Главную улицу Одессы заполонили нелегальные точки продажи «кваса-дерибаса»
0
Буквально за одну ночь в самом центре Одессы «выросли» лотки с квасом под претенциозным названием «Дерибас».
Как сообщаетпресс-служба мэрии, торговые точки появились на Дерибасовской, Приморском бульваре и на Театральной площади без каких-либо согласований с ответственными структурами.
«На основании действующих правил торговли сотрудники горуправления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей демонтировали и увезли на штрафплощадку семь объектов по реализации кваса», — говорится в сообщении.
В мэрии просят горожан сообщать о случаях, когда на месте снесенных объектов появляются новые лотки и МАФы по телефону: 705-55-55.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
До сра и карі очі, автокофейни тоже запретили, а в центре, возле Афин и Приморского суда спокойно стоят и торгуют. Может для кого то они просто невидимыми стали
Вот как-раз в таких, да в автокофейнях ничего плохого не вижу! По всему миру такие лоточки стоят! Может Петрушка будет наводит порядок там где это реально необходимо, а? Нелегальная застройка, пляжи, убийство парков, раздолбаные дороги можно перечислять до бесконечности!
Да и я не против машинок с кофе, я говорю о фактах, что их запретили официально, а они работают, и даже не в глухих спальных районах, а в самом центре города
да, меня один раз ребёнок уговрил купить стаканчик — это совершенно не тот квас который раньше в жёлтых бочках продавали — помните большой стакан с ручкой и маленький — гранёный..
этот приторный ужасно — там вода, краска и стабилизаторы, ., .
Да видел сегодня такой сортир на колесиках. Сливал как раз крендель пробу в трехлитровый бутыль. По виду — недобродившая брага, по цвету — «детская неожиданность». На вкус — не знаю. Но -запах
У «тещиного» моста образовался целый рынок из так называемых «напитков», «мороженого» и китайских «сувениров». Количество лотков вырастает особенно к вечеру со своими генераторами и подозрительными продавцами.
Я на Думской такой информации не помню, но это не значит что ее не было.А на Думской потому столько читателей, что ей таки да можно доверять.Никогда не напишут не проверенную информацию.
Ни квас, ни мороженое покупать нельзя — там сплошная химия! О названии вообще молчу — просто из-за рифмы проявили неуважение к одному из основателей и создателей города. Де Рибас достоин лучшего, чем пойло под названием «квас».
буквально полчаса назад был на Дерибасовской и видел штук пять этих дерибасов. так что же увезли? а по поводлу МАФ-ов-уже не смешно. не знаю кто но очень нагло забили все перекрестки этими мафами плюс торговля с земли овощами и фруктами там же. вопрос-кто крышует? ну по идее участковы должен следить в том числе. или кто?? за вокзал просто стыдно. Зализница тоже в доле?