Zara new



«Азовцы» прошлись маршем по Одессе, выступая против закона о выборах на Донбассе  


Сегодня вечером около 50 активистов гражданского корпуса «Азов» прошлись по центральным улицам Одессы, чтобы выразить свое отношение к закону о выборах на оккупированных территориях.

«Сегодня, в День Конституции мы все должны понимать, что планирующееся введение закона о выборах на Донбассе является антиконституционным и лишает нынешнюю власть легитимности», — пояснил цель марша глава областного отделения ГК «Азов» Дмитрий Балинец.




Так, выражая свой протест, «азовцы» прошлись маршем от памятника Дюку по Ланжероновской и Дерибасовской до Горсада, выкрикивая по пути лозунги «гарант не гарантує» и «Москалів на ножі».






















Реклама

Неравнодушный
Сегодня президент сказал, что не будет никаких выборов на Донбассе до тех пор, пока там не будет обеспечена безопасность.

Президент  также заявил, что обратится к Верховной Раде по поводу голосования за изменения в Конституцию в части децентрализации во втором чтении лишь тогда, когда будут выполнены условия безопасности на Донбассе
«Определяя последовательность своих действий в этом вопросе (относительно голосования во втором чтении изменений в Конституцию в части децентрализации  ред.), мы пользуемся известной народной поговоркой, которая учит не ставить телегу впереди лошади. Очевидно, для внесения изменений в Конституцию в этой части есть четкие предварительные условия, прежде всего в сфере безопасности»,  заявил он.
«Должен быть установлен полный и продолжительный режим прекращения огня. Россия, страна-агрессор, страна-оккупант должна вывести все свои войска, оружие и технику с территории Украины. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ должна получить полный доступ на всю неконтролируемую Украиной территорию, а также установить постоянный мониторинг над временно неконтролируемым участком украинско-российской государственной границы.
Кроме того, по словам президента, должно состояться реальное разоружение всех незаконных группировок на этой территории, установление зон безопасности.
   Ответить    
BOOGERMAN
BOOGERMAN   страна по ip - ua 28 июня 2016, 22:41     +20      
А по минским он обещал. Значит война гаранту выгодна, верно? А кровью поливать нашей земли будут, а не депутатской…
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 29 июня 2016, 00:38     +9      
“А по минским он обещал.” Опишите, хотя бы тезисно, как вы представляете себе выборы под дулами автоматов, гарантии безопасности голосующих за проукраинских кандидатов.
“А кровью поливать нашей земли будут.” Вашей кровью – очень сомневаюсь, ну разве что, если война придёт туда, где вы живёте.
Ну а то, что депутаты воевать не будут – тут с вами придётся согласиться.
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Все добробаты кроме ПС вошли в состав ВСУ и МВД. Они все (минус один) узаконены.
   Ответить    
Я из Одессы
Хорошо, добробаты все узаконены. Так войска ДНР/ЛНР на территориях ДНР/ЛНР тоже узаконены. И они не сложат оружие в одностороннем порядке. Тогда что получается, АТО никогда не закончится? Надо искать реальный выход из ситуации, как-то прекращать противостояние.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 06:19     +6      
ДНР и ЛНР ничего не решают, он просто кремлевские марионетки.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 29 июня 2016, 00:42     +8      
А вы действительно из Украины? Из Одессы? Точно?
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 29 июня 2016, 01:06     +4      
Вас, конечно
   Ответить    
Великолепный
А факельное шествие будет? Еще не поздно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
«Спасибо». Дома включу одну газовую конфорку в их поддержку.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 28 июня 2016, 22:21     +1      
Че дел так много, что от думской не отвлечься, мудумская приплачивает за комменты, или на выходных не до сопель о Кравчуке?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимир Галевский
троеточие, "я вестник правды не смотря на здравый смысл"
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 07:05     -6      
Велик, только с кукишем может выйти)
   Ответить    
acolch
acolch 28 июня 2016, 22:16     0      
А не хотят ли эти бравые ребята, вместо борьбы с выборами на Донбассе (которых и так не будет без выполнения украинских условий) побороться с зонингом, который завтра реально могут протащить?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 29 июня 2016, 06:52     +3      
Почему только они? Может и мы оторвем драгоценный зад и реально выйдем всем городом не только против "зонинга", но и мерзского мэра ведущего реальную борьбу за "свой шматок хлеба под бутерброд с икоркой на масле" в отличие от нас "героев виртуальных воин с беспределом, коррупцией круглосуточно", где реальная угроза "бан" или неафишируемая изоляция из когорты участников форума".
   Ответить    
Владимир Галевский
Ну и как это расценивать? Молодчики с «не пойми за какие гроши» купленными плакатами та перекошенными от лозунгов лицами? Культура, самосознательность? Те,  кто ещё не скоро начнут сами оплачивать тарифы, или за деньги родителей поедут в Европу?
   Ответить    
Я из Одессы
А Европе такие нужны? У них что, своих нацистов не хватает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимир Галевский
В этом вся суть, лозунги несмотря ни на что, вспоминается "собачье сердце" — поют, но всё засрано и разрушено. А главный вопрос? к чему это?
   Ответить    
Владимир Галевский
Ммм, минусы, да как же так-то: "слава мне офигенному" — да никто и не верит-то, а как толпе слава — так норм. Слава лозунгам!
   Ответить    
BOOGERMAN
BOOGERMAN   страна по ip - ua 28 июня 2016, 22:30     +13      
А у нас закон об осуждении коммунистического и нацистского режимов не работает вообще?
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 29 июня 2016, 01:04     -1      
Когда я в начале 14ого года об этом лозунге спрашивал (до того я его не слыхал), мне объяснили, что это что-то вроде фигуры речи или как-то так, словом, никакого отношения к ненависти по национальному признаку не имеет. Я, конечно, поверил, хотя не понял.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 29 июня 2016, 01:11     +2      
Да, Вам правильно обьяснили, “москали” и “русские” – абсолютно разные понятия.
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 29 июня 2016, 01:16     +4      
А ещё я однажды в юности застрял на границе Украины и России (я тогда много путешествовал) и там местные мужики стали со мной общаться, узнавать, кто я и откуда, и сначала всё было здорово, а потом они напились и превратились в зверей, мечтающих меня покалечить. Так вот, слово "москаль" я впервые услышал от них 
