Главный экономист Одесской области ушел в отставку
Олег Муратов покидает должность директора департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации. Об этом сообщает «Таймер».
Олег Муратов
«Принято решение, что я заканчиваю свою деятельность на этой должности», — сказал Муратов изданию. Муратов возглавлял ведомство с 2008-го года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот горе то какое.Что же теперь делать?
Ответить
|
 |
Ну почему же использованный, просто, похоже, у нового губернатора, в отличие от Матвийчука, видимо, новый подход к экономическому развитию одесского региона, тем более, он сам экономист по образованию, главное, чтобы стратегическая преемственность власти сохранилась.
Ответить
|
 |
Понимаете все познается в сравнении, так что когда Скорик побудет еще пару месяцев. Каждый будет видеть разницу с Матвийчуком.
Ответить
|
 |
Богатая русская языка
Наймите редактора.
Ответить
|
 |
На какие шиши? :) Скажите спасибо, что хоть так..
Ответить
|
 |
Ох, чую сегодня в управлении гулянка будет )
Ответить
|
 |
А я все думал, когда же он наконец треснет от сытости?
Ответить
|
 |
Ну и где это
всплывет? Это же Золотой Генофонд Нации — такими кадрами нельзя разбрасываться!
Ответить
|
 |
А кто теперь то экономить будет деньги Одесской области??Сейчас заплачу).А не по собственному ли он желании ушел??))
Ответить
|
 |
Матковского сегодня нагнали тоже! Олежка Кураков теперь вместо него
Ответить
|
 |
Сам не сам, а нагнали сегодня. И в отпуске он пробыл неделю или чуть больше
Ответить
|
 |
наконец то — а то одни разговоры дел «ноль»
Ответить
|
 |
«хранитель» «народного бюджета»..?
Ответить
|
 |
А думаете, что это будет эффективно? Лично мне так не кажется, что он сделал, точнее его подчиненные, что сделали?
Ответить
|
Правила
|
|