Глава одесских земресурсов считает, что ее увольнение лоббируют депутаты горсовета от ПР
0
Глава городского управления земельных ресурсов Ирина Коврижных обвиняет в пристальном внимании контролирующих органов к своей персоне некоторых депутатов горсовета от ПР. Об этом чиновник рассказала в разговоре с корреспондентом «Думской». При этом, информацией по поводу письма из Администрации Президента с требованием уволить главу управления Коврижных не располагает.
Ирина Коврижных
«Ничего не слышала по поводу этого письма. Хотя, подозреваю, что это вполне возможно. Считаю, что это еще один виток провокаций со стороны городской фракции Партии регионов, — говорит Ирина Коврижных, — Обнародована карта застройки, сняты с сессии незаконные проекты, на земельных комиссиях проекты выносят в обход нашего управления, потому что проекты незаконны и никогда не получили бы визы у нас». Чиновник отмечает, что депутаты из ПР даже решили поменять состав земельной комиссии. «Партия регионов даже решила поменять одного члена земельной комиссии – вводят в состав члена ПР Георгиева, моего бывшего заместителя, который когда-то очень хотел занять мое место», — сетует Коврижных. Напомним, сегодня в одесскую мэрию пришло письмо из АП, где к сотрудникам управления земресурсов требуют применить статью «служебное несоответствие» с последующим увольнением. В частности, письмо касается главы управления Ирины Коврижных. Ранее «Думская» писала, что муниципалитет отменил сессию, которая должна была состояться 17 июля. Наши источники утверждают, что такое решение связано с конфликтом мэра и городской фракции ПР по поводу земельных вопросов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ура. ГЕОРГИЕВА в ПРЕДСЕДАТЕЛИ. Хоть отработает, а то он людям денег должен.
Ответить
|
|
Предав однажды, предаст и дважды.(о Георгиеве)
Ответить
|
|
У Коврижных есть один только один заклятый враг.Зовут этого врага Лариса Евгеньевна Танова.Она начальник ГлавногоУправления Госкомзема в одесской области.Это влиятельный враг.Влитятельность её сводится еще и к тому, что она тесно дружит с Иван Ивановичем, нсмотря на то, что ей приписывают разрыв с ним и его братом.На самом деле это не так.Правильнее скзать совсем не так.Их всеё семьей можно увидеть в полном составе в ресторане «Катран», где буквально час-другой околоворохаевская стуктура обсуждает, что им перепадет, если вождь(так они нарекают Ворохаева)придет к власти.Особенно старается в этом вопросе госпожа Ерёхина.Она просто «мамаказала» местного разлива
У Коврижных очень прочная крыша в Киеве, которая покрыта несколькми защитными слоями краски.Снимут скорее Кота и прочих местечковых собак, чем всковырнут Коврижных. Ирина Саватьевна после увольнения времен Гурвица настолько сереьзно подошла к этому вопросу, что её находчивости может небеспочвенно позавидовать земельная комиссия горсовета, которая сидлит на своих местах гораздо менее крепко, чем упоминаемая
Ответить
|
|
поступила информация, что Коврижных уже в больнице
Ответить
|
|
Так и правильно ПР поступает что зачищает ряды таких чиновников давно следует уволить, к ней требуют применить статью служебное несоответствие с последующим увольнением. В частности, претензии Администрации Президента касаются вопроса о 46 сотках в Отраде, выделенных «дачникам» в прошлом году.
Ответить
|
|
Да, у Ирины Савватиевны такой актерский талант
и не по делу применяет
а жаль, драматическая актриса пропала в ней. Хотя есть шанс — на «зоне» за участие в творчестком коллективе дополнительные свидания с родней
Ответить
|
|
А Кактус уже с отеком «квинке»)
Ответить
|
|
Как всегда врет! http://www.odessa.ua/departments/263
Ответить
|
|
Ага. Там очередь стоит. Где же ты, где?
Ответить
|
|
смотрите свою ссылку до конца: «Последнее обновление 10.01.2012г.»
Ответить
|
|
С понедельника заявление за свой счет в отпуск))) задним числом)
Ответить
|
|
Ирина Савватиевна! А друзья у вас имеются? Вы так по жизни шагаете, что друзей не наживаете, это я к тому, что ранее вы с ним прекрасно ладили. Да и должность получили от ПР.
Ответить
|
|
лучшие друзья девушек — бриллианты )
Ответить
|
|
увольнение? да по тебе тюрьма плачет
Ответить
|
|
Действительно, мешаете человеку злоупотреблять служебным положением))
Ответить
|
|
а можно поименный список «некоторых депутатов горсовета от ПР« по версии г-жи Коврижных, которые привлекают к ней внимание? :)
Ответить
|
|
да Ваша ПР всегда была такая. Правда и «рыжие» такие же. Ни одного нового лица. Ни одного разумного лица. Ужас. Чисто «Собачье сердце» бессмертного Булгакова
Ответить
|
|
Ну и ну! Бедная Вы наша, бедная, Ирина Савватиевна! И что ж энто так ПР ополчилась то а? Так Вы оказывается ее член, этой то самой ПР?! А следующая партия какая будет? Вот вы себе рекламу сделали) Да Вас уже никакая партия в свои ряды не примет)
Ответить
|
|
Ну и ну! Бедная Вы наша, бедная, Ирина Савватиевна! И что ж это так ПР ополчилась то а? Так Вы оказывается ее член, этой то самой ПР?! А следующая партия какая будет? Вот вы себе рекламу сделали) Да Вас уже никакая партия в свои ряды не примет)
Ответить
|
|
Базилио, придумайте, что-то более интересное, чем копировать чужие посты.
Ответить
|
|
в ее то возрасте только земля примет!!!
Ответить
|
|
А крыть то нечем, Ирина Савватиевна! Ваша карта бита! А там глядишь не только карта
Ответить
|
|
Вам не долго скучать скоро ваш шеф к вам
Ответить
|
|
Хуже всех «белой и пушистой»
В этот раз уже никто не поверит, что она чесная. И что у сыночка «левой» фирмы нет
И за какие такие шишы Ирина Савватиевна по забугорным мажорным курортам щвендяется
в рабочее то время:)
Ответить
|
|
Проверка Труханова на вшивость. С генеральшей уже полгода не может ничего сделать
Ответить
|
|
За свои действия надо отвечать. Конечно, она не виновата: кто же приходит за разрешением начать незаконную стройку? Если бы пришли, то она бы отказала.
Ответить
|
|
Как уже тошнит от этих ПР. Что б они сволочи на выборах и 5% барьер не набрали
Ответить
|
|
Коврыжных за граты. Аукнуться тебе одесские склоны.
Ответить
|
|
Таки, мадам, пристальное внимание к вам депутатов горсовета обусловлено не вашей личной персоной, а местом, которое вы занимаете в мэрской команде! Распоряжаясь сладкими прибрежными земельками, будьте готовы ответить на вопросы контролирующих органов в любое время дня и ночи! А если вы так громко жалуетесь, невольно в голову мысль приходит – знает кошка, чьё мясо съела!
Ответить