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 29 июня 2016, 02:18     +13      
К огромному сожалению, напивающихся и превращающихся в зверей по обе стороны границы и сейчас достаточно.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 06:24     +4      
А слово "хОхлы" небось с детства слышал и оно тебя даже не коробило)
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 22:49     0      
У Неравнодушного в секте завели шамана,  теперь он им пророчит
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 06:45     -2      
На Таймере уже комментарии включили?
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 28 июня 2016, 22:56     +26      
Мне кажется кричать в разгар курортного сезона «москалів на ножі» как то не совсем правильно. Тем более таким дрищам как на фото.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 22:59     +12      
Ну так их в Одессу на зароботки такого рода понавозили
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 06:31     -3      
Типа таких, которые только кукиши умеют крутить)
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 29 июня 2016, 08:49     0      
Видно, что отставник, занесенный ветром за "верную службу". Таких надо грузить в столыпинские вагоны и отправлять в любимую рашку севернее Северо-полярного круга. На землю обетованную. С севера Черного моря, на юг Карского.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 13:24     +2      
В одной статье на Думской один житель Лузановки с пеной у рта хвалил пуйло, а сам он родом из Оренбурга, а потом они что-то вякают, что они коренные одесситы.
   Ответить    
БиберХам
Кстати вот то чучело с Лузановки, очень интересная особь, случалось мне с ним пересекаться в одноклассниках, ещё во времена майдана))  сынуля у него есть, боров ещё тот, вычислил то чувырло, он свою фотку прятал, видать до сих пор сидит и ждёт кацапских десантников
   Ответить    
Великолепный
Ты про Sam Fisherа? Так это всем известно.
   Ответить    
БиберХам
Веля ты вечно тупишь, ничего скоро тебе подарок будет)
   Ответить    
Али-Баба
москаль это не национальность, олух…москаль-это образ жизни.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 июня 2016, 06:25     -5      
Когда кажется, надо крститься, Лебедев)
   Ответить    
Неуравновешенный
Активистам Навоза неплохо б было протестовать под верховной радой.
ИМХО.
Здесь, акромя распила других решений не принемается, пора б уж знать!
   Ответить    
Неуравновешенный
Я просто пианый писал.Сорри.
Праздник жеж.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 23:28     +9      
А кому они вообще нужны? Человек весь год работал, решил летом в отпуск сьездить к морю в Город Герой Одессу, посмотрел новости что там творится, да ну его лучше на речку схожу
   Ответить    
LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 28 июня 2016, 23:40     +3      
Одесситы молодцы.
   Ответить    
Анатолий Кочков
Харашо хоть среди этих гопников мало Одесситов.Вот этих "патриотов" так строем без пересадки в АТО.
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
а где про Путина?и агрессора?а где ПТНПХ? как то мелковато
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Ваще позор. Ни балаклав, ни дымовых шашек. Недоработка.
   Ответить    
Олег Пальчиков
Кто их финансирует?
   Ответить    
Я из Одессы
Те же, кто финансировал майдан.
   Ответить    
Олег Пальчиков
Точно нет
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 29 июня 2016, 01:07     +2      
И парад пид…сов.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 29 июня 2016, 01:08     -3      
И парад пид…сов.
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Не обезображенные интеллектом лица, орущие глотки, недоуменные взгляды прохожих и сидящих в кафе людей. Впечатление что марширующие чувствуют себя чужими среди нормальной человеческой жизни выходного-праздничного дня и силой хотят в ней утвердиться.
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 29 июня 2016, 01:02     +4      
Надеюсь этого не произойдет, свои мозги у одесситов всегда были! А эти непонятно откудо взявшиеся личности скоро рассеются! Из долека они на пеонерлагерь похоже,  только уж слишком обиженный и злобный) вообщем портят пейзаж в городе!!!
   Ответить    
Игорь Ситюк
Да никаких так называемых «выборов» в лугандонии невозможно провести, в Раде нет такого количества предателей чтобы такое «законодательство» принимать, особенно притом как «выборы» понимает Росия, а ее Захарчеки транслируют.
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 29 июня 2016, 02:33     +4      
Каждый год, до 2014, прилетал в Одессу на месяц, полтора. Всей семьей. Жена теперь просто боится. Хотя скучаем. Конечно в Приморье тоже где есть и покупаться и позагорать, но не то. 
   Ответить    
Игорь Ситюк
Блин. чего боится то?? Выбрось ящик.
   Ответить    
Заревласта
Tri-od, приведи пример, где в Одессе разбивались машины только из-за российских номеров. "Языком болтать — не уголь таскать". Балабол!
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 29 июня 2016, 09:35     +4      
Это чего ж я такого на о.Хасан натворил? И при чем он здесь?
   Ответить    
БиберХам
А чего боитесь?Просто интересно
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 29 июня 2016, 10:00     +4      
Боимся? Неадекватного поведения по отношению к себе при выяснении страны проживания. Разумеется, такого может и не случиться, но отдых то и хорош расслабоном и безмятежностью. А этого нет. А Вы сами как оцениваете это в нынешней Одессе? Или трудно судить будучи аборигеном?
   Ответить    
БиберХам
Павел вот мне интересно, как вы себе это представляете?)вы идёте по улице и тут к вам подбегает банда головорезов и паспорт спрашивает?)ну если вы конечно начнёте проводить агитацию посреди улицы и бегать в футболке с пуйлом, то конечно фейс могут и начистить, а если вы будете просто отдыхать, радоваться жизни и просто уважительно относиться к стране в которой вы находитесь, то вас никто и пальцем не тронет, ну разве только в тёмном переулке на гопников не нарвётесь, ну это уж простите, можно и у себя дома нарваться
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 29 июня 2016, 11:59     +5      
Я на 99% уверен, что такого не случится. Народ в Одессе толерантный. Это только в комментах куча ругани,  а в реале будут показывать максимум гостеприимства еще и налить могут)) Другой вопрос, для того чтобы попасть в Одессу, надо сперва пройти границу, а вот тут могут быть сложности, особенно для мужчин. Не невозможно конечно, но сложно.
   Ответить    
Анатолий Кочков
Ой-вэй 100%!
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 29 июня 2016, 10:00     0      
БиберХам   страна по ip — od 29 июня, 09:54

