зезман2



Глава Одесского облсовета признался, что нарушил ПДД, и пообещал больше так не делать  


Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский извинился перед одесситами за допущенное им нарушения Правил дорожного движения.

«Я хочу извинится перед одесситами. Я первый раз за долгие годы проспал и очень опаздывал на заседание своей фракции, которое было в 8:30, — признался Урбанский в эфире «Седьмого» телеканала. — Я вышел в 8:15 и по Фонтанской дороге мне пришлось понарушать. Я обычно не езжу таким образом, но меня ждало больше 40 человек, и это заседание было преддверием сессии областного совета… Мне действительно неудобно, и это не красит меня, но так получилось».

Видео того, как внедорожник, принадлежащий Урбанскому, пытается проехать по встречной полосе в районе 7-й станции Большого Фонтана, обнародовала сотрудница патрульной полиции Зоя Мельник.

По нашим данным, за рулем автомобиля находился водитель главы облсовета.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Ириминаге
Анатоле У@банский
   Відповісти    
сестрасемена
сравните с костусевым, который дурачком прикидывался, что обычно  он не видит как ездит его водитель.
   Відповісти    
Acryl
Acryl   страна по ip - ua 12 вересня 2018, 12:20     +17      
Извинился, еще если штраф заплатит — это все конечно правильно, но сам факт — после нескольких смертельных аварий, устроенных лихачами, на фоне требований ужесточить контроль на дорогах, подавать такой пример? Чем он думает вообще?
   Відповісти    
AMG
AMG 12 вересня 2018, 14:59     +13      
И что теперь??? Мало ли кто куда опаздывает, это не означает, что по встречке переть можно!
   Відповісти    
Навигатор
Ещё бы неплохо штраф оплатить, но протокола нет.
   Відповісти    
rss911
… И кто был за рулем на 100% неизвестно
   Відповісти    

21 июня
Извинился-нормально, так должно быть. А сотрудник патрульной полиции Мельник З. админпротокол на водителя составила?
   Відповісти    
Acryl
Acryl   страна по ip - ua 12 вересня 2018, 12:14     +8      
Очевидно же, что Мельник не при исполнении была. И так молодец — не каждому хватит смелости в лоб блокировать тачку на таких номерах.
Теперь это уже ответственность руководства полиции — выписать протокол на водилу Урбанского.
   Відповісти    

novi
novi   страна по ip - ua 12 вересня 2018, 12:06     +21      
фигня полная проспал заседание, ну проспал опоздал «влипили»выговор«», причем здесь нарушение правил дорожного движения, это из другой юристдикции, если каждый кто проспал будет вылетать на встречку будет поный бардак, «великие деятели«они так уверены что без них все остановится, как по мне чем меньше всяких депутатов, чиновников проверяющих все быстрее изменится к лучшему, а так засидают как правильно распилить бюджет.
P.S.Кстати сразу вопрос к труханову он грозился всерьз взятся за такое вождение вот и повод, начни со своих
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 12 вересня 2018, 12:07     +7      
Давайте будем радоваться, что эта машина не убила никого на встречке… Предлагаю, за аккуратное вождение наградить водителя и пассажира орденом Ярослава Мудрого 5 степени.
   Відповісти    
21 июня
А зачем радоваться и награждать? Да, ДТП не было, но был ли составлен протокол на водителя? Оказывалось ли давление на инспектора ПП Мельник З. во время его составления? Или у нас только видео негодующего инспектора патрульной полиции? Какие действия были предприняты сотрудником полиции для пресечения нарушения ПДД? Снять и "выложить" это одно, но ты сотрудник полиции, независимо от того, на смене или нет 
   Відповісти    
Свободный художник
40 человек ждало, поезда остановились, город замер.
Ничего, в телефончики бы поиграли, один фиг не слушают.
   Відповісти    
Бандит - Мода и стиль
Завтра снова извиняться будет! . Как ни крути —  но только этого никто уже не увидит.
   Відповісти    
Alex@
Наказания «извинение» за пересечение двойной сплошной не предусмотрено. Ему бы обратиться к патрульным и получить протокол, оплатить штраф.
   Відповісти    
rss911
Хотелось бы услышать мнение юристов, насколько это возможно… Явка с повинной за нарушение правил дорожного движения…
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Надо еще больше высоток настроить на Фонтане и в Аркадии. Тогда пробки будут в разы серьезнее, придется слугам народа выезжать на работу в 5 утра. Или как бывший гарант на вертолете.
   Відповісти    
audit
«меня ждёт 40 чел.» — и так думал каждый из 41 «небожителя», опаздывавших на фракцию и злостно нарушавших ПДД
может, вам всем уже пора там встретиться (на небке)?
   Відповісти    
Свободный художник
В его фамилии можно вторую букву заменить -и всё сразу станет на свои места.Е.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
они там все, еще те урбаны
   Відповісти    
Великолепный
А добавить букву «Ч», вы не хотите? :)
   Відповісти    
Кюрасао
Утром наверно мало кто не спешит, и конечно же это не оправдание для нарушения ПДД
Если проспал, то оправдываться надо перед своей фракцией, а не  проявлять неуважение к участникам движения
   Відповісти    
Mirco Semco
а протокоол?
   Відповісти    
Раньше жил в Одессе
Таки образец и пример для многих!
   Відповісти    
Прокл
Хотя бы поворот включил когда перестраивался.
   Відповісти    
mib181950
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОСТАВЬТЕ В УГОЛ
   Відповісти    

Сид Вишес
тварь. лешить  прав лет на десять да и спросить откуда рэнжик
   Відповісти    
rss911
он даже не представляет, насколько Ему повезло, что вы живете в разных темных переулках☺
   Відповісти    
Алиса МакГи
это он ляонидыча испужался… тот же пацанское слово дал, что будет с каждым нарушителем разбираться… теперь явка с повиной в полицию — пусть протокол составляют… видеофиксация есть, признание есть — что мешает привлечь к админответственности?
   Відповісти    
rss911
слёзы раскаяния залили все незаполненные протоколы в радиусе нескольких ближайших районов☺
   Відповісти    
Mikhail Golubev
Бог простит.
   Відповісти    
Москвич 412
Я лично видел, как «милицейский рупор», в форме, за рулём, Стогний К.П. грубо нарушил правила Д.Д. Мы, друг на друга посмотрели. И поехали-пошли каждый своей дорогой. (это было в Одессе ул. Одесса-Главная *  Итальянский бульвар. И этот «костик» меня, из телевизора, учит как надо правильно ездить! Все они учат, как нужно жить по закону. Но, сами, эти законы не соблюдают.
   Відповісти    
Knocking2heavens
Пичально. Нам срут на головы за наши же деньги. Самодовольная рожа на ренже за миллиона 3 гривен. Среднистатистическая семья, если даже не будет есть и гадить за всю свою жизнь не соберет на такую тачку. Почему патрульная полиция его там на месте не лишила прав за такое вождение? Или ему вмазали хотябы штрафы? Почему меня ночью дерут за сраную одну нерабочую лампочку подсветки номера? А комуто безнаказанно можно ездить по встречке на красный?!
   Відповісти    
Валентина Мазепа
а штраф ДОДРОВІЛЬНО заплатить слабо?
   Відповісти    
Viktoriya Novosad
А если б не видео, так извиняться не пришлось бы. современные технологии чудеса творят.
   Відповісти    
   Правила




25 червня
21:58 Рішення з наслідками: в Одеському університеті Мечникова закривають кафедру історії України, а разом з нею — журфак та істфак
30
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
6
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
21
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
17
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
18
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
6
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×