ЗАРС_ПК



28 июня 2016, 22:07   

«Азовцы» прошлись маршем по Одессе, выступая против закона о выборах на Донбассе  


Сегодня вечером около 50 активистов гражданского корпуса «Азов» прошлись по центральным улицам Одессы, чтобы выразить свое отношение к закону о выборах на оккупированных территориях.

«Сегодня, в День Конституции мы все должны понимать, что планирующееся введение закона о выборах на Донбассе является антиконституционным и лишает нынешнюю власть легитимности», — пояснил цель марша глава областного отделения ГК «Азов» Дмитрий Балинец.




Так, выражая свой протест, «азовцы» прошлись маршем от памятника Дюку по Ланжероновской и Дерибасовской до Горсада, выкрикивая по пути лозунги «гарант не гарантує» и «Москалів на ножі».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
А факельное шествие будет? Еще не поздно.
   Ответить    
acolch
acolch 28 июня 2016, 22:16     0      
А не хотят ли эти бравые ребята, вместо борьбы с выборами на Донбассе (которых и так не будет без выполнения украинских условий) побороться с зонингом, который завтра реально могут протащить?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 29 июня 2016, 06:52     +3      
Почему только они? Может и мы оторвем драгоценный зад и реально выйдем всем городом не только против "зонинга", но и мерзского мэра ведущего реальную борьбу за "свой шматок хлеба под бутерброд с икоркой на масле" в отличие от нас "героев виртуальных воин с беспределом, коррупцией круглосуточно", где реальная угроза "бан" или неафишируемая изоляция из когорты участников форума".
   Ответить    
Владимир Галевский
Ну и как это расценивать? Молодчики с «не пойми за какие гроши» купленными плакатами та перекошенными от лозунгов лицами? Культура, самосознательность? Те,  кто ещё не скоро начнут сами оплачивать тарифы, или за деньги родителей поедут в Европу?
   Ответить    
Я из Одессы
А Европе такие нужны? У них что, своих нацистов не хватает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимир Галевский
В этом вся суть, лозунги несмотря ни на что, вспоминается "собачье сердце" — поют, но всё засрано и разрушено. А главный вопрос? к чему это?
   Ответить    

BOOGERMAN
BOOGERMAN   страна по ip - ua 28 июня 2016, 22:30     +13      
А у нас закон об осуждении коммунистического и нацистского режимов не работает вообще?
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 22:49     0      
У Неравнодушного в секте завели шамана,  теперь он им пророчит
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:45     -2      
На Таймере уже комментарии включили?
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 28 июня 2016, 22:56     +26      
Мне кажется кричать в разгар курортного сезона «москалів на ножі» как то не совсем правильно. Тем более таким дрищам как на фото.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 22:59     +12      
Ну так их в Одессу на зароботки такого рода понавозили
   Ответить    


Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:25     -5      
Когда кажется, надо крститься, Лебедев)
   Ответить    
Неуравновешенный
Активистам Навоза неплохо б было протестовать под верховной радой.
ИМХО.
Здесь, акромя распила других решений не принемается, пора б уж знать!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 28 июня 2016, 23:40     +3      
Одесситы молодцы.
   Ответить    
Анатолий Кочков
Харашо хоть среди этих гопников мало Одесситов.Вот этих "патриотов" так строем без пересадки в АТО.
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
а где про Путина?и агрессора?а где ПТНПХ? как то мелковато
   Ответить    
Олег Пальчиков
Кто их финансирует?
   Ответить    
Я из Одессы
Те же, кто финансировал майдан.
   Ответить    

Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Игорь Ситюк
Да никаких так называемых «выборов» в лугандонии невозможно провести, в Раде нет такого количества предателей чтобы такое «законодательство» принимать, особенно притом как «выборы» понимает Росия, а ее Захарчеки транслируют.
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 29 июня 2016, 02:33     +4      
Каждый год, до 2014, прилетал в Одессу на месяц, полтора. Всей семьей. Жена теперь просто боится. Хотя скучаем. Конечно в Приморье тоже где есть и покупаться и позагорать, но не то. 
   Ответить    
Игорь Ситюк
Блин. чего боится то?? Выбрось ящик.
   Ответить    


БиберХам
А чего боитесь?Просто интересно
   Ответить    

Сергей Столыпин
Почему ажотаж то такой???Я понимаю если бы при проведении шествия, они бы получили поддержку жителей Одессы, а так ну прошлись, ну посмотрели на на  как на…, дальше что?)
   Ответить    
БиберХам
А вы считаете, что в городе их никто не поддерживает?)А зря
   Ответить    
Неуравновешенный
Мальчикам и девочкам выдали фирменные футболки, транспаранты, хоругви, 200 гр. и сказали- Вперед, молодеж.
Им, имхо, все равно за что митинговать.Платили б исправно.
   Ответить    
БиберХам
Молодёжь в отличии от деклассированных пенсионеров(в силу разных причин) не всегда выходит на митинги за деньги, многим это просто нравится, они в отличии от заскорузлых любителей колбасы по 2.20 имеют другой интерес и совсем другой настрой, у них в глазах жизнь, а не кладбище
   Ответить    

Гроза ТСП
А чем их не устраивают выборы на Донбассе? Этот пункт прописан в Минских соглашениях. Которые, сообщу для не знающих творчество не Путина, а Меркель и Олланда. Может они сами хотят там избираться. Так пожалуйста, приезжайте на Донбасс, народ их с удовольствием выберет.
   Ответить    
   Правила




29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких
12
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
2
19:32 Безбарьерность в ДНК «Ощадбанка»: одесских чиновников учили, как правильно общаться с людьми с инвалидностью (общество) фотографии
18:44 МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками фотографии
8
17:09 Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
3
15:05 Расследование — не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
1
13:05 Арктическое вторжение: на Одессу идут сильные морозы, метеозависимым будет тяжело фотографии
11:02 Готовил атаку врага на морские дроны Sea Baby и Magura: СБУ задержала крота в рядах Военно-морских сил
1
09:29 Ночью рф атаковала Одессу: поврежден промышленный объект, пожар тушили почти 80 спасателей (фото, видео) фотографии видео
3
08:41 Количество жертв атаки на Одессу 27 января выросло до четырех