artville1



Главный полисмен региона на трассе Одесса-Киев вытаскивал автомобилистов из снежных заносов


0

Руководитель ГУНП в Одесской области генерал полиции Гиорги Лорткипанидзе ночью выезжал на трассу Одесса-Киев, чтобы помочь водителям транспортных средств, попавшим в снежные заносы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




Гиорги Лорткипанидзе, вместе со своими подчиненными, лично доставал из снега  заблокированные на дороге автомобили.

Напомним, Трасса Одесса – Киев на территории Одесской области закрыта в обоих направлениях из-за непогоды. Вдоль шоссе скопилось около 500 машин.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Ryzhy  Pyzhy
вы знаете вот о хорошем всегда говорят шепотом или молча, кричат за плохое, а у нас все наоборот, работают люди — потому что обязаны работать и ничего сверх-естественного в том что сам начальник также работает я не вижу
   Ответить    
Vladimir Pavlov
Вата сейчас что-то придумает
   Ответить    
prostoy
он не в МЧС, чтоб быть обязанным так работать
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bugimen
а самое главное, что Лорткипанидзе с лопатой не воспринимается как ржачный гэг, в отличии от нашего "любимого" Мэра!
   Ответить    
ГУДРОН
О хорошем тоже нужно говорить, особенно когда это касается другого человека,  о собственных достижениях положено молчать.Тем более сейчас такое время, что нужно о хорошем по-больше говорить, чернухи вокруг достаточно: там смерти от гриппа, там от ДТП, там бандиты пенсионеров решили добить, то на ребенка поднялась рука урода и т.п. (15:19)
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 18 января 2016, 15:25     +28      
Он, может быть, и не обязан, но подчиненные, думаю, будут к нему с бОльшим уважением относиться и охотнее выполнять его распоряжения.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 18 января 2016, 15:29     +6      
да рядом с ним толстозадомордые МЧСники пришлись бы к делу
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 18 января 2016, 15:41     +1      
Хорошо сказано!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 января 2016, 16:16     +6      
Сорри что не в тему — окружной админ суд в честь непогоды предлагает подать документы по электронной почте, при этом они будут считаться подданными в срок. (Оригиналы нужно будет подвезти когда наладится все). Молодцы!!
   Ответить    
Masha Kukushkina
РЕСПЕКТ ему и Мишико!!! Ни одной подобной фотки,   ни в каденцию Гурвица-Костусева -Труханова не было!
   Ответить    
Алексей Лозовский
ст.2 ЗУ «Про національну поліцію»
4) надання в межах, визначених законом, послуг з допомоги особам, які з особистих, економічних, соціальних причин або внаслідок надзвичайних ситуацій потребують такої допомоги.
   Ответить    
Ольга Мигиляйнен
Это типа как Ющенко пожар в ялтинских лесах тушил —  понтов было много, а толку ноль. Начальник на то и поставлен, чтобы грамотно организовать работу своих подчиненных. Лучше бы свои силы направил на объединение работы своего ведомства с МЧСниками и военными в помощь застрявшим авто.
   Ответить    
miyajena
miyajena   Proxy 18 января 2016, 16:56     +5      
были фотки костусева с бензопилой!
   Ответить    
Ольга Мигиляйнен
да, и еще фото и видео Костусева с кувалдой, когда МАФы крушили
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 января 2016, 17:35     +5      
И с кувалдой.
   Ответить    

Анна Герман
Были. Подтверждаю. Есть фото экс-мэра с Анной Герман.

Но вообще полицейский начальник не обязан спасать. Это обязанность МЧС.
Вот Нестор Шуфрич тушил пожар, когда министром был:
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 18 января 2016, 16:59     -4      
Зрада
   Ответить    
Monique
НУ, ему и положено там лопатой махать.
Среди просто жителей Одессы героев не мало, как в 2009 во время снегопада самоорганизовывались помните? И сейчас тоже молодцы.
Только про них на сайтах не пишут почему-то…
   Ответить    
 гагарин
Ну дайте человеку поработать на конец то…
   Ответить    
 гагарин
Сейчас любые руки с лопатой в тему.
   Ответить    
Елена Антоненко
И фоторепортер совершенно случайно оказался рядом
   Ответить    
IKARUS
IKARUS   страна по ip - ua 18 января 2016, 23:00     0      
Попасть в такую ж-пу! дай бог все Ок
   Ответить    
kkk
kkk   страна по ip - od 19 января 2016, 00:54     -4      
Да помахал лопатой для виду и поехал на день рождения к меру
   Ответить    
прожжённый
Стараний минимум на министра МВД.
   Ответить    
Великолепный
очередная показуха. Да и лопату, как видно на видео, он держал в последний раз лет тридцать тому назад.
   Ответить    
   Правила



29 февраля
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
4
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли по время выполнения боевого задания
1
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
22
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
21
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
4
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
2
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
25
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
13
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
9
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
51






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber