artville1



18 июня 2011, 13:30   

Жители села Гвоздавка возмущены сюжетом АТВ про их село


1

 Жители села Гвоздавка в Любашевском районе возмущены размещением недостоверной информации о состоянии их села телеканалом «АТВ».

 На видео, которое пришло в редакцию Думской.net жители села Гвоздавка требуют от АТВ опровергнуть непроверенную информацию об их селе. В противном случае они готовы приехать в Одессу и пикетировать телекомпанию.

Напомним, в сюжете телеканала «АТВ» , который вышел 13 мая в вечернем выпуске новостей, сообщалось о росте социального напряжения, безработице и пропаже урожая в селе Гвоздавка.

С видеообращением жителей Гвоздавки в редакцию поступило и заявление людей:
«Мы терпим это издевательство уже больше месяца, но на АТВ никто не опровергает ту ложь, которая отпугнула от нашего села уже двух инвесторов, затормозив наше экономическое развитие, — говорит в заявлении жителей села Гвоздавки Марина Федорчук. – Соседи с села Бобрик уже просто над нами смеются. Больше мы терпеть не будем. Мы приедем и заставим АТВ дать опровержение этой лжи, которая порочит нашу честь, достоинство и деловую репутацию».

Напомним, что история с скандальным сюжетом о селе Гвоздавке на телеканале «АТВ» была частью акции группы «Санитары Эфира», которые разместили заказную информацию  о проблемах села на «АТВ» за 600 долларов.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





dmserg
dmserg   страна по ip - ua 18 июня 2011, 13:48     +20      
Интересно, жители села Гвоздавка знают про то что «они требуют от АТВ опровергнуть непроверенную информацию об их селе». :) 
   Ответить    
adamesku
adamesku 18 июня 2011, 13:58     +19      
мало того, они собираются начать боевые действия против насмешников из соседнего села Бобрик
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 18 июня 2011, 13:58     +14      
Это же нужно было людей так довести. Самое интересное, что сюжет вышел в пятницу 13 мая. АТВ просто разворошили пчелиный улий.
   Ответить    

Maf
Maf 18 июня 2011, 15:45     +11      
За 200 гривен эти же люди будут возмущаться нетрадиционной ориентацией тех, кто этот ролик заказал.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Это как при Сталине, сидят трое в камере.
Спрашивают первого:
- Ты за что сидишь?
- Я сказал, что Рабинович — враг народа.
Спрашивают второго:
- А ты за что сидишь?
- Я сказал, что Рабинович — друг народа.
К третьему:
- Ну а ты за что?
- А Я — РАБИНОВИЧ.
   Ответить    
Бригадир
Нужно не опровержение, а финансовую компенсацию от предполагаемого вложения инвесторов.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Не хило чувак за 600 баксов АТВ пропиарил в селе Гвоздавка… Сколько лет жили — про АТВ ничего не знали, а тут на тебе!
:) 
   Ответить    
adamesku
adamesku 18 июня 2011, 14:25     +16      
да и в Гвоздовку теперь туристы попрут
   Ответить    
Димыч
Димыч 18 июня 2011, 15:43     +13      
В Гвоздавку ездят на заработки с Ивано- Франковска.
   Ответить    
прикольная
там лохов западэнских не принимают
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 18 июня 2011, 16:15     +7      
Как грибы с горохом воевали). Что-то из этой оперы).
   Ответить    
programma pravda
Но вот что интересно — возмущенные гвоздавцы заказывают (у кого, как?) видеосюжет, скроенный из нескольких «интервью», и отправляют его в Одесу прямиком на Думскую. Не на Свободную Одессу, ни во «Взгляд из Одессы», а именно на Думскую. Что примечательно — и Думская, и Свободная Одесса и Взгляд из Одессы — всего лишь интернет сайты. То есть — даже не телекомпании! Спрашивается, неужели жители Гвоздавки (если в сюжете вообще жители этого села! ) не понимали, что видеосюжет следует В ПЕРВУЮ  ОЧЕРЕДЬ направлять для публикации в какую-нибудь телекомпанию? А вовсе не в газету, и не в интернет сайт. Как будто в Одессе уже не функционирует Круг или  РИАК, которые аж с радостью ухватились бы за сюжет, порочащий АТВ.
Далее — кто беседует с жителями села — нам не показывают. Какая телекомпания или творческая группа делает сюжет — нам не показывают. В селе есть, как минимум председатель сельсовета, но и его мы не видим. Зато видим, как какая-то баба размахивает косой в приступе гвоздадевского патриотизма и заявляет, что у НИХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Поистине, это единственное село в области, где все всем довольны! Это единственное село в Украине, где все всем довольны.
А пассаж о «двух инвесторах» вообще замечательный. Жаль только, что ни один из заявителей даже не попробовал выговорить это слово. А уж рассказать, что именно сулили инвесторы, да еще послушать самих несостоявшихся благодетелей – вообще мечта, которая почему то не сбылась. Испарились инвесторы. Но если они  испарились, и село от этого потеряло (в том числе, надо полагать и от действий АТВ), то отчего же сельчане заявляют, что у них всё в порядке? Они же по идее жаловаться должны были на то, что все теперь НЕ в порядке из-за АТВ. А они в один голос – у нас всё в порядке! Тупо сработано, граждане Думская.
Но, главное, это, конечно, четкая привязанность авторства провокации к Думской. И вот что настораживает — Думская сращивает свои усилия с националистами. Разве не так? Разве на той же Думской не было рассказано, что никакие не активисты «санитаров эфира» соблазнили двух АТВшников, а активисты националистической группировки из Западной Украины? Это ведь ваш заголовок, «думчане» — Автором ролика о «заказухе» на «АТВ» является западноукраинская организация «Национальный альянс»

