Глава Одесского облсовета сменил главного по собственности
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович уволил c должности начальника управления имущественных отношений собрания Алексея Еремицу. Вместо него вопросами собственности громад региона будет заведовать Ольга Юрко, которую неделю назад назначили управделами совета.
Шмушкович объяснил «Думской», что увольнение Еремицы связано «с расхождением по ряду принципиальных вопросов и разногласиями политического плана». Юрко одно время работала заместителем начальника управления капитального строительства Одесского городского совета. Как и Михаил Шмушкович, считается членом команды нардепа Алексея Гончаренко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ребята.А есть какая-то информация о новой начальнице??..
Ответить
|
 |
кристальной честности человек
я так думаю)
Ответить
|
 |
Нормальный человек, без забубонов, порядочный, определенно лучше Еремицы.
Ответить
|
 |
Ну-у-у
Если хорошо поискать — найдется. Правда, не имущественных отношений, но к имуществу таки имеют отношения. Особенно — к общему имуществу городской Громады.
Ответить
|
 |
Главное, чтобы не была слаба на передоки кое-что еще, и кое-что иное, о чем не говорят, чему не учат в школе!
Ответить
|
 |
какой такой передок? ей же лет 50 небось
Ответить
|
 |
Прекрасная возможность перепостить: 
Ответить
|
 |
Наконец-то! Еремица вор и коррупционер, на котором пробу негде ставить! Его место — на киче.
Ответить
|
 |
Пока собственность на территории Украины не станет священной коровой -главные по собственности будут меняться через день. Дааже если они члены одной команды
Ответить
|
 |
Формуоировка «с расхождением по ряду принципиальных вопросов и разногласиями политического плана» забавненькая. Короче говоря, поставил своего чеоловека. На первый взгляд ясно, что Гончаренко хочет укрепить степень своего влияния на городскую и областную власть. Там впереди децентрализация может быть и нужно остаться «при делах». Вскрытие покажет, для чего). Все не просто так.
Ответить
|
 |
На двери кабинета одного из бывших начальников этого управления висела табличка — «Чужого нам не надо, а своё мы заберём, чьё бы оно ни было».
Ответить
|
 |
На Ю.И.Загоруйко намекаете? Было, было, только табличка не на двери висела, а на столе стояла. Интересно, где сейчас сий персонаж?
Ответить