sov2



Российские пираты напали на крымских рыбаков, чтобы добыть угощение к столу своего генерала


Вчера вечером на крымском побережье Каркинитского залива наблюдалось необычайное оживление. Вертолет Ка-27ПС пограничной службы РФ с регистрацией RF-19597, заводской № 5235004494101, совершая облет побережья между оккупированными Россией рыбацкими поселками Стерегущее и Портовое, обнаружил «нарушителей» и вызвал катер береговой охраны типа «Мангуст», бортовой 768.

Жертвами пиратов оказались несколько рыбацких лодок, которые спокойно рыбачили в водах Каркинитского залива. Как впоследствии оказалось, главному крымскому «пограничнику» захотелось отжать у рыбаков дары моря для большого застолья к своему юбилею.




Знакомьтесь — Звырик Юрий Дмитриевич, начальник так называемого «пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Крым», генерал-лейтенант. Родился 7 июня 1962 года в Старобельске Ворошиловградской области (ныне Луганская область Украины). Ровно через неделю должен отметить юбилей — 55 лет. По такому случаю не надо ездить на рынок для закупки продуктов — достаточно намекнуть подчиненным о своем желании иметь на столе побольше морепродуктов, хороших и разных. Ради этого разрабатывают целую операцию — поднимают вертолет, который утюжит побережье и наводит пограничные катера на несчастных рыбаков, вышедших в море.

Конечно, с голода они не умрут, тем более, что начальству всегда нужнее — у него юбилей, а вам просто пожрать… В общем, оккупационная администрация Крыма продолжает заниматься беспределом. Ничего удивительного.

 







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Типичное российское поведение — наглое и беспардонное. Между тем, по Крыму прошла волна протестов против российской  оккупационной власти.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 1 июня 2017, 02:36     +5      
Крымчане наступили на грабли. Спохватились, но что-то поздновато.
   Ответить    
Неравнодушный
Вата прозрела:


   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 31 мая 2017, 20:31     -9      
Устала жена от выходок мужа. Пошла за советом к соседке. Та ей и говорит:
-А ты на него прикрикни хорошенько! Скажи, «Я в доме хозяйка!!! »
Ну, решила так и сделать.
Приходит муж, как обычно, на рогах. Жена ему с порога:
-Ах ты сволочь, гад! Я в доме хозяйка! Вали, откуда пришел!
Муж на неё посмотрел, а потом как вмажет ей по лицу. Жена — брык и упала. Тут заходит соседка:
-О, а чё это жена твоя на полу лежит?
-А она в доме хозяйка, — где хочет, там и лежит!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Одесский
Только пукин тебе милее, убийца, вор и педофил?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 мая 2017, 20:47     +5      
Статья явно бредовая.А что кроме наших рыбаков их местные на лов не выходят? При желании погранцам местные притащат любой рыбы и в любом количестве.Во всяком случае у нас погранцы так и делают.Я сомневаюсь,что лишнехромосомные погранцы сильно отличаются от наших.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 31 мая 2017, 21:01     +5      
Царь, просто Царь! — Вы только не обижайтесь, но я Вам плюсанул за "умную"  ремарку.
:-)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 1 июня 2017, 20:00     0      
Так они и были местные, т.е. — крымские. В заголовке же ясно сказано.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 31 мая 2017, 21:53     -1      
Пан Неравнодушный, кончайте уже с этими дебильными роликами! Они не отвечают уровню Вашей интеллигентности.
   Ответить    
Неравнодушный
… зато отвечают реальному состоянию дел в оккупированном Крыму!
   Ответить    
Неравнодушный
Так что Крым очень скоро  вернётся  сам в свою родную украинскую гавань.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 31 мая 2017, 23:54     +3      
Не не, торопиться не надо — пускай сначала все камни с неба переловят и вдоволь насладятся рассеей-матушкой, а там видно будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите, пока по решению российского суда этот ролик не удалили:


   Ответить    
Игорь Сидоров
А где наши погранцы были?Непорядок.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 1 июня 2017, 09:48     -1      
А может их тоже на юбилей пригласили…
   Ответить    
Неравнодушный
… как-нибудь без вас разберёмся.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 1 июня 2017, 11:36     -2      
А как же ейные кредиты нам?
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 1 июня 2017, 07:16     0      
Сомнительная акция, за неделю рыбу добывать.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 1 июня 2017, 09:46     +1      
Сушить, вялить… Хозяин очень любит пиво!
   Ответить    
Неравнодушный
Уберитесь из Донбасса и Крыма и будут нормальные межгосударственные отношения после  принесённых извинений на государственном уровне,  выплаты  всех репараций и компенсаций за агрессию и аннексию!

http://www.pravda.com.ua/rus…

А как россияне иначе хотят? Нахрапом уже не получится! Столько людей россияне убили в Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
4 июня в 19.00 на сцене Украинского театра зрителей ждет поэтический моноспектакль Константина Райкина «Над балаганом небо…».
Со сцены прозвучат стихи Давида Самойлова, Николая Заболоцкого, Николая Рубцова, Осипа Мандельштама, Лопе де Вега, Александра Пушкина. Высокую поэзию будет сопровождать музыка знаменитого Нино Рота.
— Когда-то папа сказал мне: «Всегда читай стихи. Делай это независимо от того, кто твоя публика. Это поможет им глубже понять тебя и смотреть на жизнь многослойней», — рассказал о постановке Константин Аркадьевич.
Автор: Алена Швец.
Скопировано с сайта Новости Одессы сегодня. События и происшествия в Одессе. Одесские новости от газеты Одесская жизнь
   Ответить    
адекват
А он точно в Крыму не выступал? А то потом… короче, некрасиво получится. Активисты, они того не спят!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 1 июня 2017, 09:42     -2      
Крыму то фигово оказывается! Где-то в глубине душе лучше, когда где-то хуже, чем у тебя…
   Ответить    
Неравнодушный
… не где-то, а на оккупированной территории! Есть разница?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 1 июня 2017, 10:09     +1      
Вся проблема, что их там в Крыму не столько захватили, сколько они там сами сдались…
   Ответить    
Копоть
Копоть   страна по ip - ua 1 июня 2017, 10:44     0      
Подача материала откровенно желтушная — ни ссылок, ни, по крайней мере, упоминания о первоисточниках (вроде «как сообщили пользователи сети Интернет», хотя бы).

Кстати, Стець, вон, подал в отставку. Совпадение? Не думаю.
   Ответить    
Копоть
Копоть   страна по ip - ua 1 июня 2017, 11:38     +3      
Первая иллюстрация материала — с http://russianplanes.net/id50364, даже авторов оригинала не потрудились замазать.

Продолжаем минусовать, да.
   Ответить    
Pavel  Sirenko
А вы хотели, чтоб рыбачки и фамилии свои вам назвали? Фсбшня их там же и утопит завтра вместе с их лодочками. Если уже не утопила после этой статьи..
   Ответить    
Копоть
Копоть   страна по ip - ua 1 июня 2017, 20:42     0      
Вижу, понятие «Reductio ad absurdum» вам знакомо. На всякий случай напомню, что речь не о подтверждении описываемых в материале событий, а о стиле изложения. Сомневаюсь, что автор  располагает фамилиями рыбачков, в противном случае хорошим тоном было бы использовать вымышленные фамилии и указать причину, по которой они были изменены (т.е. «из соображений безопасности»).

И, да — хотя оригинал второй картинки найти сложнее, но он таки тоже есть. На этот раз часть изображения с информацией об авторе предусмотрительно обрезали. Оригинал здесь: http://bastion-karpenko.ru/kartinki/POGR…
   Ответить    
Копоть
Копоть   страна по ip - ua 1 июня 2017, 20:43     0      

   Ответить    
   Правила


kador