Что же получается? А вот что:
Первое — Думская совместно с националистами организует атаку на АТВ. То есть, националисты делаю ролик о «взятках на АТВ» и приносят его на Думскую. Кто оплатил работу националистов? Гончаренко? Атака удалась, спору нет. (хотя все понимают, что заказные сюжеты делают ВСЕ телекомпании. Другое дело, что заказ надо честно выполнять, а не профанировать, как это получилось в данном случае. Но это – наша беда и нам делать выводы).
ВТОРОЕ: На свет появляется новый сюжет. Причем жители села действуют  именно и исключительно через Думскую и, будучи якобы возмущенными, грозят пикетировать АТВ. Что ж, мы готовы. Но вот вопрос –  Гончаренко недостает лавров Каурова и Гуцалюка?
   Ответить    
Юрий Александрович
что вы курите, господин Кваснюк?

ааа!!! догадался! скорее всего,  вы нюхаете дорогущий кокаин вместе с вашими сопартийцами Марчелой и Селяниным!!
   Ответить    
Sunny_Odessa
да..надо было отправить это на АТВ, или ГРАД, или АРТ, или ПЛЮС, или ГЛАС, или А1, или Джи ТВ — может они и отправили — а каналы не показали, как не показывают многое другое в жизни города — ведь у нас \«все хорошо\».

я не удивлен тем, что производители ролик анонимны — учитывая прошлое хозяина АТВ от него можно многое чего ожидать, еще нервы сдадут.

ну а самое \«ржунимагу\» это националистические очки Григория Виталича. Патефон заело, национализм везьде. это не АТВ прогнало за 600 долларов, это нацики козни строят.

Мне без разници кто деляет подляны АТВ, если она вскрывает второй слой этого ТК.

вывод про совместную атаку Гончаренко и нациков на АТВ достоин 5 летнего ребенка, следуя логике Кваснюка,  нацики кроме думской отнесли ролик еще на несколько десятков СМИ, в том числе и национальных — то есть привлекли так сказать космический маштаб СМИ. Я прочитал о взятке АТВ совсем из другого источника, когда на думской еще не прочухались.

