сов1



Главный милиционер Одессы официально утвержден в должности


Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук представил личному составу руководителя Одесского горуправления Николая Кравченко, который ранее занимал эту должность в качестве и.о.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба облУВД.




«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе», — заверил новоназначенный руководитель горуправления.

Присутствовавший на мероприятии мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что основная задача — в тесном тандеме городской власти и милиции обеспечить безопасность граждан и вернуть их доверие к органам внутренних дел и власти в целом.

В ведомстве добавили, что Николай Кравченко родился и вырос в Одессе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. За это время занимал различные должности. В том числе, возглавлял Малиновский, Киевский и Приморский райотделы милиции Одессы, а также Южненский и Ильичевский городские отделы. В последнее время исполнял обязанности начальника Одесского городского управления.

 






alex
alex   страна по ip - ua 2 июля 2014, 19:19     +7      
Знает Одессу как свои пять пальцев?
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 2 июля 2014, 19:26     0      
Ой, не нравится мне этот Катеренчук! Как-то не внушает доверие! ?Может я ошибаюсь! ..Хотелось бы в городе порядка и что бы «стражи порядка» все-таки такими и являлись!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - ua 2 июля 2014, 19:41     +14      
Это такая люстрация в Одессе?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июля 2014, 05:31     +2      
Она самая.
Городское строительство возглавил мега-коррупционер

Вячеслав Шандрик впервые стал заметен одесситам, возглавив Госинвестэкспертизу. Причина смены начальника была прямолинейна: прежний директор отказывался собирать с застройщиков $50, 000 в месяц для передачи в Киев. Шандрик эту сумму гарантировал и быстро обеспечил ее поступление.
«Особенности национальной люстрации».
   Ответить    
Pomyk
Pomyk   Proxy 2 июля 2014, 20:06     +6      
Как раз вся проблема, что с 1980 служит.
   Ответить    
честь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 2 июля 2014, 21:13     +8      
А кто может мешать? Может, сразу его возвести в ранг святого? Что-то, за время его и.о. особых покращень в работе городской милиции не наблюдается.
Все годы независимости милиция творила, что хотела и никак не контролировалась общественностью. Теперь немножко другие времена настали.

При всём при том, никто ж не против, чтобы в Одессе был наведен порядок. Да, и к одесситу у меня больше доверия.
Пожелаю ему удачи в работе, но если не справится…
   Ответить    
честь
честь   Proxy 2 июля 2014, 22:44     +1      
А в стране как в "Свадьба в Малиновке' не успеваем власть менять, а некоторые и шапки… Завтра губернатора поменяют, и опять новые назначения…
Мне просто интересно, кто то видит на эту должность более достойного? Лично я не вижу.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 2 июля 2014, 23:49     +4      
Тут, скорее, возражения не столько по персоне, сколько по механизму назначения на такую должность.
Как по мне, то Катеринчук должен был за месяц в СМИ озвучить предлагаемую кандидатуру. Возможно, и в числе других кандидатур. Народ должен обмозговать, где-то (возможно, и на этом ресурсе) высказать своё мнение или предъявить компромат на кандидатов. Как например
Милиция до сих пор не нашла «наркоторговцев» с Прохоровской  | Новости Одессы
Депутаты горсовета на своей сессии должны обсудить с учётом мнения громады и проголосовать. В конце концов, мы доверяем этому человеку свою безопасность. И полагаться на мнение генерала, который в городе без году неделя и, в общем-то, особо себя не зарекомендовавшим, как минимум, легкомысленно.

Я ТАК думаю!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:40     -1      
порядочный офицер в милиции только этот, все остальные  взяточнвя мразь..

http://i.ucrazy.ru/files/i/2007.3.31/1175335437_gbddshnik.jpg
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 3 июля 2014, 15:01     +1      
А Костусев был классный мэр, верно? Посмотрел ваши посты. Любите вылизывать? :) 
   Ответить    
Kvinto
Kvinto   страна по ip - us 2 июля 2014, 21:20     +2      
ВОР!
   Ответить    
Лобстер.
Уроженец Одессы — это радует!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 июля 2014, 23:13     +1      
Лобстер Від цього буде свято у моїй хаті!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 3 июля 2014, 00:08     +4      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе» — ГДЕ ТО Я ЭТО СЛЫШАЛ УЖЕ. По моему последние три его предшественника говорили тоже самое.
   Ответить    
честь
честь   Proxy 3 июля 2014, 00:23     -5      
Последние несколько лет Н.В. Кравченко возглавлял городские управления городов Южного и Ильичевска. Много ли вы негатива о криминогенной обстановке слышали в этих городках?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 3 июля 2014, 01:29     +6      
Я там не слышал, но работал с ним, и сказать хорошего о нем не могу. Кроме того, что у него есть эксклюзивный Винчестер за огромную сумму денег, и погоны с золотыми звездами и бриллиантами внутри. Все конечно на зп куплено.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 3 июля 2014, 02:32     +2      
Но если быть откровенным Кравченко жесткий и через чур. Но по моему и к сожалению в это время именно такой и нужен начальник милиции.
   Ответить    
ЗлойСамаритянин
Через какой, блин, чур?
   Ответить    
ЗлойСамаритянин
Фучеджи+
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 09:20     -1      
А где Босенко?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 июля 2014, 07:39     0      
А Лебедев?!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:37     +1      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе»,

а не на борьбу с коррупцией в милиции?? тогда пошёл вон 
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Коррупцию в милиции можно победить, однако нужно будет кое-кого "примазать"))
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 12:24     +1      
Как Кравченко мог занимать эту должность как и.о. если ее возглавлял Босенко? Или я что-то пропустил с 13-го мая?

Милицию Одессы снова возглавил Босенко
13 мая, 08:00

dumskaya.net/news/miliciyu-odessy-snova-vozglavil-bosenko-035631/

Как быстро все меняется. Прошло всего полтора месяца.
   Ответить    
   Правила


kador