пс2



Главного архитектора Одессы обвиняют в коррупции


На днях сотрудники СБУ составили протокол о коррупции в отношении начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Александра Голованова.

Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, главный архитектор города подписал документы, в которых фигурировала фирма, связанная с его семьей, не заявив при этом о конфликте интересов, что и стало поводом для составления протокола.




Документ уже предъявили чиновнику. Теперь он может оспаривать обвинение в суде. Однако, если решение будет принято не в его пользу, Голованов рискует лишится должности.  

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



KM@
KM@   страна по ip - ua 8 июля 2016, 15:10     +23      
а мэр не подписывает договора и акты на фирмы связанные с его семьёй и с его оффшорами? )) 
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - ru 8 июля 2016, 15:15     +3      
То другое )
   Ответить    
Анна Герман
Поэтому то "православные" и упросили Виктора Фёдоровича и Его супругу Люсю, которую Он потом оставил, учредить 8 иоюля День Семьи.
НХМ || Мир || Православные просят жену Януковича ввести новый праздник — День семьи, любви и верности
   Ответить    
Антисоветчик
Та лана, у него наверняка имеются все правоустанавливающие документы и в этом случае)
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:33     +7      
Не может быть!
   Ответить    
Siri
Siri   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:38     +4      
кто бы сомневался) тут к бабке не ходи — все и такпо нятно по поводу товарища Голованова.
   Ответить    
Mihail Meyzersky
Просто его «сливают». Ну не снимать же своего из-за каких-то там протестов?
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   Proxy 8 июля 2016, 16:04     +6      
А я говорил, что лучше спилить балкон, чем вот так! Не послушал меня и вот…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 8 июля 2016, 18:21     +8      
Не может быть! «честнейший» человек, он не для того туда шел — все только для людей! И как обычно: — «политический заказ»!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Судя по хаотической застройке города высотками — его судить надо! Так изгадил город и особенно исторический центр!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2016, 20:24     +3      
а вы поинтересуйтесь когда были сделаны землеотводы и для чего… там где стройки идут
   Ответить    
Хартфорд
Какие высотки? То, что Голованов подписал еще не строится. Подождите пару лет.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 июля 2016, 21:35     0      
По примеру своего балкона, Голованов может сказать, мол я не «осваиваю» городские деньги — в это участвует вся городская власть.
   Ответить    
Valerabazulko
Valerabazulko   страна по ip - od 9 июля 2016, 09:17     -3      
Поставите какого-нибудь дюделя типа боровика…
   Ответить    
   Правила


6 element