Ну и последнее — депутат Кваснюк. В своих предвыборных роликах, вы утверждали, что знаете как сделать город лучше. Вы знаете, от того что вы уже 10 программ сделали плохого гончаренко и опасных львовских нациков —  я лучше жить не стал. может лучше сделаете программу об инвестиционной привлекательности края?
   Ответить    

Ping
Ping 18 июня 2011, 21:26     +9      
У меня просьба ко всем. Не минусуйте, пожалуйста, комментарии Кваснюка. ЭТО должны видеть все.
   Ответить    

Старая моль
Конюхи они господин Кваснюк))
Я вотс егодня купила огурчики по 6 гривен,
продавец был из села Утканосовка (смишно)
Засолила малосолочьки да под водочьку ))
6 гривен против 30гривен на лотках!!!
Привет всем селянам, привозите нам огурчики без 
наглых посредников!!!
   Ответить    

гладиатор
Думаю, все проще. У бедных Гвоздавцев не нашлось 600 долларов на оплату телесюжета, поэтому прислали на Думскую. И в этом плане с Вами, программа правда, можно согласиться, и посочувствовать Гвоздавцам, у которых, увы, не все в порядке.
   Ответить    
vladdd777
…с душком сайтец…с душком…
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 18 июня 2011, 18:46     +6      
Просто потеряли следователя в лице Кваснюка.
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 18 июня 2011, 19:01     +11      

   Ответить    
Незнакомый прохожий
Так сходил? или нет?
   Ответить    

Лелека
Гарний піар Гвоздавці, враховуючи, що мнимий підприємець на прес-конференції навіть вірно не назвав своє село. А ті, хто його слухав, одразу цього не помітив! Хоч журналісти могли б хоча б перевірити інформацію, — ну хоча б спитали мене, бо я родом з тих місць:))
   Ответить    
ценитель жизни
а Гвоздавка-1 или Гвоздавка-2?) их 2е)) и
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 июня 2011, 09:59     +14      
Вспомните, как Кваснюк кричал, мы уволим этих проходимцев с АТВ ( тех, кто взял взятку за сюжет). Никто никого не уволил, и правильно сделали, ведь политика взяточничества, обмана, это доктрина АТВ. И коммерческий и финансовый директора на самом деле ничего не нарушили, а просто выполняли эту доктрину.
   Ответить    
Ping
Ping 19 июня 2011, 11:05     +13      
да к кваснюку уже миллион неотвеченных вопросов.

1. почему не уволены проходимцы с АТВ?
2. почему он молчит про конфликт с наполовой-казароновским?
3. почему он не кричит и не стучит во все колокола по поводу происходящей сейчас масштабной кражи аэропорта?
4. почему он не «делает Одессу лучше», хотя вроде бы говорил что знает как?
5. почему он ничего не сказал про «фашиста Сашка Положинского» в последней передаче? Ему Марков и на эту тему рот закрыл тоже?

И таких закрытых тем у Кваснюка будет с каждым месяцем всё больше и больше. Конечно он сам для себя придумает какие-то доводы почему это хорошо и правильно. Почему лично для него хорошо, правильно и морально молчать про воровство целого аэропорта? Наверно он себя убедит, что лучше пусть крадут аэропорт и он об этом молчит, чем по городу промаршируют бандеровцы. Или придумает какой-то ещё такой же идиотский довод, чтобы молчать. Но итог этого будет печальный.
   Ответить    
Призрак коммунизма
дык как можно уволить тех  кто приносит деньги? зарезать курочку -яйца золотые несущую, все в дом, все в  Семью — в Родыну. Уж как Беланов рвал и метал, что  якобы не уследил взяточника, оставшегося «по наследству»! А вновь на прежнем месте!! А Беланов наверное скоро  новую немецкую кожаную куртку купит- Даст ист фантастишь! Натюрлих!
   Ответить    
Вигода
ТЬФУ, деревня!
   Ответить    
programma pravda
Ну, и падаль же собралась рядом с Гончаренко! Уже и Беланова зацепили.
   Ответить    
Sunny_Odessa
то есть все кто пишет про вашу политическую силу негативно, или про ваши действия на думской — автоматически приравниваются к активистам Гончаренко (или как изволил выразиться главный редактор муниципальной газеты «падаль»? опять логика ребенка, повзрослейте что-ли.

