Авраама Вольфа Шолом женился на дочери главного раввина России Берла Лазара Ривке.
Их свадьба состоялась в небольшом городе Маале-Адумим, расположенном в нескольких километрах к востоку от Иерусалима. На торжество были приглашены около 200 гостей, в том числе представители еврейских общин россии и Украины. Хотим отметить, что раввины и их семьи граждане Израиля.