Ситуация у нас не предсказуемая.
   Ответить    
БиберХам
mechanic ну знаете и жизнь вообще штука непредсказуемая
   Ответить    
Сергей Столыпин
Почему ажотаж то такой???Я понимаю если бы при проведении шествия, они бы получили поддержку жителей Одессы, а так ну прошлись, ну посмотрели на на  как на…, дальше что?)
   Ответить    
БиберХам
А вы считаете, что в городе их никто не поддерживает?)А зря
   Ответить    
Неуравновешенный
Мальчикам и девочкам выдали фирменные футболки, транспаранты, хоругви, 200 гр. и сказали- Вперед, молодеж.
Им, имхо, все равно за что митинговать.Платили б исправно.
   Ответить    
БиберХам
Молодёжь в отличии от деклассированных пенсионеров(в силу разных причин) не всегда выходит на митинги за деньги, многим это просто нравится, они в отличии от заскорузлых любителей колбасы по 2.20 имеют другой интерес и совсем другой настрой, у них в глазах жизнь, а не кладбище
   Ответить    
Неуравновешенный
Та бросьте Вы, очень даже хорошо за бабло ходят.
Без бабла-хуже.
Молодеж развратили еще при Ющенке, когда по полтосику за майдан платили в сутки.
Идейных сейчас- еденицы.Впрочем, им тоже кто то платит.Идеями сыт не будешь.
   Ответить    
БиберХам
вы никогда не были молодым?)В некоторых случаях деньги для таких маршей не нужны, молодёжь разная, есть такие как вы говорите, а есть и другие, те кто при Ющенко был молодёжью, сейчас уже далеко не молодёжь)
   Ответить    
Анатолий Кочков
Согласен насчет деклассированности пенсионеров поэтому их не так просто купить и переубедить.Вот они есть настоящие патриоты своей родины.Это они построили все то чем сегодня пользуются эти гопники у которых один настрой -шлындать толпой и получать за это деньги.Пенсионеры это наши отцы матери дедушки бабушки и безсовестно так говорить о них они для нас святые!
   Ответить    
БиберХам
Кочков пенсионеры разные деточка, одни строили, другие с этой стройки кирпич и песок вывозили налево, а если везло то плитку и сантехнику))Старость-это не святость, просто естественное состояние
   Ответить    
Гроза ТСП
А чем их не устраивают выборы на Донбассе? Этот пункт прописан в Минских соглашениях. Которые, сообщу для не знающих творчество не Путина, а Меркель и Олланда. Может они сами хотят там избираться. Так пожалуйста, приезжайте на Донбасс, народ их с удовольствием выберет.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2