Жители Королева 56А не выдержали молчания со стороны властей и пришли митинговать под горсовет
Перекрытие дороги и митинги не остановили стройку на Королева 56А. С зимы, живущие по соседству люди, написали множество обращений в мэрию, но рабочие продолжают трудиться на благо неизвестного застройщика. Не получив ответа граждане перенесли митинги с Таирова под горсовет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.