Главный милиционер Одесской области стал генералом
Президент Украины Виктор Янукович присвоил начальнику Главного управления МВД в Одесской области Сергею Резникову звание генерал-майора милиции, сообщает пресс-служба главы государства.
Соответствующее распоряжение Президент подписал 24 августа. Ранее Сергей Резников был в звании полковника милиции.
Напомним, его назначили начальником одесского облУВД в конце прошлого года, до этого возглавлял крымскую милицию.
Интересно, что предшественник Резникова — Михаил Яцков получил звание генерал-майора в 2011 году — и тоже ко Дню Независимости.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Марына, чтоб вы знали этот сайт тоже милицейский, в основном здесь труться склочные, завистливые, мелочные, и глупые люди)) Большинство из которых менты, так что ваша новость не для посетителей этого сайта))
вы сами себе противоречите) то вы скромная персона, то цветок лотоса среди грязи. Где там господин Кащенко? Вроде это называется раздвоением личности?)
Стоит милиционер на берегу реки. По реке плывет говно и кричит: - Привет, коллега! - Какой же я тебе коллега?! - Ну как, мы же с тобой все-таки из внутренних органов. Вот и весь комент к этой новости
старый добрый анекдот на тему :) Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит. - Девочка, а что ты лепишь? - Мента - А из чего? - Глина, песок, говно. Мент разозлился: - А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу! Через некоторое время мент опять подходит. - Hу, а сейчас что лепишь? - Пожарника. - Из чего? - Глина, песок. Мент: - А почему без говна? Девочка: -А если говно добавить, опять мент получится
За полгода — и сразу в генералы! Учись, Моня Яцков, как человек растет. Тебе чтобы получить генеральские погоны потребовалось маски-шоу на 9 Фонтана устроить со стрельбой, да и вышло тебе это потом боком. А он уже генерал, скоро будет маршалом мусорских войск. А что, — звучит!
В 40 лет уже генерал-майор. Почему такой скачок в карьере? Ответ прост: «Начинал оперуполномоченным отдела уголовного розыска районного отдела Макеевского городского управления милиции. С 1999 года проходил службу на должностях: оперуполномоченного и старшего оперуполномоченного по особо важным делам УБОП УМВД Украины в Донецкой области.»
В 40 лет генерал-майор? Чем же это надо было так выслужиться в мирное время, чтобы его получить. Скоро на одного рядового-капитана будет по два генерала, кто тогда работать будет не ясно :(
А ивушкин когда нибудь был вообще милиционером? Вы это о чем? Это комсомольский выкормыш и самодоаольный тип, пользовавшийся покровительством бывших комунников, умело превратившихся из слуг народа в олигархов и чинуш этого неудачного государства
Это правда.Мразь ивушкин уничтожил одесскую милицию. А Резников хоть и донецкий, но опер, розыскник. Как он себя покажет в должности начальника ГУМВД, время покажет P.S. И с генералом погорячились, не война ведь.
Треп что песня не нравится? Как вы все не любите когда вам напоминают что в вы все из одного села)
А песня старая душевная, про генералов ага))
Только про таких как Александр Невский, Александр Суворов, Маршал Жуков, и много других которые воевали для народа, а не воровали у народа почувствуй разницу бендеровский холуй))
Ха ха Трепло, вас быков за версту видно)) Одесситы не хвастаются что они Одесситы, они просто живут тихо и интеллегентно, а вам все что то доказать хочется. Геть в коровник ))
Искренне поздравляю Сергея Дмириевича с присвоением звания генера- майора милиции. Удел всех начальников правоохранительных органов и личного срстава служить в тех условиях, которые существуют в государстве. А они в основном формируются сильными мира сего. Это все временное. Главное что бы генерал обеспечил защиту простых людей И в этом вопросе милиции нужно помагать. У жизни для безбашеных олигархов и тех что живут вне закона свои счеты и они заплятят по этим счетам От этого еще никто не смог уйти
У вас дебилов мусоровских никто грамотно диктант за 5 класс, не напишет. Если по вашему Константинов кретин- то вы вообще филиал самого куевого дурдома! « И больше ни чего по даному факту добавить ни могу». Это писал в протоколе капитан суворовского РОВД. на куй такую мусарню.Идите работайте курвы на прополке помидоров!
http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/policiya-ssha/ --а у нас полковники,генералы и это то в народной милиции.за годы службы обрастают такими ракушками, мама не горюй.
А хочешь велосипед???нет а автомобиль??нет а Хочешь стать Генерал майором???такой молодой а уже Генерал майор вот так Коля Герасимов нашел к сорока годам Донецких Пиратов покупателей на миллллаафффоооооннннн КОНЕЦ ФИЛЬМА
Босенко нормальный мужик и нормальный мент.И ему приходится работать Добрыняными, Яцковыми, Резниковыми Г.-майоры! За какие такие заслуги?! Яцков баллотируется в депутаты, Резников последует туда же.
