artville1



1 июня 2021, 17:55   

Главного одесского «шарийца» обяжут извиниться за вранье об умершей от нехватки инсулина девочке


0

Публично извиниться обяжет Одесский горсовет главу фракции Партии Шария Илью Фреймана из-за неправдивой информации, озвученной им во время выступления на апрельской сессии собрания.

Соответствующий проект решения с требованием применить к депутату меры реагирования из-за нарушения депутатской этики подготовила соответствующая постоянная комиссия горсоета, передает корреспондент «Думской».

Напомним, выступая 28 апреля в сессионном зале, Фрейман соврал о трех больных диабетом одесситах, якобы умерших из-за дефицита запасов инсулина в городе.  

Политика уличили во лжи еще 19 мая на заседании комиссии по вопросам регламента, депутатской этики и реализации государственной регуляторной политики Одесского горсовета.

Выяснилось, что смерть 15-летней Ирины Дьяченко Фрейман, по всей видимости, выдумал. А пожилая супружеская пара Велихотнюк, которые, по словам депутата, умерли от диабета, имели набор других тяжелых болезней и в официальном заключении о смерти значится другая причина.

Также горсовет обяжет Фреймана опровергнуть неправдивые сведения в СМИ. В частности, о том, что коммунальные учреждения здравоохранения якобы не предоставили инсулинотерапию гражданам, что привело к их смерти.

Напомним, на сессии 28 мая Илья Фрейман не только рассказал о якобы умерших из-за нехватки инсулина одесситах, но и положил на стол перед мэром Геннадием Трухановым перчатки, которые, по его словам, принадлежали скончавшейся Ирине Дьяченко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mirco Semco
Mirco Semco 1 июня 2021, 18:01     +25      
Петушариев даже вата не уважает
   Ответить    
Matilda57
Геша следы с инсулином заметает?!!
а вы знаете, что ЕГО РЕАЛЬНО ПО 3 МЕСЯЦА НЕ БЫВАЕТ, А СТОИТ ОН БОЛЬШЕ ШТУКИ ГРИВЕН!!
   Ответить    

TrueKhanOfOdesa
Я ж обіцяв цьому Фрейману перчатки натягнути. Хай начувається.
   Ответить    
Napalm
Napalm 1 июня 2021, 18:46     +9      
Геша, ты ему так и сказал?
   Ответить    

Алексанечка
Ждём, ГЛ)
   Ответить    

Borisss
Borisss 1 июня 2021, 18:40     -1      
И у Евреев попадаются дураки.Бывает.
   Ответить    
Хартфорд
Вынужден вас разочаровать: Депутат от «Партии Шария» Илья Фрейман до выборов был известен как Илья Калмыков.
«Илья Фрейман, до 2019 года — Илья Калмыков. Он работает главным режиссером одесского телеканала «Южная Волна», владельцем которого называют местного депутата-«ОПЗЖ«шника Виктору Баранскому».
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 1 июня 2021, 19:34     +6      
Чмарию на этом уважаемом сайте не место, чмариевец!
   Ответить    

kat.58@email.ua
И какой дурак такого дурака избрал депутатом!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 2 июня 2021, 03:34     +3      
Конечно, на других ресурсах просто банят, Лупан Спиртович. Это работает твое реноме. Кстати, если не нравится "Думская", то зачем ты сюда постоянно клонами возвращаешься? Как говориться, тебя в дверь, а ты в окно;)
   Ответить    
zloykakpes
Скрытие заминусованных комментариев стандартная практика на многих платформах.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июня 2021, 20:56     +3      
что!! ?? Геша следы с инсулином заметает?!!
а вы знаете, что ЕГО РЕАЛЬНО ПО 3 МЕСЯЦА НЕ БЫВАЕТ, А СТОИТ ОН БОЛЬШЕ ШТУКИ ГРИВЕН!!
ПОСАДИТЬ ЖИРУХУ ЯКИМЕНКО В ОДЕССКИЙ СИЗО И КОЛОТЬ УКР ИНСУЛИНОМ, ОТ КОТОРОГО СЛЕПНУТ И ГНИЮТ
РЕДАКЦИЯ, ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ ДИАБЕТЧИКОВ ОД ФОРУМА.
   Ответить    
Гринго
Лучше бы оно обязали его самоубиться нюрлом об стену.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 3 июня 2021, 23:01     -4