Жители дома по адресу Екатерининская площадь, 7 опасаются, что на месте дворового сквера появится гостиничная парковка
Жители одного из дворов-колодцев в центре города бьют тревогу. Последние несколько недель здесь ведутся активные строительные работы. По утверждению представителей гостиницы, которая расположена здесь же - это благоустройство территории. Но жители двора убеждены — на месте сквера уже в скором времени появится частная парковка. В ситуации разбиралась Алла Есина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Завтра часть Хаджибейского и Приморского районов Одессы до вечера будут без света
15 апреля с 8:00 до 18:00 энергетики ДТЭК будут проводить плановый ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры при этом отключать не будут. В компании также отметили, что в случае воздушных тревог время ремонта может продлеваться.
Як малому бізнесу працювати без перебоїв через інтернет?
Якщо ваш бізнес розташований у багатоквартирному будинку, то ви точно знаєте, що інтернет напряму впливає на щоденну роботу від оплат і сервісів до комунікації з клієнтами.