Глава Одесского облсовета расплакался после вопроса о погибшем в авиакатастрофе друге
Глава Одесского областного совета Николай Пундик не смог сдержать эмоций после вопроса о погибшем в авиакатастрофе друге и помощнике Валерие Бобкове.
Это случилось во время брифинга в перерыве сессии собрания.
«В два часа дня вчера был у него в кабинете Тяжело это рассказывать Давайте следующий вопрос. Каким он был Валера, я просто дружил с ним», — сказал Пундик.
«Это был человек, который ни минуты не сидел на месте. Выходной он вообще не понимал и мне не давал, это обязательно рыбалка, волейбол, теннис, он плавал, все что угодно. За последние три года это он третий раз полетел. «Такой футбол, такой футбол», друзья уговорили. Он в принципе утром не собирался, а в обед собрался. Мы были знакомы больше 10 лет», — отметил глава облсовета.
Вместе с тем, Николай Пундик добавил, что не слышал, чтобы Бобков летел с сыном.
«По-моему, это перепутали, я не слышал, чтобы он летел с сыном», — добавил чиновник.
Пострадавший в авиакатастрофе депутат облсовета Андрей Андрусенко, по словам Пундика, уже готовится к отправлению в Одессу.
«Он получил травму позвоночника, в 11 горбольнице на Слободке назначены консультации, при необходимости будет проведена операция», — добавил Пундик.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Думская», сразу задаете тон дальнейшим комментариям? » пустил слезу» — нет написать корректно : » не смог сдержать своих эмоций» Организовываете соответствующую реакцию на новость ?
Ну конечно давить людей на дороге пачками это не весть какое дело, а гибель «такого прекрасного» человека целая трагедия для страны, жалко простых людей, этих ни капли
они не люди, они чиновники. Они чиновники в стране, где государство воюет с собственным народом. Хватит говорить о сострадании в воющей стране, расколотой на чиновников и олигархов и остальных бесправных homo sapiens.
смерть всегда трагедия , но почему, когда погибли моряки в автокатострофе 29 ноября, было всего несколько новостей ( сама авария, сбор денег на похороны, т.к. у семей не было средств и сами похороны), а эта катастрофа еще и суток не прошло, а уже дюжину публикаций породила Футбольные фанаты интересней малоимущих моряков? простите
ну как же, такие «нужные « люди летели, страна понесла невосполнимую утрату в лице Бобкова, чёто уже все забыли про гибель парня на Ланосе, а сын Петросяна из Юр Академии досихпор гуляет на свободе, вот о чём надо писать
Чужие секс, смерть и деньги — по прежнему самые актуальные темы. Даром набросились Пундика пропечатать, спросить у него есть что, но терять друзей никому не пожелаю.
Вах! А по всему городу биг-морды развешаны, где губер божится, дескать, бюджет народный: народ решил, а мы, матвей 1-й, сделали! Дык вот для таких «решал» и говорю: нех на бюджет зариться. Никто из одесского народа усопших (мир праху их) в служебную командировку на матч Шахтер Боруссия не посылал чартерным рейсом. Посему ни о какой материальной помощи из бюджета речь идти не может. А вот если пундики/винтики/шпунтики промеж собой решили помочь своим дело святое и заслуживает всяческих респектов с уважухами: коль будет так, тоже всплакну! А ТО, НА УДИВЛЕНИЕ, ВО ВСЕХ СТРАНАХ ПРЕСТУПНИКИ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ, А НЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИЛИ ПАРЛАМЕНТЕ. ЕСЛИ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ АВИАКОМПАНИЮ, А НЕ «ХОЛОПОВ» — ЕЩЕ РАЗ УВАЖУХА!
А давайте поговорим о Гитлере, ведь славный малый был, правда? Экономику Германии поднял в годы кризиса, дороги, сделанные при нем, до сих пор есть и просто ремонтируются, самосознание народа поднял, здоровый образ жизни ввел в рамки государственной политики герой!
«Об ушедших либо хорошо, либо ничего», «победителей не судят» и прочая ерунда — лицемерие в чистом виде.
«меньше писять будет» — Это, в смысле, по мотивам анекдота: Невестка спрашивает у свекрови: - Мама, почему у Ванечки такие длинные ресницы? - Это потому, что он в детстве много плакал, отвечает свекровью - Лучше бы он в детстве много писялЮ с раздражением ставит точку невестка. ?
Бедный Пундик! Как он теперь будет без присмотра?Щедрая душа, всем прогульщикам решили выплатить по 100 тыс. грн.! Это по каким законам Украины? Всех уволить за прогул!!!
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!