Может комментарий про Беланова и лишен оснований но ваши старания во всем увидеть Гончаренко ( и нацистов, о боже они идут!!! ) наводят на мысль о крайней ангажированности. Хотя это давно секрет Полишинеля.
   Ответить    

Ping
Ping 19 июня 2011, 14:59     +9      
Вы про аэропорт лучше скажите. Как вы голосовали и будете голосовать за его кражу из города?
   Ответить    

Призрак коммунизма
Ну во первых я не рядом с Гончаренко, а во вторых подчиненного Беланова взяли со взяткой и мне непонятно, после гневных тирад последнего почему он продолжает работать, наверное  долю  всего  лишь имел?
   Ответить    
vladdd777
…путь к ВЛАСТИ у «этих господ» всегда будет  усеян останками Совести, Разума и Богобоязни…
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 19 июня 2011, 20:46     +4      
1. почему не уволены проходимцы с АТВ?
2. почему он молчит про конфликт с наполовой-казароновским?
   Ответить    
programma pravda
«Вы про аэропорт лучше скажите. Как вы голосовали и будете голосовать за его кражу из города?»
Вы лучше расскажите о том, как Гончаренко голосовал ЗА застройку склонов.
Вы лучше всё-таки расскажите откуда Лёша стал миллионером? Может это ему Кауфман с Грановским деньги занесли? (а он уже с Вами поделился, чтобы Вы продолжали обгавкивать всех, кто его и Вашу натуру рассмотрел воочию)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ежели мне Гриша память не изменяет, то хотя я в ментовке не работал- то Кауфман с Грановским отличились не склонами а санаторием Молдова, который был непонятным образом куплен, после окончания срока аренды земли у  Государственной канцелярии Президента Молдовы и под этим же самым статусом — функционирует в собственности Кауфмана и Грановского. Его пытались распродать частями, но насколько мне известно — без участия Гончаренко, если у вас есть данные, что Гончаренко отгреб свою долю лавэ- заявите в прокуратуру, ну а если  Вы считаете, что он должен мне отвалить долю, то к сожалению- я с ним не знаком, но коль удастся свидеться-встретиться — сошлюсь  на Ваше мнение, может из уважения к Вам он мне  отвалит толику, чтоб  Вы не зря тут  эмоциями разбрызгивали.
   Ответить    

Ping
Ping 19 июня 2011, 19:42     +5      
То есть вы голосовали за кражу аэропорта?
   Ответить    
Ping
Ping 19 июня 2011, 21:38     +9      
Всё с вами понятно, Григорий Витальевич. Вы можете мне про аэропорт не отвечать, я уже нашел вашу цитату в архиве вашей программы «Правда» за 9 октября 2010 года:

Убили команду «Черноморец» мы с вами, мы с вами убили ЧМП, потому что мы с вами терпим это зло. Когда продают аэропорты, это мы с вами делаем, потому что терпим тех, кто это делает.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 июня 2011, 19:15     +8      
Лучше говорить про то, что можно увидеть своими глазами, и про то, что не нужно доказывать. Я думаю многие, кто живёт возле нынешнего \«Белого паруса\» помнят, какой у нас был шикарный парк, сколько там было деревьев, но потом пришёл Марков, построил этот чудо дом, и снёс весь этот парк, чтобы было где парковаться автомобилям.
Большое спасибо передайте ему!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кстати нормы зеленых насаждений в Одессе нет. Вот и рядом с моим домом — вырублены два десятка  деревьев и в притык к существующим бодегам строится еще одна  с откатами Петрушке!! Напротив рынка Меркурий!!
   Ответить    
Димыч
Маркову мало жителей в Одессе, так она начал наезжать на жителей гвоздавки.
Наверное он там собирается тоже что-то строить.
Может свалку там сделает?!
   Ответить    
Знаю
Знаю   страна по ip - od 20 июня 2011, 22:38     +2      
трупы там прятать будет
   Ответить    
SeregaOdUa
SeregaOdUa   страна по ip - od 21 июня 2011, 00:22     +1      
цырк какой-то!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber