Главный коммунист Одессы попробует вернуться в Верховную Раду через Первомайск
Первый секретарь одесского обкома Компартии Украины, экс-нардеп и главный комсомолец бывшего Советского Союза Евгений Царьков попытается вернуться в Верховную Раду. Как рассказал политик «Думской», он примет участие в повторных выборах по 132-му округу с центром в Первомайске Николаевской области, которые предварительно состоятся весной этого года.
«Так решило руководство нашей партии, и я подчинюсь этому решению», — сказал коммунист. Напомним, на выборах 28 октября прошлого года Царьков баллотировался по 139-му округу с центром в Раздельной Одесской области, но проиграл регионалу Александру Пресману, тем самым лишившись мандата. В №132 округе за место в Раде боролись кандидат от объединенной оппозиции Аркадий Корнацкий и представитель ПР Виталий Травянко, который являлся заместителем главы Николаевской облгосадминистрации. По предварительным данным, после подсчета 100% голосов Корнацкий опережал Травянко на 4 167 голосов, однако впоследствии окружная комиссия констатировала победу регионала. После ряда скандальных событий, в частности штурма «Беркутом» окружкома, Центральная избирательная комиссия отменила результаты выборов, назначив повторное голосование. По факту фальсификации итогов волеизъявления было возбуждено уголовное дело, а Травянко лишился должности. В перевыборах он принимать участие не будет. Всего повторное голосование пройдет в пяти округах страны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что комуняка хочется поближе к кормушки подобратся
Ответить
|
 |
Нет это решение партии, а он бедный подчиняется. Жаль исполнителя, так будет страдать, и все за нас
Ответить
|
 |
Ну вот реально смешной ты старенький скиф! покажи мне тушек комунистов! Ну хоть за слова нужно отвечать!!!
Ответить
|
 |
Ну аферист)) «Так решило руководство нашей партии, и я подчиняюсь этому решению» (с)
Подчиняюсь))
Типа душа требовала восстать против решения партии, прийти и заявить что если решение партии не отменят он публично разорвёт свой партбилет на очередном съезде. Но партия приняла решение и надо подчиниться.
Ещё одна свинья визжит о корыте, ещё один клоун рвётся на манеж.
Ответить
|
 |
ну вот, обижаете здесь ни за что ни про что бедного коммуниста. А может он вашего добра хочет? Еще не все раздеребанили, там пляжик какой отхватить, или домик. Что вы все: Продался, не выберут. Низззя такими жестокими быть)
Ответить
|
 |
Вот именно! Нашего добра он и хочет
и побольше, побольше))
Ответить
|
 |
Коммунисты вообще чёс
кто за них голосует, не пойму! набрали 15 процентов, а митинги приходят 15 пенсионеров
Ответить
|
 |
так там этот Травянко и победит сорее всего, а Женя опять пролетит как фанера.
или коммунитсы думают, что регионы протащат Женю в расчёте на голоса коммунистов?
Ответить
|
 |
Смотрю на царькова и вспоминается один стишок из юности, процитировав который в школе наш комсорг перестал напоминать мне что я последний в классе кто ещё не подал заяву на вступление в комсомол:
На верёвке смотрит в даль, Комсомольский секретарь.
Ответить
|
 |
Наверно на бензин для Лексуса теперь не хватает.
Ответить
|
 |
не=ну и я вставлю свои 5 коп :«комуняку на гиляку») и о какой ком партии можно говорить в нынешнее время, одно политиканство и набивка карманов.
скомуниздили всё что не от деребанили в 90-х-и стали «чесными»
Ответить
|
 |
я видел его на тойоте авалон несколько раз,
Ответить
|
 |
Это жены или племянника. Откуда у нардепа, тем более коммуниста, Q7, Вы шо ;)
Ответить
|
 |
Обижаешь. Для поездок к ветеранам у него есть «ЗИМ».
Ответить
|
 |
Да уж, не легка борьба с мировым капитализмом. Приходится скупать капиталистические машины и «национализировать» их у себя же в пользу дет.садиков, школ, ветеранов, пенсионеров. Настоящий коммунист!
зы: вот плывёт пароход мимо пристани, будем рыбу мы кормить коммунистами. пароход плывёт, круги кольцами, будем рыбу мы кормить комсомольцами (с) «Монгол Шуудан»
Ответить
|
 |
не забывайте старенький вы мой что в Одесской области за КПУ отдали голоса 18, 6% населения с учётом админ рессурса пр
Ответить
|
 |
спаси страну — спрячь бабушкин паспорт!!!
Ответить
|
 |
помнится, в «оранжевые» годы этот товарищ провёз в своем авто Маркова, спасая последнего от следственных действий после организации избиения «свидомых» возле облгосадминистрации
Ответить
|
 |
Так может теперь Марков провезет кореша в Верховную Раду, раз он так рвется? В багажнике или чумадане
Ответить
|
 |
Помню одну высказанную мысль человека, учившегося в высшей партшколе, а затем в 90-х уехавшего в Израиль: Коммунизм — прекрасная идеология, есть одно «но». Будущие партработники должны быть кастрированы и не способными к размножению, ибо трудовые династии в аппарате сводят на нет все потуги по построению социально- справедливого общества
Ответить
|
 |
Одесситы, первомайчане СВОЙ ВЫБОР сделали. Коммуна не пройдёт, как и у нас в Крыму.
Ответить
|
 |
Смотрите как взьерошылись фашисты, а это значит бояться, а если поршивцы бояться значит в правельном напровлении идёт!! Удачи Царькову!
Ответить
|
 |
Дожились. Теперь все не любители коммуняк, автоматически становятся фашистами. Надо дополнить Википедию.
Ответить
|
 |
а я не про вас госпадин петушки -кукушки
Ответить
|
 |
100% С каким свистом-то гавно по трубам понеслось :)
Ответить
|
 |
ответ Иван Фёдорович Крузинштэрн 10 января, 14:47
Есть у фашистиков опасение за растущую популярность в Украине левого движения, трусятся. КПУ хорошо прибавила на выборах. В обиде они на коммунистов: им в СССР не давали душить и вешать Деда мороза и Снегурку, а без этого у фашистиков нет смысла жизни.
Ответить
|
 |
Да полностью согласен! Я не понемаю откуда они в Одессе я их не вижу у меня очень много друзей и люди с разных социальных груп и професий и у них есть друзья товарищи итд и все ненавидят фашистов а именно свободу пору рух итд всех кто прославляет оун упа бандэру мельника капитана абвера шухевича итд
Ответить
|
 |
Зачем вешать мифического деда мороза, если можно расстрелять реальных священников, поэтов-писателей и прочих врагов народа. Это куда интереснее и придает красным и коричневым фашистикам смысл жизни
Ответить
|
 |
Все начинается с невинных кукол Деда мороза и Снегурки, заканчивается Бухенвальдом или подобным концентрационным лагерем. Интересно, Дед Мороз — враг народа, а Снегурка? А что делать арабам с Аль-Каидой, раздавать конфетки? Чтобы ответить на эти вопросы и найти истину нужна конкретизация предмета анализа.
Ответить
|
 |
Да, фашистики без концлагерей не могут
«Необходимо организовать усиленную охрану из отборно надежных людей, провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города» 9 августа 1918 г., Ленин
«Необходимо обеспечить Советскую Республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях» Декрет Совнаркома, 1918 год
«То, что Ленин был первым фашистом — это ясно» «Разве вы не видите, товарищи, что сталинская клика совершила фашистский переворот?! Социализм остался только на страницах окончательно изолгавшихся газет. В своей бешеной ненависти к настоящему социализму Сталин сравнился с Гитлером и Муссолини» Лев Ландау, советский физик, Нобелевский лауреат
Ответить
|
 |
Если на историю смотреть одним глазом, то еще не такое сможете увидеть. Слава Богу хоть дату написали, случайно совпавшую с первой мировой, гражданской войной. Зря по Гитлеру стреляли из «Катюш», надо было конфетами засыпать, по вашему.
Приводить мне цитаты? Их тьма. Не ломает вас ерундой заниматься, провоцировать разговор в русле — «сам дурак», да и какое это имеет отношение к Царькову?
Ответить
|
 |
Отношение имеет прямое. Во-первых, агрессивная идеология Царькова, к-рый высказывается в духе шарикова «мало мы вас душили-душили». Если для вас акция с дедами морозами заканчивается Бухенвальдом, то высказывания Царькова, значит, закончатся снова расстрелами и гулагами. Во-вторых, вот эти передергивания «кто не за коммунистов, тот фашист».
Ответить
|
 |
Детская риторика. Ломает меня свое время расходовать на нее, ей-ей. Это без меня.
Ответить
|
 |
Ну вы хоть цитируйте правельно! Ну как не стыдно врать! А если разобраться вы говорите вас, а он говорил про бандэровцев вывод таков или вы нацист либо недалёкий человек который не может правельно воспренемать полученую информацию!!! Как я вас раскусил, а ну гасло! ГАСЛО!
Ответить
|
 |
да знаток! Даже если вы осуждаете Ленина и Сталина, в том что они устраивали террор, против каких-то классов, что является бредом, то при чём сдесь фашизм, ваш подход и аргументы изночально глупы, вы наверно не совсем знаете определение фашизма, ну господа, но не только же идиоты читают ваш бред, ну вы же поймите это даже не пропоганда, это ваш позор для любого боле менее грамотного человека!
Ответить
|
 |
Царьков не дружить з головою
після того, що в Первомайську було на виборах, то там фіх люди проголосують за когось крім Коранцького
навіщо він туди поліз?))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Царькову желаю победить! Долбо
просьба не комментировать!
Ответить
|
 |
вот-вот!!! Царькову нужно, НУЖНО победить — не смотря на его гонево, это же КОММУНИСТ!!! Они еще не все у нас украли!!! Дайте доворовать!!!
Ответить
|
 |
Елена вы фашистка!
Вот развелось в последнее время нашего брата))
Смотрю клоунов из психушки набежало. Так и слышится призывный клич из совка: коммунисты вперёд! )
Ответить
|
 |
Це вже якась істерія щодо фашизму))
Ответить
|
 |
Нi, це вже маразм! ))
пс: "
пробздiлось щось у датському князiвствi.» (с) Гамлет' Лесь Подерв'янський
Ответить
|
 |
что вы!!! Я же защищаю Царькова! Он имеет полное право!
Ответить
|
 |
Здравствуйте пан зиг хай или как там вас? клич из совка или нет но это мнение 2, 7 млн человек и при чём не купленных и не фанотичных а идейных и грамотных так что я бы на вашем месте так бы не шутил!!!
Ответить
|
 |
Грамотных и идейных? У меня перед парадной на скамейке эти грамотные и идейные сидят на лавочке слюни пускают ностальгируя за колбасой совковой. Славят коммунистов и голосуют за маркова. Это не грамотные и идейные, это отмирающее поколение обкрадывающее начинающих жить.
А шутить я над этим буду! Потому что коммунисты в современном виде, в виде кпу это чистой воды откровенная проституция!!!
Ответить
|
 |
ВО Свободу исключили из Альянса европейских националистов. Теперь она изгой в Европе и партия, в которую каждый сможет поплевать и урезать финансирование. Советую поторопиться в кассу, получить гонорар за помощь фашистам в инете.
http://varjag-2007.livejournal.com/4189063.html
Ответить
|
 |
о, какая прелесть, записал меня в фашисты? Да, не перевелись дальтоники в родном краю, поставляют их нам в Одессу немерено откуда-то
Иван Федорович, вы слова сначала правильно научитесь писать, а потом поговорим о смысле этих слов. Лады?
Ответить
|
 |
на вас посмотреш у вас наверно и красть то нечего было, А сейчас ещё меньше время то идёт!! Чего вы так за други переживаете???
Ответить
|
 |
Ответ Sergua 10 января, 15:22
Правильное пожелание. Заборы в Киеве и двери в одесской мэрии он точно ломать не будет, знает цену труду
Ответить
|
 |
Опять констатирую, что нацыки и прочие фашисты используют инстинкт стаи. Один тявкнет и остальные набрасываются. Но они еще делают это в бреду: называют себя фашистами и пытаются осмеять это. Ну, известный принцип: опять евреи виноваты!
Ответить
|
 |
Европейский альянс националистических партий исключил из своего состава ВО Свобода. Это прямой ответ на вопрос, нацистская ли эта партия
Ответить
|
 |
абсолютно верно — нацисты, точно так же. как и коммунисты, используют абсолютно одинаковую методологию.
Ответить
|
 |
А что построили нацысты при своей идеологии? Ликвидировали безграмотность?
Ответить
|
 |
давайте так: вы сначала научитесь грамотно писать слова. потом выясните их значение, а потом продолжим разговор. Хорошо?
Ответить
|
 |
О) Супер! ) В точку! ) В закладки)
Ответить
|
 |
так росія від нас вперде взаде і збоку також(((
Ответить
|
 |
а что под крышечкой (попытайся еще раз)и так он будет пытаца пока деньги не закончаца
Ответить
|
 |
Козе понятно. Не пройдет через Первомайск — попробует через Мухосранск. Не получится — есть еще Кислодрищенск, Крыжополь и тд. В какой-нибудь Хацапетовке может и получиться. Самое прикольное — «депутат — Одессы». Какое отношение все вышеперечисленное имеет до Одессы? Хоть убей, не знаю.
Ответить
|
 |
Политика для этих господ нынешних коммунистов – вторая древнейшая профессия. Но я пришла к выводу, что у них гораздо больше общего с первой.
Ответить
|
 |
Ну какой толк с этого депутата, что он сделал за прошлый созыв, в телевизоре порисовался, а к денюшке шаровой уже видать привык.
Ответить
|
 |
КПУ единственная партия у которой слова не расходятся с делом! Кто сомневается, смотрите голосования в раде, не за один антисоциальный закон они не голосовали, в отличии от всех остальных и делают они очень много просто не освещают это по сми, нет денег правда голоса покупать и нет админ. ресурса, что бы проводить избирательную компанию за бюджетные деньги.
Ответить