|
3 березня 2022, 15:59
Главком: россияне хотят бросить на штурм Одессы мобилизованных жителей оккупированных территорийРоссийское военное руководство провело мобилизацию на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей Украины и сейчас формирует подразделения в составе 1-го и 2-го армейских корпусов для штурма населенных пунктов в нашей стране. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-лейтенант Валерий Залужный. Большинство из этих людей имеют российские паспорта. Сейчас часть насильно призванных в оккупационную армию перебрасывают через территорию Ростовской области, Краснодарский край и временно оккупированный Крым для проведения морской наступательной операции по захвату Одессы. Вторую часть вывезли в Белгород для штурма Киева в первом эшелоне в качестве пушечного мяса. «Это военное преступление и вопиющее нарушение Конвенции о защите гражданского населения во время войны. Это также очередное доказательство полного подчинения 1 и 2 АК 8-й армии ВС РФ», — отметил военачальник. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





