зезман2



2 июля 2014, 18:24   

Главный милиционер Одессы официально утвержден в должности


0

Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук представил личному составу руководителя Одесского горуправления Николая Кравченко, который ранее занимал эту должность в качестве и.о.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба облУВД.




«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе», — заверил новоназначенный руководитель горуправления.

Присутствовавший на мероприятии мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что основная задача — в тесном тандеме городской власти и милиции обеспечить безопасность граждан и вернуть их доверие к органам внутренних дел и власти в целом.

В ведомстве добавили, что Николай Кравченко родился и вырос в Одессе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. За это время занимал различные должности. В том числе, возглавлял Малиновский, Киевский и Приморский райотделы милиции Одессы, а также Южненский и Ильичевский городские отделы. В последнее время исполнял обязанности начальника Одесского городского управления.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



alex
alex   страна по ip - ua 2 июля 2014, 19:19     +7      
Знает Одессу как свои пять пальцев?
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 2 июля 2014, 19:26     0      
Ой, не нравится мне этот Катеренчук! Как-то не внушает доверие! ?Может я ошибаюсь! ..Хотелось бы в городе порядка и что бы «стражи порядка» все-таки такими и являлись!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 июля 2014, 19:41     +14      
Это такая люстрация в Одессе?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июля 2014, 05:31     +2      
Она самая.
Городское строительство возглавил мега-коррупционер

Вячеслав Шандрик впервые стал заметен одесситам, возглавив Госинвестэкспертизу. Причина смены начальника была прямолинейна: прежний директор отказывался собирать с застройщиков $50, 000 в месяц для передачи в Киев. Шандрик эту сумму гарантировал и быстро обеспечил ее поступление.
«Особенности национальной люстрации».
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 2 июля 2014, 20:06     +6      
Как раз вся проблема, что с 1980 служит.
   Ответить    
честь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 2 июля 2014, 21:13     +8      
А кто может мешать? Может, сразу его возвести в ранг святого? Что-то, за время его и.о. особых покращень в работе городской милиции не наблюдается.
Все годы независимости милиция творила, что хотела и никак не контролировалась общественностью. Теперь немножко другие времена настали.

При всём при том, никто ж не против, чтобы в Одессе был наведен порядок. Да, и к одесситу у меня больше доверия.
Пожелаю ему удачи в работе, но если не справится…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:40     -1      
порядочный офицер в милиции только этот, все остальные  взяточнвя мразь..

http://i.ucrazy.ru/files/i/2007.3.31/1175335437_gbddshnik.jpg
   Ответить    
Zangarmarsh
А Костусев был классный мэр, верно? Посмотрел ваши посты. Любите вылизывать? :) 
   Ответить    
Kvinto
Kvinto 2 июля 2014, 21:20     +2      
ВОР!
   Ответить    
Лобстер.
Уроженец Одессы — это радует!
   Ответить    
dolento
dolento 2 июля 2014, 23:13     +1      
Лобстер Від цього буде свято у моїй хаті!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 3 июля 2014, 00:08     +4      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе» — ГДЕ ТО Я ЭТО СЛЫШАЛ УЖЕ. По моему последние три его предшественника говорили тоже самое.
   Ответить    
честь
честь   Proxy 3 июля 2014, 00:23     -5      
Последние несколько лет Н.В. Кравченко возглавлял городские управления городов Южного и Ильичевска. Много ли вы негатива о криминогенной обстановке слышали в этих городках?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 3 июля 2014, 01:29     +6      
Я там не слышал, но работал с ним, и сказать хорошего о нем не могу. Кроме того, что у него есть эксклюзивный Винчестер за огромную сумму денег, и погоны с золотыми звездами и бриллиантами внутри. Все конечно на зп куплено.
   Ответить    

ЗлойСамаритянин
Фучеджи+
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 09:20     -1      
А где Босенко?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 июля 2014, 07:39     0      
А Лебедев?!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:37     +1      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе»,

а не на борьбу с коррупцией в милиции?? тогда пошёл вон 
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Коррупцию в милиции можно победить, однако нужно будет кое-кого "примазать"))
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 12:24     +1      
Как Кравченко мог занимать эту должность как и.о. если ее возглавлял Босенко? Или я что-то пропустил с 13-го мая?

Милицию Одессы снова возглавил Босенко
13 мая, 08:00

dumskaya.net/news/miliciyu-odessy-snova-vozglavil-bosenko-035631/

Как быстро все меняется. Прошло всего полтора месяца.
   Ответить    
   Правила



19 июля
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
6
11:01 Над Одесской областью 18 июля сбили «Искандер» (обновить)
2
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
45
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows
9
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
5
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
14
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.