Главное, не замерзнуть: как в Одессе соблюдение пляжных правил в октябре проверяют (карикатура)
По давней одесской традиции, в октябре начинается непримиримая борьба с нерадивыми арендаторами городских пляжей, которые не выполняют нормы о бесплатной зоне и свободном проходе вдоль кромки воды. Заканчивается она, как правило, в апреле-мае. Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь не могли остаться в стороне от происходящего.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так норма все таки 30% для бесплатного пользования?
Ответить
|
 |
Она есть, но Вы хрен ей воспользуетесь
Ответить
|
 |
Норма — 70%. А 30% могут быть заставлены шезлонгами по просьбам желающих эту услугу. Остальное — от лукавого.
Ответить
|
 |
Зеленый глист, когда восстановишь Трассу здоровья? Ты же обещал. Зачем нужна эта эстакада для пешеходов? Одесситам нужна непрерывная Трасса здоровья. Я когда выгуливал зверя, 10 лет назад, встретил геодезистов, они пробивали подвесную дорогу как в ОМТП, от Таможенной площади, параллельно Французском бульвару (с морской стороны), четырех полосную эстакаду, до 16 фонтана. Спрашивал геодезистов, а как через Аркадию? Они говорят — два варианта. Мост — мало вероятно и через автостоянку и обратно на 16 станцию. Где этот проект, почему хаотично застроено все побережье Одессы от Порта до Дачи Ковалевского?
Ответить
|
 |
Норма 100% для свободного пользования пляжами. И ето никто не сможет изменить ето прописано в конституции Украины и в водном кодексе Украины. А вот за пользование услугами которые предлагают предприниматели надо будет платить. Насколько я понимаю 30% ето предоставления бесплатных услуг именно услуг шезлонгов зонтиков и так далее для льготников. Ето как проезд в маршрутке 30% мест должно быть выделено для перевозки льготников.
Ответить
|
 |
Денежки по личным карманам разложили, теперь можно и устроить показательные разборки, главное, что летний сезон позади.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
|