Не знаю генеральская ли должность начальика городсого управления мииции, которую занимает Босенко, но зная что сделано этим офицером для работы милиции города, хочу скаать что он один из достойных руководителей милиции Одессы помледних лет. Кто зает работу милиции из нутри меня поймет. Он с уважением относится к ветеранам милиции и при всех сложившихся обстоятельствах многое сделал что бы милиция работала на одеситов
Босенко — малограмотный тупица. Только за Грациотова его надо выкинуть срачом. Ну что такое мусарня — вы все знаете. Вы ее видели на пляже «они работают на частную фирму и якобы не получают из бюджета деньги» вы видели как зарезали «строителя» Мусарня Босенки не в состоянии раскрыть ни единого преступления. Убийства не раскрываются, кражи приписывают бомжам, даже «минирование» налоговой и то приписали бомжу. До куя налогов заплатил. Я имею все права называть их ГАВНОМ- поскольку в отношении меня вынесено постановление суда об обеспечении безопасности и поручено гавчну мусоровскому. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!! Ничего! Падаль вонючая!
Кто с уважением относится, Босенко?? Вы или слепой, или не хотите этого видеть!!! Он никогда не был порядочным человеком! Нормальных адекватных руководителей, и оперов сжирал, а ублюдки остались.
Не генеральская. генеральских должностей в Одессе и области всего 4: Начальник ГУМВД области, начальник транспортной милиции области, начальник внутренних войск МВД области и ректор университета МВД
Взяточник и бандит! Преступность зашкаливает, жена ездит на ворованной БМВ Х6, обьяснить на какие шиши куплена — не могут вонючие мусара- мусарня — сплошь банда ублюдков и нате вам — генерал! Мразь и гавно. Нового прокурора поставили так как в области зашкаливает преступность — и вот вам — с другой стороны -за развал работы- генерал. Чтоб он сдох ворюга! Ни единого голоса синеж)пой банде- это у них «покрашення» а мы не можем на улицу выйти.
Что мне тут про Черного писать?? В отношение меня вынесено постановление суда об обеспечении безопасности. Это мне отказано в разрешении на травматик мусарней мураховским и тасмасисом. Это про меня они придумали, что якобы «негласно меня сопровождает милицейский автопатруль». Бред который отмечен судом, поскольку я при каждом удобном случае вызывал мусарню десятки раз и если приезжала -через три!! часа. Я при этом налогов плачу выше крыши. На куй мне это воровское гавно — мусарня?? Посмотрите по документам сколько они продали падаль разрешений на ношение травматиков. Мне — нет, я взяток не плачу и у меня все по закону. Носи типа нож. Генерал!! Да чтоб он завтра же издох!
Гавно он, оборотень и плевать ему на закон, он жене на новый БМВ Х12 дань у бандитов -уже собирает. Мой случай — наглядный пример. Неисполнение решения суда мусарней!
Не стоит торопиться. Когда афганцы штурмовали РАДУ- надо сказать депутаты забыв о своем счастье — срывали значки и драпали через черный ход, а шурави уже думали о ножах! Эту мусорвскую мразь — тоже пора убивать.Я плачу налоги, а эта банда на мои же деньги ни куя не делает, только занимается бандитизмом. И мне же угрожает. То придурки бойцун, арикян из Суворовского угрожают, чтоменя подкараулят у дома и пробьют голову, то мусор из коминтерновского — склярук -фамилия — заявляет, что меня видите ли пристрелят, т.к. я заставляю милицию ломать бизнес -«хорошим людям».И что? Этим уродам типа -возбудили в отношении них дис. производство и повысили в званиях! На куй мне эта мусарня??! Свободное разрешение добропорядочным гражданам на огнестрелы и преступность снизится. Я в армии из Макарова 72 очка с обоймы стабильно выбивал. Это как бы восемь девяток. На куй мне с пистолетом — вонючая мусарня, если на меня нападут?? Этих ублюдков три часа без оружия можно ждать, а так я в секунды 8 человек уложу с обоймы и вторую заряжу. Казаченко — я уважаю -как никого! Поступил правильно, но он — депутат может себе позволить огнестрел, потому и завалил урку!
Когда тогда савок стал рущицца пришол в в отделение на Привозе скромный майор Берладин, и скучно ему было там и чувтсвовал он себя там не на своем месте, и забрал его мент от Природы, кгбшник по натуре и виртуоз ГРУ В.Л. Медведь на 7 километр.И дела пошли И стал Берладин теперь владыго 7 км )) Так что хотите вместо борщика бананив начинайте карьеру на Привозе))
зачем в милиции звания? о чём они говорят? во всём цивилизованном мире значение имеет должность. комиссар полиции, инспектор — ясно и понятно. а генерал? — полная бессмысленная хрень. тешат себе самолюбие от осознания собственной ущербности.
Да конено на них пос..ть.И пусть становятся хоть папой, хоть мамой, но не за наш счет.А Резников, кроме как парой облав на проституток не в чем более не замечен.Воин! достойный звания генерал.Воюет с бабами и лица не прячет.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.