Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
Олег Кипер пока не подал заявление об увольнении с должности главы Одесской областной военной администрации. Об этом сообщили источники «Думской».
Однако, по данным народного депутата Украины Алексея Гончаренко, заявление уже написано. Напомним, что Олег Кипер родился 1 мая 1980 года в селе Тымково ныне Подольского района Одесской области. В органах прокуратуры – с 2001 года. В 2002 году окончил Одесскую национальную юридическую академию по специальности «правоведение». Занимал должности следователя Котовской межрайонной прокуратуры Одесской области, прокурора отдела прокуратуры Одесской области, прокурора отдела Генеральной прокуратуры Украины, начальника управления прокуратуры Ивано-Франковской области, заместителя прокурора Ивано-Франковской области, заместителя начальника управления – начальника отдела Генеральной прокуратуры Украины. 9 мая 2020 года назначен заместителем прокурора Киева, а 27 июля того же года – прокурором столицы. Кипер также был заместителем начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры. После Революции Достоинства его люстрировали, но правоохранитель сумел «очиститься» через суд, восстановившись в органах прокуратуры. В 2015 году баллотировался в мэры Одессы как самовыдвиженец. Одесскую областную военную администрацию он возглавляет с мая 2023 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да пусть уходит. Тоже мне незаменимый. Прокуроры всегда ищут с кого бы скачать бабки. По сути практически все полное говно. На всех смотрят с пренебрежение, как на скот. Исключения редки. С Суворовской прокуратуры лишь двоих можно было бы мне вспомнить добрым словом. Один из них Киссе, он тогда там работал. Всегда чисто одет, не воняло от него, с ним можно было спокойно разговаривать. Понты колотить ему было не надо.
Ответить
|
 |
Так он истинный державник, государственный муж, уйти сейчас с такой важной посады это предать свой народ в тяжкую годину этой несправедливой российской войны, все правильно он делает, оставаясь в руководящем кресле и охраняя народный бюджет от посягательств нечистых на руку дельцов и коррумпированных чиновников.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Натворили «делов» прокурорские работники. А ведь прокуроры должны быть совестью нации. Это в идеале.
Ответить
|
 |
А адвокатские работники кому то что то должны? Напиваться в хлам каждый день, молиться на икону путина, постить рос. пропаганду, нести бред в каждой новости, я ничего не забыл? 😁😁😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дурачок уже и в этой теме испражниться успел. Неутомимый флудераст. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дурачок, тебя кто-то спрашивает. Напиши хотя бы один нормальный комментарий по теме новости. У тебя же постоянно тупой и системный троллинг. Ты заходишь на сайт как на работу с целью троллинга.
Ответить
|
 |
О, сколько наигранного пафоса и возмущения от нашего сельского дурачка! Рашистский прихвостень, зарабатывающий продвижением вражеских ютуб-каналов, будет тут ещё что-то верещать про "работу"? Главный флудераст, засирающий абсолютно каждую новость тупостью и флудом, визжит про троллинг
Забавно наблюдать, как ты извиваешься, пытаясь отвести внимание от своего коллаборационизма. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Только шизофреник может написать такой набор слов.
Ответить
|
 |
Это всё, что выдавил твой пропитый мозг в свое оправдание? Банально и глупо. 😁 Ты можешь сколько угодно делиться своим диагнозом, но факт остается фактом: ты вражеский прихвостень и дешёвый флудераст. И этого ты уже не скроешь.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
нечитабельно! Бред сивой кобылы. Прими успокоительные!
Ответить
|
 |
Буквы слишком сложные оказались, дурачок? 😁
Конечно, для тебя это нечитабельно — чтобы разобрать текст, нужен интеллект, а не твои полторы извилины. Отвечай за продвижение рашистских РИА, коллаборант, а не изображай из себя олигофрена.
Ответить
|
 |
Сегодня пока не уходит, а завтра окажется что у него вилла рядышком с военкомом Борисовым, и он уже там. Этот проходимец давно должен сидеть.
Ответить
|
 |
И во сколько одесситам обходятся услуги этого брехливого персонажа?
Ответить
|
 |
Може я щось пропустив, але чому Кіпер повинен піти?
Щось конкретно по ньому опублікували?
Замість мінусовання, написали б
Не всі в курсі про всіх..
Ответить
|
 |
Поцікавтеся, чому Кіпера називають "Зерновим бароном". Про це доволі багато написано.
Ответить
|
 |
«Кипер пока не уходит»
но это не точно ;)
Ответить
|
 |
И кравченко должен на х.уй валить. Страна воюет, а это собачье дерьмо ворует. А воевать могут лишь с памятником Пушкину.
Ответить
|
 |
он не хочет на выход он пока не договорился в Домом Анибус
чтобы его вынесли.. :) шютка сарказм метафора аллегория..
Ответить
|
 |
Могу поспорить на лимон зелени, что если Зеленский уволит генпрокурора Украины, то наш губернатор займет его кресло
Ответить
|
 |
Ну, что сказать? Процесс пошел. И это радует. Но.. Всегда это проклятое «НО». Не получится прищучить этого «патриота». Не получится. Потому, что все вокруг ВОРЫ. Всё. Это система. А ломать систему, которая создавалась десятками лет очень затруднительное занятие. Безумно трудное. Поэтому я уверен, что глава ОВА через, ну максимум, 4 недели окажется очень далеко от линии фронта(и от Украины)..
Ответить
|
 |
Никто из них в окопы не идёт. С самого начала войны они себя илитой считают, семенным фондом, мол моча у нас голубая и говно бирюзовое. Помните пи.дораса портникова? Открыто заявил, мол илита не должна погибать, должны сдохнуть простые люди. Это видео есть как и его илитное голубое порно на порнохабе
Ответить
|
 |
Что значит «пока»? Его что-то или кто-то удерживает на этой должности или ему Президент ищет замену?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|